Бросаю снова...метадон

  • Последние ответы
  • Новые темы

Pumbala

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
623
Реакции
216
Почему тогда ты сейчас то уперся идти на работу?
Это ведь уже НЕ первый раз и ты уже это писал?
На Алтае крайне сложно найти работу. И нет, я не разу ни начинал спать. Ни разу не мог. Бросить. Где то день на 35, Кумар начал отпускать.
Работа физическая. В процессе становится легче.

Раньше больше 21 дня Я не выдерживал и шел торчать. Ну и с форума пропадал.
 

Pumbala

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
623
Реакции
216
Он допускает такое
Значит, это случится
Провал
Человек не робот.
Пока все хорошо. Если раньше я ****** напрополую, сейчас стараюсь от этого избавиться.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.463
Реакции
36.937
На Алтае крайне сложно найти работу. И нет, я не разу ни начинал спать. Ни разу не мог. Бросить. Где то день на 35, Кумар начал отпускать.
Работа физическая. В процессе становится легче.

Раньше больше 21 дня Я не выдерживал и шел торчать. Ну и с форума пропадал.

Сколько раз ты уже получается пробуешь по- своему и у тебя ничего не выходит?

Письмо родителям отдавал с форума?
 

Pumbala

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
623
Реакции
216
Так это бессознательно происходит, в статьях же описано.

Человек сидит полтора-два месяца, начинает себя лучше чувствовать, уходит ощутимая тяга, и мозг начинает ему подкидывать мыслишки типа "О-ля-ля, да я же здоров, пора бы мне и на работу". И все, тут то он и попался.
Дарья ты с Москвы или Питера? Или может Екб.
Есть места где ЗП. 18000 это уже много. А если нашел работу с окладом 20-25. То тебе очень крупно повезло по жизни.
Мать у меня с работы не уволится. Чё толку пробовать. Потом ей будет не найти вариантов вообще. Ибо предпинсионер. Хоть она ещё и сильная.
Читал я, понимаю. Но хрен ли я сделаю если государство про некоторые регионы забыло совсем.
 

Pumbala

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
623
Реакции
216
Сколько раз ты уже получается пробуешь по- своему и у тебя ничего не выходит?

Письмо родителям отдавал с форума?

Не будут они меня контролировать. Прав я лишён. Машины нет. Работы не было уже давно.
Но опять же, раньше я пробовал бросать в чужом городе, рядом с девушкой которая тоже не против была. Нужно было платить за аренду.
Сейчас я дома. Метадон тут не продается.

Тяги нет. Я попал в передрягу, замес был. Мне было очень страшно. Сейчас панические атаки до сих пор. Нервные тики, боли в сердце. Может это как антирефлекс сработало.
Последние пол года даже под кайфом была очень сильная тревога. Холод в груди.
Пока все ровно.

Опять же, метод рассчитан на психически здоровых. Но раз я в трезвом состоянии вижу разные вещи иногда. Может я не совсем здоров? Возможно, из за неисправного мозга и такая у меня страшная ломка была? Если панические атаки за 3 месяца не пройдут, пойду лечится. С другими странными вещами я научился жить.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.463
Реакции
36.937
Есть места где ЗП. 18000 это уже много. А если нашел работу с окладом 20-25. То тебе очень крупно повезло по жизни

И х.оронить в Нищебродске намного дешевле.
Я знаю уже много москвичей- наркотов, с такими грандиозными планами и короной, которые вообще получали за 100000, а сейчас сидят на шее у родаков банкроты и побираются, роя чужие закладки.
Как выроют ,употребят- так планы попрут опять какие они великие и как миллионы поднимут. А дети алиментов от этих убогих не видят годами, да и вообще своих отцов- утырков. На кого там смотреть. Вы только в своих нетрезвых глазах герои..
В любом месте возможности быть трезвым ОДИНАКОВЫ.
С тобой сколько возиться надо и у кого будет желание????
 

Pumbala

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
623
Реакции
216
И х.оронить в Нищебродске намного дешевле.
Я знаю уже много москвичей- наркотов, с такими грандиозными планами и короной, которые вообще получали за 100000, а сейчас сидят на шее у родаков банкроты и побираются, роя чужие закладки.
Как выроют ,употребят- так планы попрут опять какие они великие и как миллионы поднимут. А дети алиментов от этих убогих не видят годами, да и вообще своих отцов- утырков. На кого там смотреть. Вы только в своих нетрезвых глазах герои..
В любом месте возможности быть трезвым ОДИНАКОВЫ.
С тобой сколько возиться надо и у кого будет желание????
К чему ты мне про корону и зп рассказываешь? У меня зарплата типа той что ты написала и была в Питере.
Мне очень сложно там. В "Нищебродске" мне хорошо. Обожаю этот город. Этот воздух. Честных и сильных людей.
По мне так это Москва с Питером Нищебродск. Денег навалом а с мозгами не очень. Не у всех конечно.
Но балаболить каждый коренной горазд.

