Бросаю соль и другие наркотики

  • Последние ответы
  • Новые темы

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Я так понимаю, что вылечившись от наркомании, человек становится нормальным. Так сказать возвращается к стоковым настройкам! А часто воспринимается и преподносится это почему то, как нечто крутое, героическое или сверхъестественное. Ау, это просто возврат в жизнь нормальным человеком!
Да не бросил Лис ничего,не потерял ничего поэтому и не бросил. Жена его знает об употреблении и мать думаю знает,но он их сюда не позвал,вот и итог,долбит и пьет дальше.
 

Dante

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
4 Янв 2020
Сообщения
246
Реакции
36
Ну привет что ли всем тут)) Как у вас дела?
 

Dante

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
4 Янв 2020
Сообщения
246
Реакции
36
Поздравляю! Возьми медальку!

А Если честно, нас не поймУт эти быдлоны форума, которые ни разу не долбили. Им не понять всю глубину твоего подвига и позора!
Мы были там, где , многие слава богу и не окажутся. И как бы нас на обзывали (те кто там не был) мы смогла. Не Везде, и не всегда, и не во всем. Но Мы стали лучше чем были. Как смогли. И Мы стремимся
Здесь дело в том что я был на небольшом расстоянии от того момента, когда человек начинает жить ради солей, превращается в животное, без возможности вернуться к нормальной жизни, и мне по настоящему радостно от того что все таки это не случилось со мной, я смог эту дрянь бросить, и нет никакого завышенного ЧСВ по этому поводу, я просто хотел своей радостью поделиться
Ах если бы бросил...
Соль бросил!! Не хочешь не верь, но обманывать тут кого то нет смысла - себя никогда не обманешь