Бросаю в одиночку опий,траву,никотин.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Sapfirchik

I want to break free
Команда форума
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
477
Реакции
1.071
Спорт? Серьёзно?
Серьезно. Помогает снять стресс и напряжение. Расслабиться можно в бассейне, тоже своего рода занятие спортом.
Только не сейчас, не раньше, чем через 3-4 месяца тебе можно будет расслабляться таким способом.
 
Последнее редактирование:

Марк

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
4 Янв 2020
Сообщения
36
Реакции
10
Помогает снять стресс и напряжение. Расслабиться можно в бассейне, тоже своего рода занятие спортом.
Спасибо,дружэ...
Спасибо за попытку.
Там где я сейчас нахожусь нет бассейнов и каких-либо развлекательных комплексов.
Я уже думал чем занять можно себя,кроме работы,??? В статьях я тоже не увидел ничего такого,чем тут себя озадачить можно,хотя в больших городах это вполне реально!
Точно знаю,что нужен креатив и конкретный )))
 

Sapfirchik

I want to break free
Команда форума
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
477
Реакции
1.071
Спасибо,дружэ...
Спасибо за попытку.
Там где я сейчас нахожусь нет бассейнов и каких-либо развлекательных комплексов.
Я уже думал чем занять можно себя,кроме работы,??? В статьях я тоже не увидел ничего такого,чем тут себя озадачить можно,хотя в больших городах это вполне реально!
Точно знаю,что нужен креатив и конкретный )))
Сейчас тебе и нельзя никаких развлекательных комплексов и креативов, дома нужно посидеть, с головой поработать.
 

Почти ангел

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Дек 2019
Сообщения
32
Реакции
63
Там где я сейчас нахожусь нет бассейнов и каких-либо развлекательных комплексов.
Я уже думал чем занять можно себя,кроме работы,??? В статьях я тоже не увидел ничего такого,чем тут себя озадачить можно,хотя в больших городах это вполне реально!

А где находишься-то? Прям заинтриговал - что же это за место волшебное, где только наркота - развлечение.
 

Марк

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
4 Янв 2020
Сообщения
36
Реакции
10
На Донбассе. ЛДНР. Провинциальный городок. Ещё даже от бомбёжек не отошёл. Я уже молчу про инфраструктуру и т.п. бассейн был,но его закрыли ещё два года назад. Есть спорт зал но там свой контингент. Мне ,,хилому,,там делать нечего.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Марк

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
4 Янв 2020
Сообщения
36
Реакции
10
спорт противопоказан пока... Вообще. То были рекомендации для будущей устоявшейся трезвой жизни.

Soika, спасибо. Т.к. мне сегодня советовали уже утром на пробежку лёгкую и т.д.
Типа,говорят в РЦ такой режим.
А какой тут бежать,когда до туалета хожу мелкими перебежками...
Стараюсь пока по мере возможности отвечать на вопросы. Их много. Сейчас проснулся и думаю продолжить по списку.
Подскажи пожалуйста,можно ли продолжить на чём я остановился? В голове кисель ,но я стараюсь...
 

Марк

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
4 Янв 2020
Сообщения
36
Реакции
10
да- мак, трава.
прямо "рай"
Извини пожалуйста,но скорее на оборот. Это какая-то адская заподня. Когда эта трава по сезону растёт чуть ли не в каждом дворе. А за город если ехать,так, вообще ,,вилы выкидные,,
 

Марк

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
4 Янв 2020
Сообщения
36
Реакции
10
Помощь тебе тут оказывают такую которая помогает, а
Если это такая метода,то не мне Вам,Люси,рассказывать,конечно,как наркоманов лечить. Но,блин, реально аж ,,шифер на голове задрало,,
Так обидно стало,что я начал сомневаться , реально ли,что тут людям помогают или ,просто,доводят до суицида,чтобы лишний раз вопросов глупых не задавали и на сайт боялись зайти?
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Все бы торчки отправились на боевую и освободили бы землю от себя дерьма.
Нет жеж.
Ноют они что лирика им ломки не снимает.
Лежат, воняют на диванах, блюют и дрищут и ищут чем еще упороться.
:Ok:в точку!
 

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.576
Извини пожалуйста,но скорее на оборот. Это какая-то адская заподня. Когда эта трава по сезону растёт чуть ли не в каждом дворе. А за город если ехать,так, вообще ,,вилы выкидные,,
Отрабатывай антирефлекс.
 

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.576
Если это такая метода,то не мне Вам,Люси,рассказывать,конечно,как наркоманов лечить. Но,блин, реально аж ,,шифер на голове задрало,,
Так обидно стало,что я начал сомневаться , реально ли,что тут людям помогают или ,просто,доводят до суицида,чтобы лишний раз вопросов глупых не задавали и на сайт боялись зайти?
Пиши правду, залог успеха. Заходи не сцы. И будет результат.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Доброе утро! Бросать надо все и сразу. Если курите сигареты - то их оставляйте пока. И действовать надо четко по инструкции, а не частями. Вы живете с мамой, я правильно поняла? Вам сейчас будет необходима ее помощь.
Это не совсем так, Ольга. Советов таких постарайтесь пожалуйста не давать. Сигареты бросать не надо, иначе тяги будут сильней и напутаны - и риск сорваться увеличивается в разы.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
или ,просто,доводят до суицида,чтобы лишний раз вопросов глупых не задавали

Епта, нежный какой.
УК читай почаще что есть доведение до суицида.
А тут тебе глазенки приоткрывают слегка, чтобы сам увидел кто ты и решил.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Спорт? Серьёзно?
Никакого, Марк, спорта! Спорт высвобождает эндорфины и устраивает гармональные качели.
Первое время изолируйте себя от всего, просто тюленимся и осознаём, что происходит в голове.
Тяга не приходит из ниоткуда - она пробуждается, когда трогаем рефлексы.
Осознайте свои рефлексы и заглушитесь их - для этого мы убираем всё, что напоминает о наркотике, рвём контакты с соцпотребителями и барыгами, если такие есть, удаляем аккаунты и сидим три месяца дома. Многого от себя в этот момент не требуем, не геройствуем.
Общайся с нами на форуме - поддержим в трудную минуту, а в остальном мозг очистится, тяги начнут забываться - и придёт понимание, что самонаебаловом занимался всё это время. Ни радости, ни кайфа, сколько бы не убеждал себя, будто что-то под контролем.
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.277
Это не совсем так, Ольга. Советов таких постарайтесь пожалуйста не давать. Сигареты бросать не надо, иначе тяги будут сильней и напутаны - и риск сорваться увеличивается в разы.
Перечитайте еще раз мой пост. Он идентичен вашей рекомендации.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652