Бросаю соль, после 2-х месяцев реабилитации

  • Последние ответы
  • Новые темы

Зелибоба

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
30 Июн 2020
Сообщения
295
Реакции
291
Всем привет, мне 35 лет ,употреблял регулярно марихуану с 15-ти лет, периодически разбавляя ее разного рода химией(лсд, экстази, мдма,кокаин, спайсы) Лежал в гос наркологии(лечился от спайсов) в этом году лежал в РЦ(12 шагов) 2 месяца . Попал в РЦ из-за больших проблем с употреблением соли(пол года ее нюхал и курил-чуть не сдох-спасла жена,определив меня на рябуху).
Пишу сюда по настоянию жены, в данный момент закрыт дома на три месяца,надеюсь ваш метод поможет.
 

Денис85

IN AQUA SANITAS
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.010
Реакции
5.561
Всем привет, мне 35 лет ,употреблял регулярно марихуану с 15-ти лет, периодически разбавляя ее разного рода химией(лсд, экстази, мдма,кокаин, спайсы) Лежал в гос наркологии(лечился от спайсов) в этом году лежал в РЦ(12 шагов) 2 месяца . Попал в РЦ из-за больших проблем с употреблением соли(пол года ее нюхал и курил-чуть не сдох-спасла жена,определив меня на рябуху).
Пишу сюда по настоянию жены, в данный момент закрыт дома на три месяца,надеюсь ваш метод поможет.
Если не не будешь, х.у.и. пинать, как в ребе, от поможет. У нас по легче, писать ничего не надо, но надо много читать....
 

Денис85

IN AQUA SANITAS
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.010
Реакции
5.561
пол года ее нюхал и курил-чуть не сдох-
Я пол года по вене е.б.о.ш.и.л и тоже жить уже не хотелось, сейчас сижу, тебе пишу и думаю, интересно, почему у меня матка во втором улике не сеет. У тебя тоже вся жизнь впереди, сколько есть вся твоя, о чем думать- тоже твоё...
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.565
Реакции
8.701
Всем привет, мне 35 лет ,употреблял регулярно марихуану с 15-ти лет, периодически разбавляя ее разного рода химией(лсд, экстази, мдма,кокаин, спайсы) Лежал в гос наркологии(лечился от спайсов) в этом году лежал в РЦ(12 шагов) 2 месяца . Попал в РЦ из-за больших проблем с употреблением соли(пол года ее нюхал и курил-чуть не сдох-спасла жена,определив меня на рябуху).
Пишу сюда по настоянию жены, в данный момент закрыт дома на три месяца,надеюсь ваш метод поможет.
Привет, супруга на форуме? Какой ник?