Бросаю снова...метадон

  • Последние ответы
  • Новые темы

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527
Но я уже бросила. Мне передоза хватило с последствиями, чтоб не принимать ничего снова. Страшно уже , хоть и хочется.
Вот это твоё "хоть и хочется" тебя засосет обратно туда где сейчас кажется так страшно. И будет тебе твой личный ад, где как день сурка повторяется все снова и снова. Пока мозг окончательно не расплавится. И шум в ушах с паническими атаками сказкой покажутся.
Поверь, здесь такое проходили сотни раз, и ты - не исключение.

Создавай тему, мы тебе расскажем, как это происходит и что сделать, чтобы это не повторялось.

В этой теме не флудите, пока вы друг другу не поможете ничем, можете только навредить.
 

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527
Но я уже бросила.
Недостаточно, как бы тебе ни хотелось.
Нужно закреплять.
Наркотой ты себе мозг и весь организм пошатнула, и не слабо. Последствия придётся исправлять.
 

JustGirl

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Авг 2020
Сообщения
183
Реакции
5
Недостаточно, как бы тебе ни хотелось.
Нужно закреплять.
Наркотой ты себе мозг и весь организм пошатнула, и не слабо. Последствия придётся исправлять.
Нужно, да. Если честно, нелюбовь к себе у меня долго, мне лет 7 назад ставили депрессию. А тут - все и наложилось.
 

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527
Нужно, да. Если честно, нелюбовь к себе у меня долго, мне лет 7 назад ставили депрессию. А тут - все и наложилось.
Вот видишь. Расскажи, опиши все, что с тобой происходило.
Мы поможем, направим.
 

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Жёстко то как.
В свое время на спайсе торчал, потом долго глюки были, у меня скорее визуализация но и говорили со мной. Пугали типа, полетели с нами, мир типа все. Спать не мог, страшно было. Сидел и молился, пару недель кажется. Потом на спал все пошло. Ну и сейчас бывают странности. Типа разных вспышек и прочего. Перед засыпанием всякие картинки страшные бегут. Сейчас ничего не бежит, но я и не сплю толком. Подрубил на часок, полтора, уже лучше.
Сколько у тебя дней то прошло с момента употребления последнего?
Пумба, если что, на будущее: у нас эффекты от наркотиков обсуждать нельзя, и гонять тягу, вспоминать положительные вещи об употреблении - это не на пользу, особенно новичкам. Наоборот, нужно накладывать негатив. Читай статьи, общайся на любые темы, только без чрезмерного флуда)
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Скиньте правила форума ему кто-нибудь пожалуйста, я что-то в делах и не могу сейчас найти)
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Есть тема такая - антирефлексы, почитай чуть позже и напиши свои, работает и помогает.
Ты кололся, кстати? Стаж какой? Я спрашивала уже, пропустила вроде
 

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527

Pumbala

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
623
Реакции
216
Пумба, если что, на будущее: у нас эффекты от наркотиков обсуждать нельзя, и гонять тягу, вспоминать положительные вещи об употреблении - это не на пользу, особенно новичкам. Наоборот, нужно накладывать негатив. Читай статьи, общайся на любые темы, только без чрезмерного флуда)
Понял, не буду. Но я вроде как ничего положительного не написал. Наоборот, отвратительно. Я и забыл как раньше это было. И разницы нет.
 

Pumbala

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
623
Реакции
216
Есть тема такая - антирефлексы, почитай чуть позже и напиши свои, работает и помогает.
Ты кололся, кстати? Стаж какой? Я спрашивала уже, пропустила вроде
Кололся, около 4 х лет метадон. До этого в молодости 2 месяца героина. Ну и между всевозможные покурехи редко эйфоретики. Ск попробовал ... После 3х дней употребления бросил порошки на 8 лет. Но между были очень большие проблемы со спайсе.
В последний год скатился ниже низкого. Не разу не мог бросить, хотя за 4 года дней триста в состоянии ломки провел, пытаясь бросить.
Сейчас почитаю правила и про антирефлексы.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Понял, не буду. Но я вроде как ничего положительного не написал. Наоборот, отвратительно. Я и забыл как раньше это было. И разницы нет.
Ты в теме дрочера писал.) Про полет на системе и т.д. вот это фу. Не надо. И воспоминания такие выкинь) тебе ещё новые нейронные связи строить
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Чем вообще по жизни занимался? Кроме торчева, в смысле, кем работал, есть образование?)
 

Pumbala

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
623
Реакции
216
Ты в теме дрочера писал.) Про полет на системе и т.д. вот это фу. Не надо. И воспоминания такие выкинь) тебе ещё новые нейронные связи строить
Я понял о чем речь идёт, не буду больше. К ночи сильно легче становится, вот я и поглумился. Больше не буду.
 

Pumbala

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
623
Реакции
216
Чем вообще по жизни занимался? Кроме торчева, в смысле, кем работал, есть образование?)
Учился на экономиста, немного не доучился, 1 год. Надо закончить.
Работал менеджером, продавал технику. Потом на стройке, потом опять менеджером. В последнее время получалось очень неплохо, подкрепил деньжат хорошо, и все ... Потом появился метадон. Все сломалось.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Учился на экономиста, немного не доучился, 1 год. Надо закончить.
Работал менеджером, продавал технику. Потом на стройке, потом опять менеджером. В последнее время получалось очень неплохо, подкрепил деньжат хорошо, и все ... Потом появился метадон. Все сломалось.
Ага, ну то есть с социализацией у тебя проблем особых не будет? Это круто.