Бросаю соля, хочу стать человеком

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kosmart

Жена-Lilia.Belaya
Команда форума
Регистрация
12 Авг 2023
Сообщения
1.942
Реакции
1.072
Всем здравствуйте,дожили ,осознал что я зависимый человек ,сколько бы не обещал себе это последний раз ,все повторяется по кругу ,срывы ,агрессии какие то ,что то странное творится ,вроде стремлюсь к чему то ,но нет ,снова и снова появляться в жизни наркота ,если взять из истории то началось все с клубных наркотиков ,амфетамин ,тапки ,была и соль ,теперь меф ,все это в перемешку с алкоголем ,сказывается уже на работе ,семье загулы по несколько дней,все рушится ,не получается самому отказаться от всего этого ,как будто погряз уже по уши в болоте ,зае.ло,нашла этот ресурс жена ,понимаю и пойду на изоляцию ,можете подсказать что и как правильно уйти лечится,прям седня не могу уйти на изоляцию ,нужно подготовиться ,чтобы финансово никого не докучать
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
24.705
Реакции
17.276
Всем здравствуйте,дожили ,осознал что я зависимый человек ,сколько бы не обещал себе это последний раз ,все повторяется по кругу ,срывы ,агрессии какие то ,что то странное творится ,вроде стремлюсь к чему то ,но нет ,снова и снова появляться в жизни наркота ,если взять из истории то началось все с клубных наркотиков ,амфетамин ,тапки ,была и соль ,теперь меф ,все это в перемешку с алкоголем ,сказывается уже на работе ,семье загулы по несколько дней,все рушится ,не получается самому отказаться от всего этого ,как будто погряз уже по уши в болоте ,зае.ло,нашла этот ресурс жена ,понимаю и пойду на изоляцию ,можете подсказать что и как правильно уйти лечится,прям седня не могу уйти на изоляцию ,нужно подготовиться ,чтобы финансово никого не докучать
Привет
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
15.820
Реакции
18.151
Всем здравствуйте,дожили ,осознал что я зависимый человек ,сколько бы не обещал себе это последний раз ,все повторяется по кругу ,срывы ,агрессии какие то ,что то странное творится ,вроде стремлюсь к чему то ,но нет ,снова и снова появляться в жизни наркота ,если взять из истории то началось все с клубных наркотиков ,амфетамин ,тапки ,была и соль ,теперь меф ,все это в перемешку с алкоголем ,сказывается уже на работе ,семье загулы по несколько дней,все рушится ,не получается самому отказаться от всего этого ,как будто погряз уже по уши в болоте ,зае.ло,нашла этот ресурс жена ,понимаю и пойду на изоляцию ,можете подсказать что и как правильно уйти лечится,прям седня не могу уйти на изоляцию ,нужно подготовиться ,чтобы финансово никого не докучать
Привет. Всё очень до боли знакомо.
У всех нариков +/- одна и таже история.
Я так же пару лет назад пришёл, торчал 16 лет. Всё так же тусовки, фен, таблы и тд...
Помогла подруга и этот ресурс.
Не еб.и голову. Будь решителен и скорее организовывай изоляцию.
Три месяца строго по методу и будешь здоров.
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449
Всем здравствуйте,дожили ,осознал что я зависимый человек ,сколько бы не обещал себе это последний раз ,все повторяется по кругу ,срывы ,агрессии какие то ,что то странное творится ,вроде стремлюсь к чему то ,но нет ,снова и снова появляться в жизни наркота ,если взять из истории то началось все с клубных наркотиков ,амфетамин ,тапки ,была и соль ,теперь меф ,все это в перемешку с алкоголем ,сказывается уже на работе ,семье загулы по несколько дней,все рушится ,не получается самому отказаться от всего этого ,как будто погряз уже по уши в болоте ,зае.ло,нашла этот ресурс жена ,понимаю и пойду на изоляцию ,можете подсказать что и как правильно уйти лечится,прям седня не могу уйти на изоляцию ,нужно подготовиться ,чтобы финансово никого не докучать
Привет. Коль осознал, готовься на совесть и поскорее, не тяни. Осознание наркомана - вещь иллюзорная, сейчас готов на изо, а через 5 минут мозг нагнет и побежишь в другом направлении. До понедельника сможешь решить вопросы и начать лечение?
 

Kosmart

Жена-Lilia.Belaya
Команда форума
Регистрация
12 Авг 2023
Сообщения
1.942
Реакции
1.072
Привет. Всё очень до боли знакомо.
У всех нариков +/- одна и таже история.
Я так же пару лет назад пришёл, торчал 16 лет. Всё так же тусовки, фен, таблы и тд...
Помогла подруга и этот ресурс.
Не еб.и голову. Будь решителен и скорее организовывай изоляцию.
Три месяца строго по методу и будешь здоров.
Голову делаю однозначно,собираюсь
 

