Бросаю употреблять наркотики

  • Последние ответы
  • Новые темы

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.323
Реакции
5.376
Хера себе не много (( У меня знакомый после 2х месяцев употребления соли ,до этого не употреблял, загремел в РЦ . Я его просто не узнал когда увидел , за пол года 4 из них он провёл в РЦ он постарел лет на 10 ((
 

Vasya

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Апр 2020
Сообщения
147
Реакции
31
Хера себе не много (( У меня знакомый после 2х месяцев употребления соли ,до этого не употреблял, загремел в РЦ . Я его просто не узнал когда увидел , за пол года 4 из них он провёл в РЦ он постарел лет на 10 ((
Я же сказал, что соли вчера первый раз попробовал, а до этого так, шишки, гаш
 

Vasya

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Апр 2020
Сообщения
147
Реакции
31

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
Не получится по тихому. Нужен обязательно человек, который сможет быть с тобой. Лучше мать. Почему ты живешь не с ней? И чем по жизни занимаешься, на что живешь?
 

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.323
Реакции
5.376
Я же сказал, что соли вчера первый раз попробовал, а до этого так, шишки, гаш
С этого большинство и начинают, потом считая что травокурение это не наркомания ( Ты тоже так считаешь ?
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
Я же сказал, что соли вчера первый раз попробовал, а до этого так, шишки, гаш
А это ты наркотой не считаешь? Та же наркота, только убивают медленнее, чем соли.
 

Vasya

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Апр 2020
Сообщения
147
Реакции
31
С этого большинство и начинают, потом считая что травокурение это не наркомания ( Ты тоже так считаешь ?
Сначала,
А это ты наркотой не считаешь? Та же наркота, только убивают медленнее, чем соли.
Я до вчерашнего дня, был в завязке больше полугода
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
Я же сказал, что соли вчера первый раз попробовал, а до этого так, шишки, гаш
А зачем ты вчера соли пробовал? Предложил кто-то? Или сам захотел кайфануть побольше?
 

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.323
Реакции
5.376

Vasya

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Апр 2020
Сообщения
147
Реакции
31
Не получится по тихому. Нужен обязательно человек, который сможет быть с тобой. Лучше мать. Почему ты живешь не с ней? И чем по жизни занимаешься, на что живешь?
Работаю, живу на зп
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
Давай сначала. Здесь, на этой площадке бросают наркоту (любую) по инструкции. Все части инструкции НеНорма.инфо | NeNorma
Это все нужно читать по порядку. По ссылкам не переходить. Этот метод бесплатный, но надежный. Но требуется соблюдение некоторых условий. 1.Три месяца дома сидеть. 2.Под чьим-то присмотром (родители, жены и т. д.).
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
Захотел кайфануть
Вот видишь, травы твоему мозгу уже мало, не цепляет. Захотелось что-то позабористей. Ты наркоман, Вася. И зависимость у тебя цветет и пахнет.
 

Vasya

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Апр 2020
Сообщения
147
Реакции
31
Я в завязке был и 5 лет и это не помогло , алкоголь и иногда травка сделали своё дело ((
Ну, ч
Давай сначала. Здесь, на этой площадке бросают наркоту (любую) по инструкции. Все части инструкции НеНорма.инфо | NeNorma
Это все нужно читать по порядку. По ссылкам не переходить. Этот метод бесплатный, но надежный. Но требуется соблюдение некоторых условий. 1.Три месяца дома сидеть. 2.Под чьим-то присмотром (родители, жены и т. д.).
Ну нет у меня возможности сидеть дома 3месяца, сейчас хоть и карантин, но я работаю, и работаю неофициально, ну уйду я на 3 месяца, кто за меня платить будет?
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
Ну, ч

Ну нет у меня возможности сидеть дома 3месяца, сейчас хоть и карантин, но я работаю, и работаю неофициально, ну уйду я на 3 месяца, кто за меня платить будет?
Платить что? Мама тебя не сможет прокормить три месяца? Вася, три месяца это фигня, по сравнению с целой жизнью. А с солями этой жизни может и не быть. Ты уже на них подсел, с первого употребления страшная зависимость. И не надо пытаться это опровергнуть и доказывать, что ты особенный и на тебя так не подействует. Тебе еще и 20 нет, работу найдешь новую. А представь, ты бы ногу сломал, пол года больничный, на работу никак. Что б ты тогда делал?
 

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.323
Реакции
5.376
Ну, ч

Ну нет у меня возможности сидеть дома 3месяца, сейчас хоть и карантин, но я работаю, и работаю неофициально, ну уйду я на 3 месяца, кто за меня платить будет?
А что ты оплачиваешь?
 

Чуй

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
9 Апр 2020
Сообщения
59
Реакции
42
Много в месяц тратишь на наркотики?


Всё. Люди
Захотел кайфануть
Привет, Вася. Говорил же - не помрешь) два дня и будешь как огурец. Вась, ты пойми, что дядя, который это сварил, задумал как бы это сделать подешевле, да ещё и руки у него кривые и не учёный он ни разу, он сварил просто яд. Не конкретно этот вариант, я имею ввиду в общем. Шишки и гаш сейчас тоже сплошная химия. У меня друг курил понику, пока его по ночам в жар не начало бросать. Чисто трава, ничего больше. А соли - это уже для тех, кто пытается запустить организм, который уже не запускается. Ты же с машинами связан. Представь авто, у которой радиатор потёк. Ты будешь вбивать туда воду, чтобы дотянуть до автосервиса. А вода рано или поздно кончится, движок закипит, начнёт давить из под ГБЦ и пойдёт через гильзы в картер, масло. Покажет кулака, это неизбежно.