Бросаю соль, Антон из Саратова

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.396
Реакции
89.048

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.396
Реакции
89.048
А вот кстати все нары после потери нормальной работы доходят до воровства или махинаций, либо уголовного бизнеса, или есть такие кто будет мучаться, ломаться но на преступление не пойдет?

Ну вот не укладывается в голове как это химия может совестью завладеть.
С любовью там у мужиков все понятно, член не стоит от наркоты, усе, любовь пропала.
Ну вот сгоряча нар может ударить....ну это я понимаю значит и по трезву мог. Но вот воровать? В деревне многие кстати подворовывают что плохо лежит, ну это я считаю отсутствие воспитания, это с дктства же должно прививаться. Вот я совсем не могу своровать, не представляю что может на это толкнуть.
Ну вот так, сознание меняется у них полностью.. Они не считают трезвых людей нормальными. Они уверены, что все трезвые - лохи, которые очень сложно и скучно живут.
И так происходит даже с самыми лучшими мужьями, женами... После наркоты они начинают верить, что они в душе крутые аферисты и ваще, круче их только яйца...
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Может какую гимнастику посоветуете или питание.....
в общем слушай братан, начинай с легко разминки мин 20, потом бой с тенью, потом переходим на силовые отжимания 4 подхода по 50 прес 5 по 30 приседания 5 по 50 потом планку держать минут так 5 вместо гимнастики вращения головой, туловещем,руками,тазобедренным суставов,пальцами,ресницами,глазами,белками и зрачком все эти вращения выполнить по три подхода каждой частью тела в одну сторону и противоположную и закончим медитацией в стиле випассана(к сожалению мень чем 10 часов ее применения нет)так что 10часов випассана, ну и все, удачи тебе родной!!!)))
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Ой мама мия... Это, походу, все нары делают и считают себя крутыми дельцами...
прикол в том что это не отмывание денег, отмывание денег очень интереснаяи умная ***** и чтобы этим заниматься, необходимо знать очень много от приимуществ какое налогооблажение оформить своей фирме и заканчивая практичной макрои микроэкономикой, а обнал ебень полная но прибыльная и также опасна и тупа так как закроют очень быстро(в общем обналом я тоже занимался Маруся как и писал раньше)но отмывани реальное меня привлекло так чтобы там реально понимать и тебя не ******* я учиться на эконом пошел и понятие фирм, а так же немного бухучет, в общем ты должен быть хорошо подкован чтобы ты не вьебался в дуб и тебя не закрыли....
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
В защиту Антона, Марусь - он карточки делал и всё. Вот паршивец Летал :JC_spank: ещё и кидал на деньги нальщиков.
Это не банковские нальщики, это интернет-мошенники 159, нарко ОПГ их услугами не пользуется.
100% обнал чистейшая залупа!
 

Стасик

Guest
в общем слушай братан, начинай с легко разминки мин 20, потом бой с тенью, потом переходим на силовые отжимания 4 подхода по 50 прес 5 по 30 приседания 5 по 50 потом планку держать минут так 5 вместо гимнастики вращения головой, туловещем,руками,тазобедренным суставов,пальцами,ресницами,глазами,белками и зрачком все эти вращения выполнить по три подхода каждой частью тела в одну сторону и противоположную и закончим медитацией в стиле випассана(к сожалению мень чем 10 часов ее применения нет)так что 10часов випассана, ну и все, удачи тебе родной!!!)))
Путь овощем отлежится сначала 3 месяца
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Стасик

Guest
Вот придёт к тебе мер городка-посёлка с 60 000 население - ты его к этим упырям чтоли отправишь ? Они же епланы все - у них даже 100к не заходит в блок улетают.
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Это грязь обычная - 30% нальщик забирает, поэтому банк их блочит - потому-что карточки и ОООшки на всякую шелупонь оформленны.
естественно оборота ведь нет и документов!я брал за отмывку 4% это очень ******* так япропускал доки и деньги через 5 фирм с хорошим оборотом больше чем у меня а у меня в квартал входило от45 до 70 мультов и с этих денег мне чистяком падало только тысяч 500-800 в квартал в зависимости отсуммы перевода
 

Стасик

Guest
А чего не киданул мера какого нибудь на бюджет ? 5кк евро тебе бы на всю жизнь хватило. Конечно не в Монако бы жил, а на каких нибудь кокосовых островах - тоже нормально.
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
А чего не киданул мера какого нибудь на бюджет ? 5кк евро тебе бы на всю жизнь хватило. Конечно не в Монако бы жил, а на каких нибудь кокосовых островах - тоже нормально.
думал я конечно об это но очко играло та и опять я торчал жестко, просто *** забил на это и "кайфовал" сейчасбы конечно швыранул бы))))))сразу же запустил))
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
вс
думал я конечно об это но очко играло та и опять я торчал жестко, просто *** забил на это и "кайфовал" сейчасбы конечно швыранул бы))))))сразу же запустил))
все братан я спать, до вечера!!!)))))
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
и если уже о работе заговорили так я сейчас вообще в такой заднице, ты просто ахуеешь, такого никогда небыло до такого довел так забил на все, кароч, 1500000 долг налог НДС, 2400000 кредиты сбербанк, быстрозаймы больше 200000(я раскачал их) и просто назанимал больше 800000 это точто я помню такие крупные, я даже думать не хочу об этом, мысль одна кидать, но кидать не вариант как то по детски все это))))))
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Антон, как самочувствие ? В кисель превращаешься уже или ещё бодрый ?
ты мне?, уже потею как ****, раза два душ принимал, с палотенцами сижу, а так еще ломка не пришла....ну вот вот это ***** что будет))))((((((
 

Стасик

Guest
и если уже о работе заговорили так я сейчас вообще в такой заднице, ты просто ахуеешь, такого никогда небыло до такого довел так забил на все, кароч, 1500000 долг налог НДС, 2400000 кредиты сбербанк, быстрозаймы больше 200000(я раскачал их) и просто назанимал больше 800000 это точто я помню такие крупные, я даже думать не хочу об этом, мысль одна кидать, но кидать не вариант как то по детски все это))))))
5кк
Лексус чтоли купил ? Или на наркоту