Бросаю соль советы

  • Последние ответы
  • Новые темы

Денис85

IN AQUA SANITAS
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.010
Реакции
5.561

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878

IraIra

Питерская мать
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2019
Сообщения
578
Реакции
1.636
Чесно говаря для меня была важно отписать сюда за срыв,потому что бы занова начать трезвую жизнь нужно быть честным с сами сабой,и стеми людьми которые тебе помогли,хотя и мамина заслуга в этом тоже есть.
Вот ты паразит Костя . У тебя же помимо матери ещё и дочь малолетняя . Кто её растить будет?Подохнешь ,она и лица твоего не запомнит из-за малолетства своего.Такой судьбы ты своему ребёнку хочешь?
Одно хорошо, что пришёл и нашёл силы признаться.Хотя я думаю тут у матери твоей мозги хорошо сработали.И это её заслуга.Так что ты не думай что она не разберётся с форумом.Лучше тебя справится.У тебя помимо самого себя драгоценного ещё две души есть ,которым ты необходим.Так что сопли утирай и начинай лечиться.
 

Константин1985

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
14 Фев 2020
Сообщения
285
Реакции
428
Вот ты паразит Костя . У тебя же помимо матери ещё и дочь малолетняя . Кто её растить будет?Подохнешь ,она и лица твоего не запомнит из-за малолетства своего.Такой судьбы ты своему ребёнку хочешь?
Одно хорошо, что пришёл и нашёл силы признаться.Хотя я думаю тут у матери твоей мозги хорошо сработали.И это её заслуга.Так что ты не думай что она не разберётся с форумом.Лучше тебя справится.У тебя помимо самого себя драгоценного ещё две души есть ,которым ты необходим.Так что сопли утирай и начинай лечиться.
Да ты права. А насчет признание скорее история с бердом повлияла.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.867
Реакции
12.043

Константин1985

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
14 Фев 2020
Сообщения
285
Реакции
428
Каким образом?
До этого такой общительный был,а щас затаился даже носа не показывает. Как то это не правельно нужно отвечать за свои поступки,а не прятоть голову в песок как стараус. Решил не следовать его примеру.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
До этого такой общительный был,а щас затаился даже носа не показывает. Как то это не правельно нужно отвечать за свои поступки,а не прятоть голову в песок как стараус. Решил не следовать его примеру.
Где мама?
 

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.576
Исправляй косяки , правоприемник
Мы в ту пору бороздили просторы интернета. Тут Маруся даже темы создавала, Шичко и ему подобные, пока не на ткнулась на " силу воли".
 

Sapfirchik

I want to break free
Команда форума
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
477
Реакции
1.071
У вас 10 страниц активности? Что-то не верится. Одна тема на двоих и за три месяца 10 страниц?
Говорю тебе, 10 страниц всего)) Специально посмотрела)) Но Антон много в других темах участвовал.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.867
Реакции
12.043

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Эх...не хватает Алинки с дыньками- магнитами...
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.867
Реакции
12.043
До этого такой общительный был,а щас затаился даже носа не показывает. Как то это не правельно нужно отвечать за свои поступки,а не прятоть голову в песок как стараус. Решил не следовать его примеру.

Ну, чё, страус, в каком дерьме снова твой клюв?
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.867
Реакции
12.043

Денис85

IN AQUA SANITAS
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.010
Реакции
5.561

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.908
Реакции
86.101
Да мне Люся показывала. Что я вам скажу на это... Нет у меня большой веры, что это реальный нарик. Так конкуренты могут триста акков наплодить с десятью ответами, а потом говорить - у меня срыв, все делал по методу...
Чепуха это, а не бросальщик. У Адисона хоть 10 ответов в теме самой, так он на форуме в других темах везде был. А этого никто не видел и не знает.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.908
Реакции
86.101