Бросаю снова...метадон

  • Последние ответы
  • Новые темы

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Во всем мире релаксация и медитация признаны как действенный способ успокаивать взвинченные стрессом нервы,

Кем признаны?
Чтобы нервы успокоить нужно убрать фактор стресса .
И отдыхать.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
, снижать уровень адреналина и картизола, наркоманам сам Бог велел во время эмоциональных качелей.

Это какой такой Бог?
Да Бог наоборот наградил этими качелями- откатами.
Если бы не они, то вообще хрен кого остановить торчать.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
о в вашей теории недастает одного звена -- выработанные рефлексы можно убрать только одним способом - заменить на новые. Сами они не изчезнут просидев дома три месяца, только притупятся.

Это называется проложить новые нейронные связи.
Рефлекс именно угасает. Совсем. А для быстрейшего и успешного угасания накладывается антирефлекс.

Раньше зип с порошком ассоциировался например с морковью в жопе и кайфом у тебя, а теперь при виде пакетика в жопе вместо оргазма сжимается очко от наложенной огромным страпоном боли в том же месте.
Смотришь на порошок и очко сжалось.
Вот тебе и новая нейронная связь.
Доходчиво обьяснила?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Форум позиционирует себя как свободный, я не думал, что оставляя комментарии и мысли нужно сперва добро спрашивать. Я извиняюсь.

Неа, форум себя позиционирует как единственный реальный сайт онлайн- лечения наркомании навсегда по методике Ренаты Башаровой .
И чтобы давать советы бросающим, нужно как минимум быть в команде .
Не похоже что ты читал статьи и бросал по методике .
Давно бросил? И главное как?
 

werter

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Окт 2018
Сообщения
123
Реакции
177
Какой еще психологический рефлекс?
Что за бред?
Принять наркоту когда грустно, страшно, одиноко - и сразу станет легче. И это основной рефлекс, психологическая зависимость самая тяжелая вещь у нарика.!
Кем признаны?
Чтобы нервы успокоить нужно убрать фактор стресса .
И отдыхать.
Вы непоследовательны. Слова отдохнуть и релакс есть синонимы.
Это какой такой Бог?
Да Бог наоборот наградил этими качелями- откатами.
Если бы не они, то вообще хрен кого остановить торчать.
Вы не правы. Бог не награждает ломкой, не наказывает. Наоборот. Молитва высшая форма медитации, те, кто сумели Поверить и научились молится --вообще за неделю перекумаривали. Я не сумел. Год кумарил))
Уважаемая Люси, я тут просто делюсь опытом, прошел свой путь, сумел бросить, если кому поможет --буду рад. И если вы заметили, оставляю комменты только тем, кто бросает метадон, в другое не лезу
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Вы непоследовательны. Слова отдохнуть и релакс есть синонимы.

Это Вы резонерствуете. Вначале речь была о медитации. И вы в курсе о чем была речь. Об изменении и отсутствии контроля сознания во время т.н. духовных практик.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.843
Реакции
86.035
Только в вашей теории недастает одного звена -- выработанные рефлексы можно убрать только одним способом - заменить на новые.
Шож ты несешь, горюшко? Чтобы отвыкнуть ездить на велике, обязательно заменять это занятие на другое?
 

werter

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Окт 2018
Сообщения
123
Реакции
177
Неа, форум себя позиционирует как единственный реальный сайт онлайн- лечения наркомании навсегда по методике Ренаты Башаровой .
И чтобы давать советы бросающим, нужно как минимум быть в команде .
Не похоже что ты читал статьи и бросал по методике .
Не знал, извините, больше не буду писать здесь. В любом случае удачи вашей команде, успехов.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
нять наркоту когда грустно, страшно, одиноко - и сразу станет легче. И это основной рефлекс, психологическая зависимость самая тяжелая вещь у нарика.!

Это физиология обычная, ау....рефлекс собаки павлова на колбасу, от которой слюна бежит.
Ечли рефлекс убирается, то от вторичного- грусти- тяга не появится.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Молитва высшая форма медитации, те, кто сумели Поверить и научились молится --вообще за неделю перекумаривали.

У нас разные боги видимо.
Мой торчков наказывает для антиркфлекса ломками посильнее.
Ваш почему то избавляет при помощи метитаций, значит антирефлекс не дает, значит торчок не получит антирефлекса и быстрее заторчит.
Значит медитации от дьявола.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Не знал, извините, больше не буду писать здесь. В любом случае удачи вашей команде, успехов.

Мне можешь писать, я не наркоман).
Помогать тут не можешь.
Так как сам больной.
 

werter

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Окт 2018
Сообщения
123
Реакции
177
Доходчиво обьяснила?
Как я понимаю, в ответ на ваш этот перформанс я должел был бы послать вас нах.уй и продолжать полемику о методе Ринаты Башаровой? Видимо подобная манера общения --тоже условие ее метода? Я же сказал: извините, я ухожу. Ответил только из врожденной вежливости)
Еще раз успехов вашей команде.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Как я понимаю, в ответ на ваш этот перформанс я должел был бы послать вас нах.уй и продолжать полемику о методе Ринаты Башаровой? Видимо подобная манера общения --тоже условие ее метода? Я же сказал: извините, я ухожу. Ответил только из врожденной вежливости)
Еще раз успехов вашей команде.

