Бросаю Соль и меф, Кирилл2011

  • Последние ответы
  • Новые темы

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.565
Реакции
8.701

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426

Sobius Od

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
2 Май 2020
Сообщения
666
Реакции
1.129
А знаете, кто еще давно не заходил?? Наша Зая-Колдыриха!! Поди бухает там)))
Она обиделась на то, что мне аву почетного алконарика дали) Так же она единственная была, а тут на те, конкуренция))) Либо «закипела» на выходных:JC_burp:
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.194
Реакции
86.441
Она обиделась на то, что мне аву почетного алконарика дали) Так же она единственная была, а тут на те, конкуренция))) Либо «закипела» на выходных:JC_burp:
Ага, только сегодня за неё вспомнила
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.565
Реакции
8.701
Потому что идиот самоуверенный, да и я не лучше, рада была, что дома хотя бы. Я тоже не выполняла инструкцию, пустила на самотёк всё, сломать не смогла его((
КираКира, Вы где есть? Где Алексей?
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.565
Реакции
8.701

КираКира

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
23 Май 2019
Сообщения
135
Реакции
70
А где были то? Почти неделю? Леха, говори правду, в сад ездили?
Ездили. Пока не могу его одного оставить. Месяц хотя бы под полным присмотром будет. Потом буду дома его оставлять.
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.565
Реакции
8.701
Ездили. Пока не могу его одного оставить. Месяц хотя бы под полным присмотром будет. Потом буду дома его оставлять.
Умываю руки с ВАШЕЙ ТЕМЫ.
Полный игнор инструкции уже в какой там раз? Вы меня извините, но Ваша твердолобость до добра не доведет. Подумайте, может не для Вас данный метод ?раз элементарных вещей не можете выполнить?
 

КираКира

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
23 Май 2019
Сообщения
135
Реакции
70
Умываю руки с ВАШЕЙ ТЕМЫ.
Полный игнор инструкции уже в какой там раз? Вы меня извините, но Ваша твердолобость до добра не доведет. Подумайте, может не для Вас данный метод ?раз элементарных вещей не можете выполнить?
Два раза в месяц на машине съездить в сад это игнор инструкции? Я понимаю про триггеры, но не считаю это таким серьезным нарушением. И первый месяц, пока тяга сильная, лучше ему под полным контролем быть, чем два дня самому себе предоставленным. Остальное то все выполняется, чего прям привязались к этому саду? Кто то в город без присмотра выходит, и ничего, не гонят с форума. Какие то двойные стандарты. Может ещё раз, максимум два его с собой возьмём, и потом дома будет сидеть безвылазно.
 
Последнее редактирование:

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.565
Реакции
8.701
Два раза в месяц на машине съездить в сад это игнор инструкции? Я понимаю про триггеры, но не считаю это таким серьезным нарушением. И первый месяц, пока тяга сильная, лучше ему под полным контролем быть, чем два дня самому себе предоставленным. Остальное то все выполняется, чего прям привязались к этому саду? Кто то в город без присмотра выходит, и ничего, не гонят с форума. Какие то двойные стандарты. Может ещё раз, максимум два его с собой возьмём, и потом дома будет сидеть безвылазно.
Я Вас гоню с форума что ли? Что Вы там не считаете серьезным нарушением?с каких пор знатоком стали? Надо убрать все триггеры. Они в подсознании. Он пока не может это контролировать. Что сложного в том, чтобы запереть его дома?
Вы на других зачем смотрите? Кто ездил в город? Когда выбора нет (стоматолог, больница ,ментовка )
Это одно. Про двойные стандарты она говорит. Свою методику создавайте и по ней лечите. Эксперт *****.
Херней занимаетесь какой-то. .
 

КираКира

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
23 Май 2019
Сообщения
135
Реакции
70
Я Вас гоню с форума что ли? Что Вы там не считаете серьезным нарушением?с каких пор знатоком стали? Надо убрать все триггеры. Они в подсознании. Он пока не может это контролировать. Что сложного в том, чтобы запереть его дома?
Вы на других зачем смотрите? Кто ездил в город? Когда выбора нет (стоматолог, больница ,ментовка )
Это одно. Про двойные стандарты она говорит. Свою методику создавайте и по ней лечите. Эксперт *****.
Херней занимаетесь какой-то. .
Извините, но пока боюсь я его одного оставлять . И не ездить не могу, это не моя прихоть, я уже объясняла.
 
Последнее редактирование:

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527
Уже видя, как он статьи пересказывает можно увидеть, насколько крепка его анозогнозия. Ни рассуждений толком, ни общения.
Вы танцуете на наркоманских граблях, понимаете?
Два раза свозить в сад для Вас ничего особенного, хотя Вы пишете что понимаете про триггеры.
Физиологию головного мозга своего сына Вы не обойдете. Она продолжит функционировать так как ей положено, и триггеры сработают так, как должны.
Не занимайтесь коллективным самообманом.
Работает только 100% выполнение методики. Остальное НЕ работает.
 

КираКира

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
23 Май 2019
Сообщения
135
Реакции
70
Чего Вы конкретно боитесь, скажите?
Дверь вынесет? С балкона спустится? Почему ему нельзя одному оставаться?
На балкон спокойно выйдет, даже если ручки скрутить, проходили уже((. А там... может договориться с кем нибудь. Я же не всю отсидку возить его буду, а первый месяц, пока «физическая» тяга сильная. Дальше, будет сидеть один по выходным. Один или два выходных ещё.
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.565
Реакции
8.701
На балкон спокойно выйдет, даже если ручки скрутить, проходили уже((. А там... может договориться с кем нибудь. Я же не всю отсидку возить его буду, а первый месяц, пока «физическая» тяга сильная. Дальше, будет сидеть один по выходным. Один или два выходных ещё.
Без связи его оставьте. 8 этаж. С кем он договорится?
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.565
Реакции
8.701
На балкон спокойно выйдет, даже если ручки скрутить, проходили уже((. А там... может договориться с кем нибудь. Я же не всю отсидку возить его буду, а первый месяц, пока «физическая» тяга сильная. Дальше, будет сидеть один по выходным. Один или два выходных ещё.
А в самую первую отсидку он также катался с Вами?
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986