Бросаю употреблять наркотики

  • Последние ответы
  • Новые темы

Iliy!

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
592
Реакции
876
Создайте свою статью и там это обсудим. Здесь люди работают. Не засоряйте чат пожалуйста. Мы с вами договорились?
 

Iliy!

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
592
Реакции
876
Создайте свою статью и там это обсудим. Здесь люди работают. Не засоряйте чат пожалуйста. Мы с вами договорились?
 

Еленка

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
6
Реакции
0
Не совсем разобралась с форумом..
Писала по своему опыту... Вернее с опыта брата.
 

Iliy!

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
592
Реакции
876

Iliy!

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
592
Реакции
876
Не совсем разобралась с форумом..
Писала по своему опыту... Вернее с опыта брата.
В верхнем левом углу сайта нажмите на форум, там найдите раздел наркомания,выберите подпункт подходящий вам, переходите по нему и там будет жёлтая иконка создать тему) и начинайте писать, а потом публекуйте и мы вам ответим.
 

Vasya

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Апр 2020
Сообщения
147
Реакции
31
Ну вот и вырос наркоманом, на радость маме.
Ну не вырос пока наркоманом, в этом то вся суть, главное во время остановиться, понять что это тебе не надо, раз уж так вышло, что попробовал, тут главное совсем не подсесть, ведь пресечь употребление на ранних стадиях гораздо проще
 

Vasya

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Апр 2020
Сообщения
147
Реакции
31
Способ есть... Я весь диалог не читала(начало и конец)
Но трип ты словил... А дальше хуже будет... Ни мать не отец не поможет пока голова на место не встанет. Страшно было? А может быть ещё хуже. То что ты жив не значит, что в следующий раз выживишь.

Так может не стоит провоцировать
Прислушался к советам... Хотя в твоём возрасте это не свойственно... Но если ты здесь значит испугался
Дело не в еденичном испуге, хотя вчера было очень страшно, но этот случай, надеюсь, и был точкой во всем этом дерьме
 

Vasya

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Апр 2020
Сообщения
147
Реакции
31
Мать поможет. И хватит уже нам чушь молоть. Давай мать на форум.
Я не думаю, хоть у меня ещё мозг набекрень, но я знаю точно, что если сам не захочешь, никто не поможет, и три месяца в взаперти,если в течение этого времени мозги на место не встанут, хоть год, хоть два запирай, все равно потом будет срыв, для начала нужно на подсознательном уровне понять что это тебе не надо, а потом с физиологией бороться
 

Vasya

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Апр 2020
Сообщения
147
Реакции
31
Я не думаю, хоть у меня ещё мозг набекрень, но я знаю точно, что если сам не захочешь, никто не поможет, и три месяца в взаперти,если в течение этого времени мозги на место не встанут, хоть год, хоть два запирай, все равно потом будет срыв, для начала нужно на подсознательном уровне понять что это тебе не надо, а потом с физиологией бороться
Я вот понял, а физически не сильно подсел, так что справлюсь
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
Ну не вырос пока наркоманом, в этом то вся суть, главное во время остановиться, понять что это тебе не надо, раз уж так вышло, что попробовал, тут главное совсем не подсесть, ведь пресечь употребление на ранних стадиях гораздо проще
В смысле не вырос наркоманом? А кто курил траву? Или это ты не считаешь за наркотик? А потом тебе стало не хватать этого эффекта. И твой мозг тебе подкинул идейку взять чего-то посильнее. Ты уже подсел. Это обычные дела, с легких наркотиков перескочить на более тяжелые. Тебе тут, в твоей теме об этом дядьки взрослые писали, бывалые, прошедшие через это. Вась, не страдай херней, если хочешь завязать с наркотой зови маму на форум.
 

Vasya

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Апр 2020
Сообщения
147
Реакции
31
И вообще, первый раз мне помогло бросить не самоизоляция, а хобби, на которое я тратил почти все деньги, в данном случае я приобрёл машину, и вкладввалив неё все деньги, но злые гаишники лишили меня этого, и я сорвался
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
И вообще, первый раз мне помогло бросить не самоизоляция, а хобби, на которое я тратил почти все деньги, в данном случае я приобрёл машину, и вкладввалив неё все деньги, но злые гаишники лишили меня этого, и я сорвался
Ничего ты тогда не бросил. Если бы бросил, то уже не сорвался бы. Просто твой мозг дал тебе передышку. А потом перевернул ситуацию с гаишниками так, чтобы ты сам для себя себя оправдал свой срыв. Это самообман, Вась.
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
Не успел пока прочитать все
Да там за день не прочитаешь. Там много статей. Ты хотя бы бы начни. Хоть по одной-две в день. Сможешь больше, значит молодец.
 

Vasya

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Апр 2020
Сообщения
147
Реакции
31
Ничего ты тогда не бросил. Если бы бросил, то уже не сорвался бы. Просто твой мозг дал тебе передышку. А потом перевернул ситуацию с гаишниками так, чтобы ты сам для себя себя оправдал свой срыв. Это самообман, Вась.
Хорошо, согласен
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.602
Реакции
8.764
И вообще, первый раз мне помогло бросить не самоизоляция, а хобби, на которое я тратил почти все деньги, в данном случае я приобрёл машину, и вкладввалив неё все деньги, но злые гаишники лишили меня этого, и я сорвался
В первый бросить это как?ты не бросал,просто не употреблял какое то время.злые гаишники....)))в следующий раз еще кто нибудь помешает,да?