Бросаю Соль и меф, Кирилл2011

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.194
Реакции
86.446

Кирилл2011

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
226
Реакции
117
«Характерная черта потенциальных наркоманов такая: переоценка своих сил. Именно поэтому они, после того, как один раз попробовали наркотик(а это делают практически все люди на Земле), позволяют себе второй и третий раз с мыслью: та не, я не привыкну, я сильней всех.
Сами понимаете, что ловушка захлопывается практически моментально и потом, когда они пытаются бросить, а ничего не выходит, в силу вступают другие червоточины натуры. А именно, неумение выслушивать критику и долго идти к своей цели»

Это вот прям про меня )
 

Sobius Od

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
2 Май 2020
Сообщения
666
Реакции
1.129
«Характерная черта потенциальных наркоманов такая: переоценка своих сил. Именно поэтому ОНИ, после того, как один раз попробовали наркотик(а это делают практически все люди на Земле), позволяют себе второй и третий раз с мыслью: та не, я не привыкну, я сильней всех.
Сами понимаете, что ловушка захлопывается практически моментально и потом, когда ОНИ пытаются бросить, а ничего не выходит, в силу вступают другие червоточины натуры. А именно, неумение выслушивать критику и долго идти к своей цели»

Это вот прям про меня )
А почему ОНИ, а не Я или МЫ, НАРКОМАНЫ? Будто ты абитуриент в Меде. на нарколога учишься) Торчки мы с тобой, брат. Обычные нарки!
 
Последнее редактирование:

Sobius Od

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
2 Май 2020
Сообщения
666
Реакции
1.129

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.565
Реакции
8.701
22. Как умирают солевые наркоманы. Опасность соли в том, что это новый и неизученный наркотик и , к тому же, очень сложно заподозрить начальное употребление. Мои родители не замечали полгода, хотя я жил с ними на тот момент. И я не считал употребление чем то страшным, типа я ведь не героин колол. Но соль очень страшная штука, как выяснилось . Солевые не живут больше 5-6 лет и умирают мучительной смертью. Ужасную картину описала Катя, которая сама лишилась здоровья из-за употребления солей и была свидетелем крайне болезненной смерти не одного солевого наркомана.
https://nenormaforum.info/index.php...umirajut-skorostnye-narkomany-v-bolnicax.510/
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
Н
23. Способ бросить наркотики навсегда от бывшего наркомана. Олег, обладая сильным интеллектом, сам дошёл до понимания процесса и смог бросить. Доминанта, так он называет свои психозащиты. Он разобрался, как работают психозащиты и формируется рефлекс наркомании. Ни сила воли , ни вера в бога тут не помогут. Он понял, как манипулирует им доминанта, отчего формируется тяга и смог избавиться от этого.
На троечку... К слову...
Доминантой не только наркомания может быть
 

Sobius Od

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
2 Май 2020
Сообщения
666
Реакции
1.129
А почему ОНИ, а не Я или МЫ, НАРКОМАНЫ? Будто ты абитуриент в Меде. на нарколога учишься) Торчки мы с тобой, брат. Обычные нарки!
Где радость в детских глазах? Где счастье ключом по голове! Где прозрение! Как-то сухо все. Пластмассово. Понарошку.
пRздишь,милок!
Не верю!
 

Sobius Od

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
2 Май 2020
Сообщения
666
Реакции
1.129
Часто вспоминается как употреблял?
 

Кирилл2011

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
226
Реакции
117
Где радость в детских глазах? Где счастье ключом по голове! Где прозрение! Как-то сухо все. Пластмассово. Понарошку.
пRздишь,милок!
Не верю!
Это была цитата из статьи
 

Кирилл2011

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
226
Реакции
117