Бросил героин, очень плохое самочувствие

  • Последние ответы
  • Новые темы

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Отличная вещь, в терапевтических дозах можно пить. А кто то пробовал МЕЛАТОНИН пить гормон сна, я все хотел купить перед тем как кумарить, но не сложилось. Говорят он укладывает нормально
Я думаю, что пока лучше без него обойтись. Нужно дать возможность гормональной системе самой восстановиться
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Dimass

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Апр 2020
Сообщения
143
Реакции
270
Нужно дать возможность гормональной системе самой восстановиться
Тоже верно, все эти бессонницы временно, организм свое возьмёт. Тут наверно лучше с врачами консультироваться, т.к. гормоны штука непростая.
 

Vovan

Раз уж начал – побеждай.
Наш человек
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
1.290
Реакции
1.939
На сухую, организм быстрей приходит в себя, проверенно уже.

Читал , что при ломке дико все болит, но у меня абсолютно ни чего не болело, хотя ломка была дичайшая, с рвотой , поносом , ни мог в одной позе и 5 минут пробыть. Походу у всех помимо общих моментов ещё и все индивидуально в зависимости от разных нюансов,типо состояние здоровья , дозировка, стаж и тд.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Dimass

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Апр 2020
Сообщения
143
Реакции
270
Походу у всех помимо общих моментов ещё и все индивидуально в
Конечно , многое зависит от возраста, и здоровья. В 20 лет кумарил на одной ноги, и все пролетало. Да общие симптомы опиушных кумаров были , но и в голове было светлее и сердце не болело. Повезло что не болело ничего, ( т.е. Суставы не выкручивало?) Ооо да ты счастливчик. Наверное трамик блокировал . А акатизия у всех кто кумарит, не можешь не сидеть не лежать, ногами простыни рвешь)).
 

Vovan

Раз уж начал – побеждай.
Наш человек
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
1.290
Реакции
1.939
( т.е. Суставы не выкручивало?)
Нет, суставы не выкручивало, но ногам вообще места не мог найти, помимо всего телоположения. Их тянуло и крутило , но без боли.
 

Beard

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.970
Реакции
2.465
Отличная вещь, в терапевтических дозах можно пить. А кто то пробовал МЕЛАТОНИН пить гормон сна, я все хотел купить перед тем как кумарить, но не сложилось. Говорят он укладывает нормально
Тема норм , но в нашем случае не очень эфективен , подхлестнуть дэцл засыпание поможет .
 

Vovan

Раз уж начал – побеждай.
Наш человек
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
1.290
Реакции
1.939
Вообщем каюсь , пишу как есть . Нестерпимое чувство тревоги , напряжения , и живот крутит без остановки. В животе как будто ещё одно второе чувство напряжения и тревоги. Ни посидеть , ни полежать . И голова как ватная, или воздухом надутая, тело как будто не мое, а какого то немощного 95-летнего старика. Выпил по пол таблетки трамадола, и лирики , то есть совсем минимальная дозировка , и стало полегче , и живот прошёл. Вот как без таблеток справляться? Ломка после опиатов , это наверно самое ужасное , что есть в мире.
 

Beard

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.970
Реакции
2.465
Вообщем каюсь , пишу как есть . Нестерпимое чувство тревоги , напряжения , и живот крутит без остановки. В животе как будто ещё одно второе чувство напряжения и тревоги. Ни посидеть , ни полежать . И голова как ватная, или воздухом надутая, тело как будто не мое, а какого то немощного 95-летнего старика. Выпил по пол таблетки трамадола, и лирики , то есть совсем минимальная дозировка , и стало полегче , и живот прошёл. Вот как без таблеток справляться? Ломка после опиатов , это наверно самое ужасное , что есть в мире.
Ты чего такой чуствительный ) я же говорил выбрось колëса , нех.уя с тобой не будет , быстрей очистешся , не самое ужасное но хуже чем после пива )))
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Вообщем каюсь , пишу как есть . Нестерпимое чувство тревоги , напряжения , и живот крутит без остановки. В животе как будто ещё одно второе чувство напряжения и тревоги. Ни посидеть , ни полежать . И голова как ватная, или воздухом надутая, тело как будто не мое, а какого то немощного 95-летнего старика. Выпил по пол таблетки трамадола, и лирики , то есть совсем минимальная дозировка , и стало полегче , и живот прошёл. Вот как без таблеток справляться? Ломка после опиатов , это наверно самое ужасное , что есть в мире.

Совсем не по инструкции.
Переживали люди на сухую и ничего, живы и радуются жизни.
Валерьянку в таблетках лучше купи за место мелатонина
 

Beard

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.970
Реакции
2.465
Вообщем каюсь , пишу как есть . Нестерпимое чувство тревоги , напряжения , и живот крутит без остановки. В животе как будто ещё одно второе чувство напряжения и тревоги. Ни посидеть , ни полежать . И голова как ватная, или воздухом надутая, тело как будто не мое, а какого то немощного 95-летнего старика. Выпил по пол таблетки трамадола, и лирики , то есть совсем минимальная дозировка , и стало полегче , и живот прошёл. Вот как без таблеток справляться? Ломка после опиатов , это наверно самое ужасное , что есть в мире.
Ты по времени уже огурцом должен быть , а ты всë стены соплями мажешь ;)
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Тему с таблетками закрываем!
Вы что тут обсуждаете?
Никакой лирики и всего остального!
Валериана и то не на спирту!!!
Вы сами себе вредите!
Ещё раз читайте статьи!
Иначе по жопе настучу всем :girl_devil:
 

Vovan

Раз уж начал – побеждай.
Наш человек
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
1.290
Реакции
1.939
Тему с таблетками закрываем!
Вы что тут обсуждаете?
Никакой лирики и всего остального!
Валериана и то не на спирту!!!
Вы сами себе вредите!
Ещё раз читайте статьи!
Иначе по жопе настучу всем
Понял , больше не буду ) Я кстати вспомнил сейчас статью , почему нельзя пить таблетки.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.135
Реакции
86.315

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.135
Реакции
86.315