Бросаю Соль и меф, Кирилл2011

  • Последние ответы
  • Новые темы

КираКира

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
23 Май 2019
Сообщения
135
Реакции
70
С 13 февраля как тему создал. А воз и ныне там. И все сидит...
Вот поэтому я и не думаю, что у нас легкий случай(. И там не было лечения, совсем. Просто отсидка.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Он не хочет ездить, он хочет дома оставаться
Вот я слышу, он хочет, он не хочет. Вам нужно прессовать его. А вы политесы разводите и в демократию играете. Сын ваш болен смертельной болезнью. . Вам нужно быть жёсткой и супругу вашему. Иначе никак.
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.565
Реакции
8.701
43.Как амфетаминовые наркоманы скрывают отходники
Чтобы не вызывать подозрений у родственников наркоманы списывают свою агрессию на отходниках на следующие причины: алкоголь (мол выпил, и поэтому такой агрессивный), на тяжелую жизнь (крик души уставшего человека), на другого человека (в доме живет раздражающий его фактор). Иногда сами родственники глядя на изнеможённый вид наркомана сами додумывают причины агрессивного поведения (мысль о приеме наркотиков никак не укладывается в их голове) и списывают это на кризис среднего возраста, тяжелое детство и др. причины.
привет. А по вчерашним разговорам в твоей ветке нет желания дать комментарий?
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.565
Реакции
8.701

Кирилл2011

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
226
Реакции
117
На все в целом. Про поездки в сад. Про свое самочувствие, мысли. Как робот пишешь статьи, про себя не рассказываешь. .
В сад один раз ездили, я хотел дома остаться, но в итоге поехал тоже. В эмоциональном плане все плохо, я себя заставляю сесть за комп и начать работать, заставляю себя конспектировать статьи и читать форум. Вот как то так
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.565
Реакции
8.701
В сад один раз ездили, я хотел дома остаться, но в итоге поехал тоже. В эмоциональном плане все плохо, я себя заставляю сесть за комп и начать работать, заставляю себя конспектировать статьи и читать форум. Вот как то так
Это нормально Лех. Придешь в себя ,не переживай. Такая же хрень была. Все через силу делал. Потом приходишь в норму, пероцениваешь ценности )) .
Не консервируйся, общайся здесь. Хреново стало -выговорись. Поможем, подскажем. Ок?
 

Кирилл2011

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
226
Реакции
117
Это нормально Лех. Придешь в себя ,не переживай. Такая же хрень была. Все через силу делал. Потом приходишь в норму, пероцениваешь ценности )) .
Не консервируйся, общайся здесь. Хреново стало -выговорись. Поможем, подскажем. Ок?
Ок) вы не думайте что я тут всех игнорирую, отмалчиваюсь или отсиживаюсь, пока просто все как то через силу идёт и рассказывать особо нечего, кроме того, что я злой как собака) но прогресс все таки есть, как сказала мать, я хоть и немного, но изменился в лучшую сторону
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.194
Реакции
86.446

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.194
Реакции
86.446
Ок) вы не думайте что я тут всех игнорирую, отмалчиваюсь или отсиживаюсь, пока просто все как то через силу идёт и рассказывать особо нечего, кроме того, что я злой как собака) но прогресс все таки есть, как сказала мать, я хоть и немного, но изменился в лучшую сторону
Ну что тебе сказать? Работать нельзя первые пару месяцев точно. Но для вас же это не доводы, вы с мамой лучше знаете.
 

КираКира

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
23 Май 2019
Сообщения
135
Реакции
70

КираКира

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
23 Май 2019
Сообщения
135
Реакции
70

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.565
Реакции
8.701
Ок) вы не думайте что я тут всех игнорирую, отмалчиваюсь или отсиживаюсь, пока просто все как то через силу идёт и рассказывать особо нечего, кроме того, что я злой как собака) но прогресс все таки есть, как сказала мать, я хоть и немного, но изменился в лучшую сторону
Так ты ломай стереотипы свои. Через силу как ты говоришь.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
50. Амфетаминовая паранойя, или почему все нюхачи боятся людей? У всех скоростных наркоманов развивается паранойя, так как эта наркота так действует на психику, что развивается боязнь людей и чрезмерная подозрительность. В отличие от опиатчиков, скоростные стесняются своего употребления и скрывают его. Часто причина подозрительности - участие в криминальных схемах, сотрудничество с варщикам и барыгами, и поэтому им везде мерещится слежка. Полиция, бандиты - они боятся всех. Я , например, даже от охранников в супермаркете шарахался, казалось, они следят за мной.
Прикинь,а если это останется на всю жизнь..будешь шизиком ходить в каске...у нас в городе такой есть,мать и отца убил,расчленил.Наркоман.