Бросаю Соль и меф, Кирилл2011

  • Последние ответы
  • Новые темы

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527
Я же не всю отсидку возить его буду, а первый месяц, пока «физическая» тяга сильная.
С поездками этими у него этот месяц никогда не закончится...
Вы спорите с законами человеческого организма.
 

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527
С соседями, например(
Соседей давно уже оповестить нужно, кто Ваш сын и почему он заперт. Сделать их союзниками.
Если не адекватные, то вообще пришугнуть как-нибудь, наболтать про ментов и пособничество нарку..
Попытался бы пару раз с ними договориться да обломался бы. Не полезет же он в соседнее окно на 8 этаже..
Это было бы Вашим гарантом.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
На балкон спокойно выйдет, даже если ручки скрутить, проходили уже((. А там... может договориться с кем нибудь. Я же не всю отсидку возить его буду, а первый месяц, пока «физическая» тяга сильная. Дальше, будет сидеть один по выходным. Один или два выходных ещё.
Вы допускаете фатальные ошибки. Говорю Вам по опыту. Я тоже позволяла выйти мужу в поликлинику, в магазин. Ну у нас все закончилось хорошо, так как он сам очень сильно хотел избавиться от зависимости после 20 с лишним лет употребления. А по прошествии времени, супруг мне признался, что все эти выходы его очень сильно триггерили. А вы очень рискуете, вопрос ЗАЧЕМ?
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.565
Реакции
8.701
С соседями, например(
Скажите когда чужие истории на форуме читаете, приходит в голову мысль "ой слава богу у нас не так серьезно " ?
Других объяснений Вашим действиям я дать не могу.
Вы уже через многое прошли и снова сами себе придумываете сложности. Сына до сих пор видите, не торчка. Он спокойно этим пользуется.и так же отсидит и сорвется. Правда, почитайте его рассуждения. Там нет его мыслей. Сухой пересказ.
 

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527
Месяц хотя бы под полным присмотром будет
Спустя месяц АБСОЛЮТНОЙ, не прерываемой триггерами изоляции, у человека потихоньку, помаленьку начинаются сдвиги в сторону трезвого мышления.
Будут триггеры - ни о каком трезвом мышлении не мечтайте, все будет тщетно.
Как уже не раз тут было говорено - попробуйте сломать ногу и раз или два в месяц снимать гипс и скакать на ней. Заживёт? Нет, никогда. Мозг и наркорефлекс ЭТО ТО ЖЕ САМОЕ, как нога и сломанная кость, абсолютно!
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.565
Реакции
8.701
Соседей давно уже оповестить нужно, кто Ваш сын и почему он заперт. Сделать их союзниками.
Если не адекватные, то вообще пришугнуть как-нибудь, наболтать про ментов и пособничество нарку..
Попытался бы пару раз с ними договориться да обломался бы. Не полезет же он в соседнее окно на 8 этаже..
Это было бы Вашим гарантом.
Push да что ты. Чтобы узнали что сыночек наркоша позорный? Да это ж клеймо. Ненене
 

КираКира

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
23 Май 2019
Сообщения
135
Реакции
70
Скажите когда чужие истории на форуме читаете, приходит в голову мысль "ой слава богу у нас не так серьезно " ?
Других объяснений Вашим действиям я дать не могу.
Вы уже через многое прошли и снова сами себе придумываете сложности. Сына до сих пор видите, не торчка. Он спокойно этим пользуется.и так же отсидит и сорвется. Правда, почитайте его рассуждения. Там нет его мыслей. Сухой пересказ.
Как раз нет, думаю, что у нас всё гораздо хуже, чем у многих
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480

КираКира

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
23 Май 2019
Сообщения
135
Реакции
70

КираКира

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
23 Май 2019
Сообщения
135
Реакции
70
По каким критериям оцениваете?
Потому что пока не могу пробить его. И как сказали в ребе, он не наторчался ещё. У них это «розовое употребление» называется, когда нет ещё больших потерь от наркомании
 

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527
Очень многие в курсе. В том числе и некоторые соседи. Не все, да
И всем нужно знать чётко, что если Ваш сын замаячил на горизонте нужно : 1) Послать его туда откуда пришёл 2) Оповестить об этом Вас.
 

КираКира

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
23 Май 2019
Сообщения
135
Реакции
70

КираКира

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
23 Май 2019
Сообщения
135
Реакции
70
И всем нужно знать чётко, что если Ваш сын замаячил на горизонте нужно : 1) Послать его туда откуда пришёл 2) Оповестить об этом Вас.
Так он к ним и не обратится, к таким соседям
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.565
Реакции
8.701
Потому что пока не могу пробить его. И как сказали в ребе, он не наторчался ещё. У них это «розовое употребление» называется, когда нет ещё больших потерь от наркомании
"Полечите" его методом дна, раз до сих пор верите в рц-шные сказки.
Вы не можете пробить его потому что даже не пытались.ну может быть разговорчиками по душам.
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.565
Реакции
8.701

КираКира

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
23 Май 2019
Сообщения
135
Реакции
70
"Полечите" его методом дна, раз до сих пор верите в рц-шные сказки.
Вы не можете пробить его потому что даже не пытались.ну может быть разговорчиками по душам.
Я буду его лечить здесь. И это не сказки совсем, я считаю там их просто программируют на употребление такими фразами, типа « ты ещё не наторчался»
 

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527
У них это «розовое употребление» называется, когда нет ещё больших потерь от наркомании
:dash1: розовое употребление... Не на употреблялся.... Офигенная промывка мозгов!
Ну нет этого всего в природе!
Есть головной мозг, есть действие наркотика, закономерные реакции на наркотик.
Есть наркоман, в системном, активном употреблении, в котором каждое может стать последним, и все!
То что Вы написали в этом сообщении - прямая установка на то, что наркомания это нечто такое непреодолимое, неизлечимое. Что нужно сидеть и ждать когда САМО СОБОЙ произойдёт нечто, от чего все САМО поменяется.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Потому что пока не могу пробить его. И как сказали в ребе, он не наторчался ещё. У них это «розовое употребление» называется, когда нет ещё больших потерь от наркомании
Вы опираетесь на методику ребцентров, до сих пор. А сами то хорошо ознакомились с инструкцией сайта нашего? Складывается впечатление, что нет.