Бросаю соль, Антон из Саратова

  • Последние ответы
  • Новые темы

beast iz saratova

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
527
Реакции
338

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.846
Реакции
86.041

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.846
Реакции
86.041

beast iz saratova

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
527
Реакции
338

beast iz saratova

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
527
Реакции
338

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.846
Реакции
86.041
Она на меня очень обижена , я её обманывал, просил прощение, и опять обманывал, дело в этом
Ну и что? До неё не дошло за всё это время, что вы больны? Если не дошло, то и не дойдет. А её обиды на больного человека - признак куриных мозгов. Извините ещё раз, но я дур терпеть не могу.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.846
Реакции
86.041

beast iz saratova

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
527
Реакции
338
Ну и что? До неё не дошло за всё это время, что вы больны? Если не дошло, то и не дойдет. А её обиды на больного человека - признак куриных мозгов. Извините ещё раз, но я дур терпеть не могу.
Хочу попробовать с ней поговорить, но мозг затуманен, незнаю как и с чего начать, в голове у меня такое что чтобы я ей не говорил это уже было и говорил 100 раз
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.846
Реакции
86.041
Я много слала писем и мне почти всегда жены отвечали что-то, спасибо говорили, спрашивали чето... А у вас - бестолковый случай... Те, которые не отвечают - не помогут.
 

beast iz saratova

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
527
Реакции
338
Ой, это плохо( Я же из Украины( А никак её нельзя усадить за ПК?
К матери можете переехать, чтобы отоспаться 2 месяца?
Там отец который не даст покоя, он против наркотиков и ни когда не понимал, когда застукивал меня под спайсом вышвыривал на улицу начинал бухать и скандалить
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.846
Реакции
86.041
Хочу попробовать с ней поговорить, но мозг затуманен, незнаю как и с чего начать, в голове у меня такое что чтобы я ей не говорил это уже было и говорил 100 раз
Ну смотрите, у меня мозг не затуманен. Я ей написала, она просто проигнорила.
Говорить с такими людьми бесполезно. Она дует губы, манипулирует сейчас, вместо того, чтобы воспользоваться инфой и помогать...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.846
Реакции
86.041
Там отец который не даст покоя, он против наркотиков и ни когда не понимал, когда застукивал меня под спайсом вышвыривал на улицу начинал бухать и скандалить
Значит, надо отцу объяснить. Посадите его за комп. Он от незнания мог вышвыривать. Попробую ему объяснить.
 

beast iz saratova

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
527
Реакции
338
Ну смотрите, у меня мозг не затуманен. Я ей написала, она просто проигнорила.
Говорить с такими людьми бесполезно. Она дует губы, манипулирует сейчас, вместо того, чтобы воспользоваться инфой и помогать...
Попробую сейчас поговорить с ней, объяснить что устал от всего, очередной 1000 ый раз попрошу прощенье, попрошу со мной почитать форум, и начать помогать мне, напишу что по итогу....
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.846
Реакции
86.041
У вас есть ещё такой вариант: звоните в нарколожку и ложитесь на 21 день. А мать с отцом прокормят вас там. Там великих расходов не надо.
Но 21 день это тоже маловато для отлежки... Потом дома долежите. В больнице вас и обследуют заодно.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.846
Реакции
86.041
Попробую сейчас поговорить с ней, объяснить что устал от всего, очередной 1000 ый раз попрошу прощенье, попрошу со мной почитать форум, и начать помогать мне, напишу что по итогу....
Попробуйте, конечно.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.846
Реакции
86.041

Natali

Guest
Я много слала писем и мне почти всегда жены отвечали что-то, спасибо говорили, спрашивали чето... А у вас - бестолковый случай... Те, которые не отвечают - не помогут.
Маруся, может человек обдумывает....так быстро как ты не все реагируют, правда.
 

Natali

Guest
Хочу попробовать с ней поговорить, но мозг затуманен, незнаю как и с чего начать, в голове у меня такое что чтобы я ей не говорил это уже было и говорил 100 раз
честно и открыто попросить....помоги...выслушай, погибаю. Неужели не прислушается?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.846
Реакции
86.041
Маруся, может человек обдумывает....так быстро как ты не все реагируют, правда.
Наташа... Если человек в ответ на его вопрос о том, получила ли она письмо просто бросил "да", то можно ставить крест. Там туговато с мозгами.
А когда в доме безмозглая баба, то это хуже пожара.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.846
Реакции
86.041
честно и открыто попросить....помоги...выслушай, погибаю. Неужели не прислушается?
Наташа, умный человек и без просьб сообразит, что там нужна помощь. А его жена считает, что он сам выбрал такой путь и он просто подонок.
Ну и че на неё надеяться?