Насчёт наркомании и психически больных.
Как я понимаю, после того как проходит абстиненции, психика должна успокаиваться.
Скажем, через 4-6 месяцев трезвости? Верно я все понимаю.
У меня же наоборот, при постоянной трезвости, со мной разговаривают духи, демоны, существа разные.
Очень похоже на шизофрению по описанию, но нет агрессии и я понимаю что это все не нормально. Что это не реально.
 

Pumbala

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
623
Реакции
216
Вот это дай решить им!!!!!
Письмо отдай с форума!

Это не мое решение, я общался. Работу она не будут бросать. Как приехал, я несколько раз обсуждал этот вопрос.
 

Pumbala

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
623
Реакции
216
И х.оронить в Нищебродске намного дешевле.
Я знаю уже много москвичей- наркотов, с такими грандиозными планами и короной, которые вообще получали за 100000, а сейчас сидят на шее у родаков банкроты и побираются, роя чужие закладки.
Как выроют ,употребят- так планы попрут опять какие они великие и как миллионы поднимут. А дети алиментов от этих убогих не видят годами, да и вообще своих отцов- утырков. На кого там смотреть. Вы только в своих нетрезвых глазах герои..
В любом месте возможности быть трезвым ОДИНАКОВЫ.
С тобой сколько возиться надо и у кого будет желание????
5 раз пересматриваю. Миллион ты написала или сотку)))
Каким дебилом надо быть чтоб в Москве меньше получать:)?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.463
Реакции
36.937
У меня же наоборот, при постоянной трезвости, со мной разговаривают духи, демоны, существа разные.
Очень похоже на шизофрению по описанию, но нет агрессии и я понимаю что это все не нормально. Что это не реально.

Кроме метадона что употреблял- траву, спайсы, алкашку?
Эти голоса во сколько лет появились и после чего?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.463
Реакции
36.937
к чему ты мне про корону и зп рассказываешь? У меня зарплата типа той что ты написала и была в Питере

Вот именно к тому, что в погоне за более высокой зарплатой вы, торчки , наоборот, теряете даже самый минимум и оказываетесь в жопе глубже и глубже.
Просто потому что не бросаете.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.463
Реакции
36.937
Это не мое решение, я общался. Работу она не будут бросать. Как приехал, я несколько раз обсуждал этот вопрос.

Речь была про письмо. Письмо отдал ей с форума?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.463
Реакции
36.937
Каким дебилом надо быть чтоб в Москве меньше получать:)?

Всего то нужно быть наркоманом чтобы ничего не получать и не иметь кроме огромных кредитов и короны в стратосфере, не смотря даже на эту дерьмовую жизнь.
 

Pumbala

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
623
Реакции
216
Всего то нужно быть наркоманом чтобы ничего не получать и не иметь кроме огромных кредитов и короны в стратосфере, не смотря даже на эту дерьмовую жизнь.
Доброе утро:).
Жизнь вообще зшбсь штука. Если не торчать то каждый день сияет.
После выхода на работу стал чувствовать себя отлично. Стройка это не в офисе сидеть. Все тело ломает, мышцы стонут. Работаю по 12 часов в день. ВСД и отхода уже не чувствую практически. Тревога тоже отступает.
Да и кстати, парни в коллективе торчков недолюбливают. Если спалят, то и по морде получить можно.
 

Pumbala

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
623
Реакции
216
Кроме метадона что употреблял- траву, спайсы, алкашку?
Эти голоса во сколько лет появились и после чего?
Траву, спайсы, алкашка. Все кроме скорости. Меф немного. Меньше месяца.
Голоса появились в 25 или 26. Точнее началось с образов. Красочных и ярких осознанных снов.
Все появилось на фоне увлечения оккультизмом и медитациями.
Сейчас голосов нет, скорее иногда образы проявляются. Но очень мало. Практически нормальный мир.
На фоне физического труда все вообще утихло.
 

Pumbala

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
623
Реакции
216
Это что сейчас было вообще?
Поговорить в смысле. Много разговаривают Москвичи и Петербуржцы. Тяжело слушать такое диферамбы с непривычки )))
Хотя, может меня в такую сферу занесло. Театралы да музыканты, певцы оперные. С технарями полегче.