Kosmart

Жена-Lilia.Belaya
Команда форума
Регистрация
12 Авг 2023
Сообщения
1.942
Реакции
1.072
Привет. Коль осознал, готовься на совесть и поскорее, не тяни. Осознание наркомана - вещь иллюзорная, сейчас готов на изо, а через 5 минут мозг нагнет и побежишь в другом направлении. До понедельника сможешь решить вопросы и начать лечение?
Я знаю ,решил дать себе ещё неделю на то чтоб закончить дела ,вообще подумываю о 2ух
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Голову делаю однозначно,собираюсь
Слушай, твоя задача помочь жене организовать тебе изоляцию. Ты же понимаешь, что лечить будем не грипп а наркоманию и ты можешь на отходах исполнять и трепать жене нервы. Облегчи ей и так неимоверно тяжёлый труд. Принеси домой цепь и гирю, пристегнись, а ключи отдай жене. Это для того, чтобы ты не сбежал на тягах и не сдох от передоза
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
15.820
Реакции
18.151
Я знаю ,решил дать себе ещё неделю на то чтоб закончить дела ,вообще подумываю о 2ух
Это всё шляпа, наеб.алово себя.
Так и будешь по кругу ходить. Решительнее надо.
Дела доделать?
А может поторчать на последок?
Имей ввиду плохая затея.
 

Kosmart

Жена-Lilia.Belaya
Команда форума
Регистрация
12 Авг 2023
Сообщения
1.942
Реакции
1.072
Слушай, твоя задача помочь жене организовать тебе изоляцию. Ты же понимаешь, что лечить будем не грипп а наркоманию и ты можешь на отходах исполнять и трепать жене нервы. Облегчи ей и так неимоверно тяжёлый труд. Принеси домой цепь и гирю, пристегнись, а ключи отдай жене. Это для того, чтобы ты не сбежал на тягах и не сдох от передоза
Привет ,про цепь и гирю это шутка ?
 

Kosmart

Жена-Lilia.Belaya
Команда форума
Регистрация
12 Авг 2023
Сообщения
1.942
Реакции
1.072
Слушай, твоя задача помочь жене организовать тебе изоляцию. Ты же понимаешь, что лечить будем не грипп а наркоманию и ты можешь на отходах исполнять и трепать жене нервы. Облегчи ей и так неимоверно тяжёлый труд. Принеси домой цепь и гирю, пристегнись, а ключи отдай жене. Это для того, чтобы ты не сбежал на тягах и не сдох от передоза
Да,по поводу трепать нервы я согласен ,вижу это ,
Какие дела? Мало ещё дел наворотил?
По поводу жизненных дел мало ,по поводу Н А дел много ,поэтому и пришел ,не справляюсь уже
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Привет ,про цепь и гирю это шутка ?
Это место где шутят по твоему? Цепь и гиря поможет сдержать тебя на тягах при агрессии. Мой муж сидел на троссе, ничего, жив ,здоров , счастлив и даже довольно упитан сейчас. Насмотрелись мы тут уже, как мужики по балконам перелазят в многоэтажках, малолетки по простыням сбегают, а ещё любимые наркоманские суицидальные манипуляции, вены порезать, таблеток наглотаться, из окна сигануть ну и тд.
 

Kosmart

Жена-Lilia.Belaya
Команда форума
Регистрация
12 Авг 2023
Сообщения
1.942
Реакции
1.072
Давай не поддавайся на всякие уловки больного мозга.
Я это чувствую ,про уловки теперь ,тяну время понимаю что не без удовок , мне нужна неделя как минимум ,говорю же хотел 2 ,но похоже нет
 

Kosmart

Жена-Lilia.Belaya
Команда форума
Регистрация
12 Авг 2023
Сообщения
1.942
Реакции
1.072
Это место где шутят по твоему? Цепь и гиря поможет сдержать тебя на тягах при агрессии. Мой муж сидел на троссе, ничего, жив ,здоров , счастлив и даже довольно упитан сейчас. Насмотрелись мы тут уже, как мужики по балконам перелазят в многоэтажках, малолетки по простыням сбегают, а ещё любимые наркоманские суицидальные манипуляции, вены порезать, таблеток наглотаться, из окна сигануть ну и тд.
Понял ,скажи пожалуйста работать можно удаленно ,на телефонные звонки с клиентами ?или закрыть все общение ,в том как правильно провести изоляцию ещё не разобрался ,думаю симку сменить ,но работу оставить или прекратить вообще все общение
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
15.820
Реакции
18.151
Я это чувствую ,про уловки теперь ,тяну время понимаю что не без удовок , мне нужна неделя как минимум ,говорю же хотел 2 ,но похоже нет
Продавай/выкидывай телефон, соупотребов шли нах, хорошим людям объяснить, что нарк и погнал лечиться.
Долги, кредиты пое.бать.
Выздоровешь разрулишь.
Я тебе лишь совет даю и говорю, как есть.
Главная твоя проблема - наркомания.
Решишь её остальное пшик, по себе знаю
Сам был в твоей ситуации.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Понял ,скажи пожалуйста работать можно удаленно ,на телефонные звонки с клиентами ?или закрыть все общение ,в том как правильно провести изоляцию ещё не разобрался ,думаю симку сменить ,но работу оставить или прекратить вообще все общение
Кем работаешь? Уходи в отпуск за свой счет на три месяца. Полный информационный вакуум, только работа на форуме, перепрошивка так сказать. Ты уже должен понимать, что просто изоляция это только пол дела. Пока у тебя наркоманское мышление , твоё употребление просто вопрос времени.