Бросаю соль, Антон из Саратова

  • Последние ответы
  • Новые темы

beast iz saratova

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
527
Реакции
338
А ты Юрика тему читал? Тоже радовался, нам всем рот закрывал, спорил, всё делал по своему, а в итоге сорвался...
Нет не читал) я стал жить насыщенной жизнью, гулять с ребёнком , женой, ездить в центр к брату в бар) дегустировать грушарик, квас, :Timeout::Timeout::Timeout:
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.869
Реакции
86.055
Нет не читал) я стал жить насыщенной жизнью, гулять с ребёнком , женой, ездить в центр к брату в бар) дегустировать грушарик, квас, :Timeout::Timeout::Timeout:
Ой ***... Началось... Вы сорветесь, уважаемый...
Юра намбер ту...
Нате, почитайте этого грамотея...
Гребаные Соли. Мое начало после срыва

Вам же сказали!!!!!!!!!!!! Не ездить никуда!!!!!!!!!!!! Спать, ***!!!!!!!!!!!!!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.869
Реакции
86.055
Можете с конца начинать читать)) Как он там меня в глаза наёбывал, как манипулировал... А жена у него, как ваша прям. Ни хера не прочитала, всё по-своему делала...
А теперь гандон почему-то Юра.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.869
Реакции
86.055
Сказали - синьку нельзя! Сказали - с дома не вылазьте, отоспитесь!
Не, всё *****...
 

beast iz saratova

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
527
Реакции
338
Сказали - синьку нельзя! Сказали - с дома не вылазьте, отоспитесь!
Не, всё *****...
Хорошо... Это практически не реально, но придётся, за сигаретами в соседний подъезд там магазин, можно ходить?)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.869
Реакции
86.055

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.869
Реакции
86.055

Стасик

Guest
Хорошо... Это практически не реально, но придётся, за сигаретами в соседний подъезд там магазин, можно ходить?)
Зря язвишь, восстановление здоровья стоит миллионы рублей, а убъёшь ты его за пару лет - до инвалидности.
А сейчас, у тебя есть возможность 3 месяца перекумарить и, самооценку понизить.
 

beast iz saratova

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
527
Реакции
338
Зря язвишь, восстановление здоровья стоит миллионы рублей, а убъёшь ты его за пару лет - до инвалидности.
А сейчас, у тебя есть возможность 3 месяца перекумарить и, самооценку понизить.
Да я не повышал её, я на уровне нарика, я просто написал что стал жить более ярко, раньше не испытывал удовольствия от прогулок с ребёнком и т.д. все я дома батонюсь, кстати 1 ого августа отключать инет и я пропаду не на долго скорее всего)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.869
Реакции
86.055

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
Алкоголь закреплен в нашем мозгу точно так же как и наркотики, это способ изменения своего настроения в плохие или не очень моменты жизни. Когда бросаешь наркотики обязательно нужно отказываться от алкоголя, так как плохая привычка поднимать себе настроение искусственным образом не куда не денется. А еще когда выпьешь, даже немного, очень хочется вьебать! Прям вот сразу максимально кайф вьебать становиться. Если перебороть свое желание во время пьянки может получиться, то перебороть себя на следующий день, когда состояние после синьки будет хреновое уже намного тяжелее. Я тоже пропустил этот момент мимо ушей когда начал бросать, и месяца не прошло как я сорвался! Хотя пил я не много и не часто, всего 1-2 бокала пива, но это все равно очень сильно влияет! Сейчас отказался от алкоголя и уже полностью чистый 2 месяца
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.869
Реакции
86.055
Алкоголь закреплен в нашем мозгу точно так же как и наркотики, это способ изменения своего настроения в плохие или не очень моменты жизни. Когда бросаешь наркотики обязательно нужно отказываться от алкоголя, так как плохая привычка поднимать себе настроение искусственным образом не куда не денется. А еще когда выпьешь, даже немного, очень хочется вьебать! Прям вот сразу максимально кайф вьебать становиться. Если перебороть свое желание во время пьянки может получиться, то перебороть себя на следующий день, когда состояние после синьки будет хреновое уже намного тяжелее. Я тоже пропустил этот момент мимо ушей когда начал бросать, и месяца не прошло как я сорвался! Хотя пил я не много и не часто, всего 1-2 бокала пива, но это все равно очень сильно влияет! Сейчас отказался от алкоголя и уже полностью чистый 2 месяца
Во-во. Я ему об этом говорю, Катя говорит, Стас, а ему пох. Он ещё имеет совесть хвалиться тем, что ходит бухло дегустировать... И с женой напару жрут муляку перед телеком...
Насрать на статьи, насрать на всё...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.869
Реакции
86.055

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.869
Реакции
86.055

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.869
Реакции
86.055

Стасик

Guest
Не слушаются детки?))))
Поменяй аву ? Вот на эту!

451a1505c125.jpg
 

beast iz saratova

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
527
Реакции
338
Во-во. Я ему об этом говорю, Катя говорит, Стас, а ему пох. Он ещё имеет совесть хвалиться тем, что ходит бухло дегустировать... И с женой напару жрут муляку перед телеком...
Насрать на статьи, насрать на всё...
Квас и грушарик у вас алкоголь ?)