Бросил метадон 25 дней назад, до сих пор плохо

  • Последние ответы
  • Новые темы

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
Добрый день товарищи. Ну вот сегодня 32 день как бросил.
Чувствую себя физически вроде нормально. Психически так непонятно настроение меняется очень часто. Апатия сменяется подъёмом настроения но подъёмы эти кратковременные, больше пустота какая-то. Ну ничего стараюсь думать о хорошем если получается конечно.
Привет. Это надпочечники убиты,кортизола не хватает рыбий жир пей!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.851
Реакции
86.043
Добрый день товарищи. Ну вот сегодня 32 день как бросил.
Чувствую себя физически вроде нормально. Психически так непонятно настроение меняется очень часто. Апатия сменяется подъёмом настроения но подъёмы эти кратковременные, больше пустота какая-то. Ну ничего стараюсь думать о хорошем если получается конечно.
Это пройдёт... Ваще, по хорошему, совсем через месяца два стабилизируетесь. Но третий месяц контрольный, чтобы тяга совсем заглохла.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.851
Реакции
86.043

RedDevil495

Не учите меня жить!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
138
Реакции
95
Это у всех бросивших так. Мозг не знает, о чем думать-то...
Да уж это точно. Я уже с ума схожу от безделья и скуки. Смотрю сериалы, не особо оттягивает, ну так хоть чуть чуть время убить. Не знаю уже чем свою голову занять чтобы отвлечься на что то, возможно ещё и потому, что я сам не знаю что мне интересно. Потому как под мёдом интересно было почти все, а трезвом почти ничего.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.851
Реакции
86.043
Да уж это точно. Я уже с ума схожу от безделья и скуки. Смотрю сериалы, не особо оттягивает, ну так хоть чуть чуть время убить. Не знаю уже чем свою голову занять чтобы отвлечься на что то, возможно ещё и потому, что я сам не знаю что мне интересно. Потому как под мёдом интересно было почти все, а трезвом почти ничего.
Ниче, это пройдет)))) Человек тварюка живучая и привыкает ко всему... Нет в мозге пока новых, наработанных нейронных путей. И наркоманские ушли вглубь и новых пока нет. От этого ощущение пустоты.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.851
Реакции
86.043

RedDevil495

Не учите меня жить!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
138
Реакции
95
Я схожу с ума. Понимаю что меня раздражать начала жена которая говорит - все возьми ребёнка, два часа он твой. Вот он ползает везде, я за ним смотрю, и понимаю это нереально, я как в аду, бесит всё. Хотя понимаю что срываться на ребёнка и жену не вариант уж кто кто а они ни в чем не виноваты. Но в таком состоянии когда нервы натянуть как стальные тросы и оголены, просто нереально день за днем испытывать этот нервоз. Вот так сегодня почти с самого утра и хожу на нервах, а когда ребёнок спит просто от тоски и скуки тоже рвёт купол.
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Я схожу с ума. Понимаю что меня раздражать начала жена которая говорит - все возьми ребёнка, два часа он твой. Вот он ползает везде, я за ним смотрю, и понимаю это нереально, я как в аду, бесит всё. Хотя понимаю что срываться на ребёнка и жену не вариант уж кто кто а они ни в чем не виноваты. Но в таком состоянии когда нервы натянуть как стальные тросы и оголены, просто нереально день за днем испытывать этот нервоз. Вот так сегодня почти с самого утра и хожу на нервах, а когда ребёнок спит просто от тоски и скуки тоже рвёт купол.
попробуйте тупо порисовать простым карандашом... любой рисунок... увлечься... пробуйте все подряд... стихи написать жене например... занимайте мозг прям через силу... любое новое для вас занятие... подойдет...
 

RedDevil495

Не учите меня жить!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
138
Реакции
95

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.851
Реакции
86.043
Я схожу с ума. Понимаю что меня раздражать начала жена которая говорит - все возьми ребёнка, два часа он твой. Вот он ползает везде, я за ним смотрю, и понимаю это нереально, я как в аду, бесит всё. Хотя понимаю что срываться на ребёнка и жену не вариант уж кто кто а они ни в чем не виноваты. Но в таком состоянии когда нервы натянуть как стальные тросы и оголены, просто нереально день за днем испытывать этот нервоз. Вот так сегодня почти с самого утра и хожу на нервах, а когда ребёнок спит просто от тоски и скуки тоже рвёт купол.
А вы купите себе Адаптола. Это не психиатрический препарат, но успокаивает.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.851
Реакции
86.043
Вот он ползает везде, я за ним смотрю, и понимаю это нереально, я как в аду, бесит всё.
Думаете, это от наркомании?))))))))))))) Нет. Дети сами по себе бесят дико, из-за того, что за ними нужно все время следить
 

