Бросаю Трамадол, постепенно уменьшая дозу. Будет ли ломка?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.728
Реакции
88.289

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
После 30. По наростающей. Начались проблемы в социуме. На работе, дома , с соседями. Напивался , просто пока не упаду. Так чуть меньше 1,5 лет. Привело к тому, что бросил пить. Сам. Утром проснулся, понял, что больше не пью
молодец и сколько уже вообще не пьешь??ты главное не бзди на счет трамала, вот я скажу что будет возможно(будет небольшой нервоз, может бессоница, немного как на погоду могут повыкручивать ноги , ну и живот расстройство не сильное)возьмешь витамины возъмешь купишь гептрал(только его нужно проколоть и пропить, аналог гептор дешевле) и энтерос гель и все пройдет и еще лучше будет
 

Юрий

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
625
Реакции
63

Коба

Сталина на вас нет!!!
Наш человек
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
1.980
Реакции
1.874
Лирику один раз попробовал, не понравилось. Было ощущение, что мне на голову пару кирпичей положили! Я вообще не понимаю агрессию в свой адрес. Ну задал я вопрос, будет ли ломка, если снижать постепенно. Я просто думал, на этом форуме наркологи наркоманам помогают. А тут один меня в Б.Д.С.М клуб пригласил( он меня даже не видел, может я не в его вкусе!!! Или ему вообще плевать, кто его пользует?) Живо обсуждают , наркоман я, или алкоголик, не имея, судя по всему, соответствующей квалификации. Ссылки идиотские кидают, на статьи очень сомнительные. Куда я попал, вообще?
не иди с ним! там не он тебя будет гатить! а телки!)))))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.728
Реакции
88.289

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.728
Реакции
88.289
Нет. До 30 у меня был дивиз Работа, Спорт, Телки... у меня доже на телефоне это высвечивалось вместо приветствия
То есть, вы вообще не пили до 30? А потом в 30 резко спились?
 

Юрий

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
625
Реакции
63
молодец и сколько уже вообще не пьешь??ты главное не бзди на счет трамала, вот я скажу что будет возможно(будет небольшой нервоз, может бессоница, немного как на погоду могут повыкручивать ноги , ну и живот расстройство не сильное)возьмешь витамины возъмешь купишь гептрал(только его нужно проколоть и пропить, аналог гептор дешевле) и энтерос гель и все пройдет и еще лучше будет
Спасибо за дельные , конкретные Советы!!!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.728
Реакции
88.289

Коба

Сталина на вас нет!!!
Наш человек
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
1.980
Реакции
1.874
Нет. До 30 у меня был дивиз Работа, Спорт, Телки... у меня доже на телефоне это высвечивалось вместо приветствия
а щас шо на телефоне светится? трамычь,водка,порошок?)))))
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
у меня один знакомый жрал кучами трамадол,и не че, сдох!
хахахахахахаха))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))00зачет тебе коба, я ржу на всю комнату аж попустило))))))))))))))))))))))))))))))))
 

Юрий

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
625
Реакции
63
То есть, вы вообще не пили зо 30? А потом в 30 резко спились?
Я выпивал, но без фанатизма. Мог и в стельку напиться. Но если, допустим, стоит выбор алкоголь или с.екс, второе, даже не раздумывая. Я и курнуть мог за компашку, на работе например, но опять же, не часто
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Спасибо за дельные , конкретные Советы!!!
по времени?потому как я понимаю после того как вы бросите трамал опять велика вероятность выпивки , т е шило на мыло
 

Юрий

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
625
Реакции
63
хахахахахахаха))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))00зачет тебе коба, я ржу на всю комнату аж попустило))))))))))))))))))))))))))))))))
У меня знакомый три кг мандаринов съел, в реанимацию попал
 

Коба

Сталина на вас нет!!!
Наш человек
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
1.980
Реакции
1.874
Я выпивал, но без фанатизма. Мог и в стельку напиться. Но если, допустим, стоит выбор алкоголь или с.екс, второе, даже не раздумывая. Я и курнуть мог за компашку, на работе например, но опять же, не часто
ни хера себе варианты! или бухаем или е.б.е.м.с.я!))))
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааахахахахахха, совместить не как сначало нажраться потом пое.ться или наоборот
 

Юрий

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
625
Реакции
63
по времени?потому как я понимаю после того как вы бросите трамал опять велика вероятность выпивки , т е шило на мыло
К выпивке вообще не тянет. Я выпивал в последний раз ещё в том году и удовольствия никакого не получил.
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489