Бросаю солягу,я хочу жить

  • Последние ответы
  • Новые темы

Дрюня

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Авг 2019
Сообщения
55
Реакции
40
Я дочитал до учета в наркологичке
И меня смутило одно, это нахождения под присмотром , это страшно
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
И я понимаю к чему это ведёт ток в обье босах, на трезвак не так страшно, но все же понимаю что эта херь тянет в могилу , и все равно , если есть деньги , я почему то возьму ее
По статьях ты будешь все больше понимать, это будет инструмент к бросанию. Сколько у тебя перерыв между употреблениями. Главное, внуши сегодня, сейчас, что это был последний раз, и ты идешь к трезвости. Чтобы при наличии денег обять не травиться. Ты говоришь, "если есть деньги", откуда деньги? Зарабатываешь? Вот скажешь маме, и денег у тебя быть не должно.
 

Дрюня

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Авг 2019
Сообщения
55
Реакции
40

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Я дочитал до учета в наркологичке
И меня смутило одно, это нахождения под присмотром , это страшно
Потому же, что и маме сказать стоашно. И потому, что так принято думать "в приличном обществе". На самом деле лучше под присмотром чем под солью. Под солью тоже ведь страшно бывает? Для начала все таки сказать маме. Кто в семье есть, чтобы дома тебя мог контролировать? Люди сами в психушку ложаться, чтобы хотябы протрезветь под замком.
 

Дрюня

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Авг 2019
Сообщения
55
Реакции
40
Но точнее и да и нет[/QUOT
По статьях ты будешь все больше понимать, это будет инструмент к бросанию. Сколько у тебя перерыв между употреблениями. Главное, внуши сегодня, сейчас, что это был последний раз, и ты идешь к трезвости. Чтобы при наличии денег обять не травиться. Ты говоришь, "если есть деньги", откуда деньги? Зарабатываешь? Вот скажешь маме, и денег у тебя быть не должно.
да , работал ,вахтой , мама сама без денег а моя дурная голова все сливает на хернб, плюсом она одна, тащит сестру и брата которому год.у неё есть муж , но он запойный и уехал ибо так всегда
 

Дрюня

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Авг 2019
Сообщения
55
Реакции
40
Короче я конченный , и почему то в таком состоянии я понимаю все, а на трезвак, у меня смысл жизни нбашить
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Ты главное сегодня вцепись за мысль больше не травиться. И вдруг придет желание "еще последний разок", то представь что-то мерзкое от употребления, своего, или того, что ты видел, или читал, чтобы перехотелось. Как проснешься, радуйся, что трезв, так осознано радуйся.
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Но точнее и да и нет
Смотри сейчас я смотрю трезвым взглядом на солевых и вижу себя в прошлом.
Грязный,потные,не ухаживаюшие не за собой не за внешним видом.
Худые и с коричневым цветом лица а глаза как у монстра темные и не одекватные.
Ходят по закладкам ,у них нет не смысла в жизни ,ни печали и не радости.
Люди смотрят на таких брезгливым взглядом и не считают тебя за человека.
И кстати курят соли не долго,когда тебя перкстанет вшторивать и дозняк вырастит по максимуму то будет твой первый вв(внутри венный) и начнеться приблежение к смерти еще быстрее. ВИЧ,ГИПАТИТ И КУЧА БОЛЯЧЕК ПЛЮСОМ.
Но..есть и хорошая новость для тебя,болеть ты долго не будеш,солевые сгорают махом,просто ты и сам не понять не успееш как тебе уже п.и.з.да.
Это я те не жути нагоняю,это факты ,взятые из жизни нарков которые умирают на больничных койках,от боли зовут маму...
Но им уже никто не поможет,ни бог не врачи.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Короче я конченный , и почему то в таком состоянии я понимаю все, а на трезвак, у меня смысл жизни нбашить
Поэтому надо сказать маме, показать форум, статьи. Ты сейчас сам живешь или дома?
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Она в соседней комнате , спит
Надеюсь у тебя хватит духу расказать ей правду.
И начинай отлеживаться...отсыпайся,еш,ка.кай,читай. Выключай телефон или отдай его маме. И не ходи на улицу.
Это та обстановка в которой бросают.(успешно)
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Она в соседней комнате , спит
Надеюсь у тебя хватит духу расказать ей правду.
И начинай отлеживаться...отсыпайся,еш,ка.кай,читай. Выключай телефон или отдай его маме. И не ходи на улицу.
Это та обстановка в которой бросают.(успешно)
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385

Дрюня

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Авг 2019
Сообщения
55
Реакции
40
Она читает, все таки думал не смогу скинуть , до последнего думал ну его на*уй
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652