Чем же не понравился мой перфоманс?

Ладно, не про с.екс, раз вам это чуждо.
Например вид порошка , при определенной музыке вызывает у вас эйфорию и тяга идет,,тут же желание употребить, найти.
Так вот стоит ,жена с тапком рядом и как только видит сальные глазенки при виде наркоты или прослушивании музыки и читает торчковые мысли- " ага, потек торчок позорный" - сразу тапком по мордасе.
А если нахuй решил послать- сразу братишка из шкафа вылезает и хук справа.
Антирефлекс- вместо памяти об эйфории при виде наркоты и желании достать- испуг, мокрые портки , стыд и страх.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878

Pumbala

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
623
Реакции
216
Всем привет. Сижу дома. Не употребляю, не выпиваю. Возвращается желание жить. Становится лучше. Холод в груди помаленьку уходит. Челюсти до сих пор сводит, слюнотечение, но не такое сильное. Засыпать становится легче.
Вместе с эмоциями и памятью помаленьку просыпается тяга. Я ее чувствую, отслеживаю. Вообще, стараюсь отслеживать ненормальные мысли, так же как и стучание челюстями.
Не был на форуме несколько дней, так как, начала дёргаться левая сторона тела, голова болела жёстко. Вместе с этим дикая тревога и сконцентрированного на себе и внутреннем состоянии. На этом фоне, совсем не хочется употреблять. Мысли о жизни, что пропустил, чего решился. Кажется, что это последние дни, когда я могу более менее мыслить. Потом, будто бы все. Пздц всему.
Но вот, вчера к вечеру, начало выравниваться. Я поспал. Очень благодарен Богу, что, кажется у меня есть ещё шанс восстановится.
 

Pumbala

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
623
Реакции
216
Чем же не понравился мой перфоманс?

Ладно, не про с.екс, раз вам это чуждо.
Например вид порошка , при определенной музыке вызывает у вас эйфорию и тяга идет,,тут же желание употребить, найти.
Так вот стоит ,жена с тапком рядом и как только видит сальные глазенки при виде наркоты или прослушивании музыки и читает торчковые мысли- " ага, потек торчок позорный" - сразу тапком по мордасе.
А если нахuй решил послать- сразу братишка из шкафа вылезает и хук справа.
Антирефлекс- вместо памяти об эйфории при виде наркоты и желании достать- испуг, мокрые портки , стыд и страх.
Вообще, конечно идея то збз. Но что делать с психически измененными личностями. Думаю что, многим солевым страпон в очке придется как раз кстати.
Насчёт физической боли. Она вообще странная вещь. Возможно у меня с психикой не в порядке, но страх, он до определенного момента действует. Потом что то меняется, цвета становятся иными. То ли ярче, то ли просто идёт преобладание какого то цвета. И становится смешно.
На себе это почувствовал, когда допустим падал с лесов, и дико смеялся пытаясь схватится за перекладины.
Или меня пинали человек 20. Сначало было жутко страшно, но потом, откуда то взялись силы, я от них отбился и стало опять таки, дико приятно. Проспал после этого 2е суток как от кайфа.

Но все же, не подумайте что на меня не действует что-то. Дикие душевные муки. Дикий страх не восстановится и желание вернуть память, способность читать книги. Обучаться чему то. Прочитал книгу, и не могу ее пересказать. Вроде в голове все вертится, а толку нихрена. Говорить начинаю и тухну.
В итоге со статьями такая же хрень. Смотрю на них, читаю. Как начинаю для себя пересказ делать и понимаю что я толком нихрена не запомнил.
Сегодня буду чинить ПК. На телефоне больше не вариант залипать.
 

Pumbala

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
623
Реакции
216
Добрый день.

Сегодня спал 7 часов. Во сне преследовали жирные бабы и пытались воспользоваться мной.
Мозг работает до ужаса просто, о чем думаешь, то и выдает. Но во сне нет наркоты. Было вначале, сейчас прошло.
Челюсти до сих пор сжимаются. По утрам плохо. Выходить не хочется. Делать ничего не хочется.
Прошел месяц, может чуть более с последнего употребления.
Жить можно. Я бы сказал что жить приятнее чем в наркотическом дурмане.
Единственное о чем есть положительные воспоминания, это канабис. Но и здесь все это перекрещивается с большими проблемами. Заторможенность. Тупость в работе. Обжорство.
Не стоит оно того.
Думаю, что если бы я не курил, то и не попал бы в яму других, более тяжёлых наркотиков.
Вспоминаю хорошую работу, отличный коллектив, неплохие результаты. И все пошло по одному месту. Дико обидно.
Сейчас думаю что нужно идти работать разнорабочим. Куда то серьезнее сразу страшно.
Но думаю что все решаемо.
 

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.323
Реакции
5.375
Сейчас думаю что нужно идти работать разнорабочим. Куда то серьезнее сразу страшно.
Не надо тебе сейчас об этом думать. Читай больше , особенно из литературы , что тут в разделе есть . Начни с Алексина и на каждый рассказ пиши изложение , что бы мы могли видеть как у тебя чердак варит .