Бросаю соль, Антон из Саратова

  • Последние ответы
  • Новые темы

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878

beast iz saratova

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
527
Реакции
338

beast iz saratova

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
527
Реакции
338
Привет всем, и опять я и опять на эти грабли... Держался максимум по под года, и опять... после похорон отца что то совсем не вывожу себя...
что делать то?(
 

beast iz saratova

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
527
Реакции
338

Detective_Pikachy

Жена Карамазова
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
300
Реакции
518
Привет всем, и опять я и опять на эти грабли... Держался максимум по под года, и опять... после похорон отца что то совсем не вывожу себя...
что делать то?(
Привет. Понять не могу, ты четко по методу бросал, или только опираясь на метод?
 

beast iz saratova

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
527
Реакции
338
Привет. Понять не могу, ты четко по методу бросал, или только опираясь на метод?
Добрый день. Не было ни каких методов, тупо сидел дома долго, примерно месяца 2, выходил на улицу всегда с женой, пил витамины и и тд! Далее в выходные иногда алкоголь, потом отказался от алко, потому-то руль и раза 2 в месяц курил натуралку. В прошлом году умер отец и снесло крышу... и вот до сих пор, раз в 2/3 недели засаливаюсь... ходил на группу есть у нас в городе, показалось угрюмо и скучно очень, молитвы какие-то... может не готов ещё к группе...
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
А сейчас решил по методу закончить наркоманию?
 

Detective_Pikachy

Жена Карамазова
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
300
Реакции
518
Добрый день. Не было ни каких методов, тупо сидел дома долго, примерно месяца 2, выходил на улицу всегда с женой, пил витамины и и тд! Далее в выходные иногда алкоголь, потом отказался от алко, потому-то руль и раза 2 в месяц курил натуралку. В прошлом году умер отец и снесло крышу... и вот до сих пор, раз в 2/3 недели засаливаюсь... ходил на группу есть у нас в городе, показалось угрюмо и скучно очень, молитвы какие-то... может не готов ещё к группе...
Просто отсидеться мало... А ты даже не сидел толком, гулять выходил. Алкоголь запрещен первые пол года. Трава тем более (вообще нельзя, это же наркотик). Срываешься потому что не вылечился нормально.
А почему ты тогда в списке бросивших значишься?
 

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706
Добрый день. Не было ни каких методов, тупо сидел дома долго, примерно месяца 2, выходил на улицу всегда с женой, пил витамины и и тд! Далее в выходные иногда алкоголь, потом отказался от алко, потому-то руль и раза 2 в месяц курил натуралку. В прошлом году умер отец и снесло крышу... и вот до сих пор, раз в 2/3 недели засаливаюсь... ходил на группу есть у нас в городе, показалось угрюмо и скучно очень, молитвы какие-то... может не готов ещё к группе...
Ты сюда лечится пришёл? Если лечится, зови жену на форум.
 

beast iz saratova

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
527
Реакции
338

beast iz saratova

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
527
Реакции
338
Просто отсидеться мало... А ты даже не сидел толком, гулять выходил. Алкоголь запрещен первые пол года. Трава тем более (вообще нельзя, это же наркотик). Срываешься потому что не вылечился нормально.
А почему ты тогда в списке бросивших значишься?
Ну я не употреблял более полугода, наверное по этому...
 

beast iz saratova

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
527
Реакции
338

beast iz saratova

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
527
Реакции
338

beast iz saratova

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
527
Реакции
338
Самое смешное не понимаю зачем я употребляю соль... ладно натурка, расслабон и т.д, а от соли начинается мания преследования, трясучка, давление...
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031

beast iz saratova

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
527
Реакции
338
Ну так что мне делать? Какие меры принять? Работаю дома, в сфере рекламы, делаю студенческие работы, я про то что могу забаррикадироваться на долго) и выходить гулять с женой
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Давай сюда жену,маму три месяца изоляции и за работу