Бросаю соль, Антон из Саратова

  • Последние ответы
  • Новые темы

Стасик

Guest
А че им говорить Марусь,больше половины уверенным,мол со мной такого не будет.Я девку одну уговоривала,после года чистоты иди в больницу
Ответ:
Кать,ой ладно-туткак повезёт,у меня нормально все.
А сейчас она к калостомой живёт,короче кишки в Олин день отказали,вообще ни чего не предвещало.Теперь её испражнения выходят вместо ануса,через спец трубку в животе,к которой прикрепляется пакет.Теперь да,волком воет,что не послушала и не побежала обследоваться,а поздно.Теперь и селезёнка отрезали,и гепатит обнаружили, хотя курила соль,не колола как я.А исход один,долбить браво пару лет и больше и считать что внутренности прежние,бред сумасшедшего,но увы многие считают так...
 

beast iz saratova

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
527
Реакции
338
Всем привет, шестой день без наркотиков)))
Проснулся, вроде все хорошо, налево не тянет, на улице пздц ливень, молния. Сразу как поднялся с дивана понял что нету сигарет и пошёл за ними, идти два подъезда хоть и так мало но я промок) бежал, чем себя сегодня занять не знаю...

 

beast iz saratova

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
527
Реакции
338
Советуйте фильмы, сериалы, мультики)))
 

beast iz saratova

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
527
Реакции
338
Короче раз такая погодa, сегодня у меня день поврёшки)))
Накормил жену с дочей омлетом, он у меня получается как пицца)
Себе жарю купаты дальше планирую суп сварить куриный)))
Как то так... и качаю теорию большого взрыва...

Всем приятного)
 
Последнее редактирование:

Natali

Guest
Мультики и фильмы Тима Бёртона. Много классных. Чарли и шоколадная фабрика например) Шоколадный вкус приключений)
 

beast iz saratova

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
527
Реакции
338
Скучно что то, теория большого взрыва не дошла до меня суть говна этого американского... Сериал Sпарта ни че такой, две серии посмотрел пока что, ну и молочкой балуюсь)))
 

beast iz saratova

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
527
Реакции
338
Сове
Красавчик,но все же услыш-лежи больше!!!Как общее сотояние?Ни чего не беспокоит?
Да как будто простыл, и справа под ребрами в самом низу болит, не сильно но по факту побаливает
 

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
Сове

Да как будто простыл, и справа под ребрами в самом низу болит, не сильно но по факту побаливает
В больницу иди завтра к инфекционисту,я думала обойдется-печень у тебя болит.Увеличилась она.Тебе лекарства нужны скорее начать принимать.Только Антон,врачу о наркотиках говори-иначе выпишит эсенциаале или карсил,а тебе оно как мертвому припарка.И пробы сдай печеночные
 

beast iz saratova

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
527
Реакции
338
В больницу иди завтра к инфекционисту,я думала обойдется-печень у тебя болит.Увеличилась она.Тебе лекарства нужны скорее начать принимать.Только Антон,врачу о наркотиках говори-иначе выпишит эсенциаале или карсил,а тебе оно как мертвому припарка.И пробы сдай печеночные
То есть говорить что принимал наркотики?
 

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
То есть говорить что принимал наркотики?
Да ,она фиксировать не будет,но поймет что ты явно не жирного пережрал и теперь печень болит.Там обычно назначают или гептрал или гептор иногда фосфоглиф если не все печально.Ну и на выбор таблетки или иньекции-мне сам понимаешь проще укольть было.По этому я бельше 2х лет колю гептрал по 10 дней раз в 3 месяца.Давлю на правые нижние ребра если отдает болью,давлю ниже-колит-иду и покупаю апмулы.Но сходи обязательно не шути с печенюгой.
 

beast iz saratova

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
527
Реакции
338
В больницу иди завтра к инфекционисту,я думала обойдется-печень у тебя болит.Увеличилась она.Тебе лекарства нужны скорее начать принимать.Только Антон,врачу о наркотиках говори-иначе выпишит эсенциаале или карсил,а тебе оно как мертвому припарка.И пробы сдай печеночные
Катюш уже было так, и проходит, может из-за еды много ем как слон) картошку жареную, всякие салаты, постоянно майонез.
 

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
Катюш уже было так, и проходит, может из-за еды много ем как слон) картошку жареную, всякие салаты, постоянно майонез.
Да нет Антош,перестань себя обманывать,а то что это невпервый разэто плохо,не забывай-ты не год и не два в болоте(И это не от картошечки и переедания(
 

beast iz saratova

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
527
Реакции
338

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.988
Реакции
88.651
Да как будто простыл, и справа под ребрами в самом низу болит, не сильно но по факту побаливает
Если не попустит через недельку, то к врачу топай... А пока купи себе траву от печени, Гепртрал, чтоль...