бросаю соли

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.912
Реакции
86.110
Оль, вот честно, не хочу. Даже если откинуть его наркоманию и его отношения с Настей, то, что я о нем знаю вызывает у меня очень сильную антипатию к нему.
А что знаете?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.912
Реакции
86.110

IraIra

Питерская мать
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2019
Сообщения
578
Реакции
1.636
Инн, сейчас речь не о нем же, а о том, чтобы подстраховать Настю. Вы же видите, что она отступать не намеряна никак.
Вот именно.Настя упёрлась ,если ей откажете, она девушка взрослая -уйдет к нему .И что тогда делать будете.А сейчас есть время как то всё направить в нужное русло и возглавить восстание.
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
Знаю, что ребенок у него есть, которого он признавать не хочет, хотя его мать внучку навещает. Менты мне советовали держать от него Настю подальше. Менты про него рассказывали, что он и до наркоты был отморозок и с психикой у него были проблемы, говорили, что если со старшим братом можно б.м. адекватно о чем-то договориться, то с этим никак, что с женщиной жил на 20 лет себя старше... Ну, как бы мне этого достаточно. А с его матерью я спокойно, доброжелательно разговаривала, ссылку на сайт давала, даже ездила к ней специально поговорить, рассказывала, что за дрянь - соль. Но... Мне её жалко даже, у нее два взрослых сына нарика и муж алкаш, который кричит, что ненавидит своих детей. А она всех их на себе тащит. Она мне не раз говорила: если меня когда-то найдут мертвой, то это только кто-то из моих сыновей.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Знаю, что ребенок у него есть, которого он признавать не хочет, хотя его мать внучку навещает. Менты мне советовали держать от него Настю подальше. Менты про него рассказывали, что он и до наркоты был отморозок и с психикой у него были проблемы, говорили, что если со старшим братом можно б.м. адекватно о чем-то договориться, то с этим никак, что с женщиной жил на 20 лет себя старше... Ну, как бы мне этого достаточно. А с его матерью я спокойно, доброжелательно разговаривала, ссылку на сайт давала, даже ездила к ней специально поговорить, рассказывала, что за дрянь - соль. Но... Мне её жалко даже, у нее два взрослых сына нарика и муж алкаш, который кричит, что ненавидит своих детей. А она всех их на себе тащит. Она мне не раз говорила: если меня когда-то найдут мертвой, то это только кто-то из моих сыновей.
Жуть какая...
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Я прекрасно понимаю, поверь я не дура. Мама его на моей думаю, ибо она сама просила меня помочь ей любыми способами его вытащить. А так как я видела медаль с двух сторон, на разнообразные уловки и уговоры точно не поведусь ибо понимаю как это работает. Даже если вдруг у меня не получится, я хотя бы попробую!
Настен,дочка возвращайся...мы по тебе скучаем.налетели тут на тебя...ну мы ж любя,мы ж тебя жалеем))) Приходи,хоть расскажи как настроение твое,как работа.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
медаль.jpg