RedDevil495

Не учите меня жить!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
138
Реакции
95
А вы купите себе Адаптола. Это не психиатрический препарат, но успокаивает.
Попробую завтра купить если он без рецепта отпускается конечно. Да и если можно перейти на ты а то вы все на вы ко мне обращаетесь. Я прям как то парюсь немного из за этого. П. С. Меня Дима зовут если что.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.851
Реакции
86.043
Попробую завтра купить если он без рецепта отпускается конечно. Да и если можно перейти на ты а то вы все на вы ко мне обращаетесь. Я прям как то парюсь немного из за этого. П. С. Меня Дима зовут если что.
Да, без рецепта! Но он дороговат, примерно 100 гривен.
Да, можно и на ты)
Очень приятно)
 

RedDevil495

Не учите меня жить!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
138
Реакции
95
Всем привет. Ну вот сижу дома уже 33 дня. Вчера начал пить Адаптол по совету Маруси, читаю книги, уже вторую начал вчера, смотрю сериалы, как то так. Вчера кое где дома кое что по ремонту проделал, пытаюсь занять себя и свою голову хоть чем нибудь, а то этот день сурка уже порядком надоел, каждый день одно и тоже. Смотрю на жену, а она в декрете 10 месяцев дома с ребёнком, и не представляю как вообще!? Это у неё 10 месяцев каждый день одно и тоже. Ужаааас.
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
Всем привет. Ну вот сижу дома уже 33 дня. Вчера начал пить Адаптол по совету Маруси, читаю книги, уже вторую начал вчера, смотрю сериалы, как то так. Вчера кое где дома кое что по ремонту проделал, пытаюсь занять себя и свою голову хоть чем нибудь, а то этот день сурка уже порядком надоел, каждый день одно и тоже. Смотрю на жену, а она в декрете 10 месяцев дома с ребёнком, и не представляю как вообще!? Это у неё 10 месяцев каждый день одно и тоже. Ужаааас.
Вообщем-то да.декрет похож на день сурка.подстраиваешься под ребенка под его режим.Я так хотела на работу побыстрее выйти,бегом бежала.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.851
Реакции
86.043
Всем привет. Ну вот сижу дома уже 33 дня. Вчера начал пить Адаптол по совету Маруси, читаю книги, уже вторую начал вчера, смотрю сериалы, как то так. Вчера кое где дома кое что по ремонту проделал, пытаюсь занять себя и свою голову хоть чем нибудь, а то этот день сурка уже порядком надоел, каждый день одно и тоже. Смотрю на жену, а она в декрете 10 месяцев дома с ребёнком, и не представляю как вообще!? Это у неё 10 месяцев каждый день одно и тоже. Ужаааас.
Да декрет это жуууткое время, реально. Это страшней всего на свете!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.851
Реакции
86.043

RedDevil495

Не учите меня жить!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
138
Реакции
95
Не желаете нам статейку на сайт написать
Я бы и рад да боюсь слог у меня не литературный далеко. И что нужно для этого? Да и на какую тему я ведь не писатель публицист какой.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.851
Реакции
86.043
Я бы и рад да боюсь слог у меня не литературный далеко. И что нужно для этого? Да и на какую тему я ведь не писатель публицист какой.
Для этого нужно написать текст в программе Ворд. Есть у вас такая? И отправить мне в личку.
Да нормальный слог, вполне.
А на какую тему вы сами хотите? Что считаете нужным рассказать людям о метадоне или, вообще, о наркомании? Хотите пишите о ломках, например.
 

RedDevil495

Не учите меня жить!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
138
Реакции
95
Для этого нужно написать текст в программе Ворд. Есть у вас такая? И отправить мне в личку.
Да нормальный слог, вполне.
А на какую тему вы сами хотите? Что считаете нужным рассказать людям о метадоне или, вообще, о наркомании? Хотите пишите о ломках, например.
Ок. Я попробую написать статью о себе и своей жизни в которую она сейчас превратилась как вариант.