Бросил, но как простить и закрепить?

Успокоиться и жить дальше?

  • Не терять бдительность

    Голосов: 6 85,7%
  • Успокоиться

    Голосов: 1 14,3%

  • Всего проголосовало
    7
  • Последние ответы
  • Новые темы

Iliy!

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
592
Реакции
876
Так обычно чаек травят , значит он торчал а не пробовал и любил шкура чюжое с.п.и.з.д.и.т.ь !!!!!
С языка снял просто. Дорогуша обратите внимание, парень дело говорит. Очень часто так травят воров. Ваш парень не такой уж и ангел как вы считаете. Хотите ему помочь? Или будете нас убеждать что он чист и бросил?
 

Kastiella

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
820
Реакции
1.281
Опять куда-то молодая гровер подевалась!!!!????
 

Kastiella

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
820
Реакции
1.281
А родители парня вашего где живут?
 

okar

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
22 Апр 2020
Сообщения
106
Реакции
14
С языка снял просто. Дорогуша обратите внимание, парень дело говорит. Очень часто так травят воров. Ваш парень не такой уж и ангел как вы считаете. Хотите ему помочь? Или будете нас убеждать что он чист и бросил?
Воров? Расскажите подробнее. Я просто никогда не общалась с наркоманами и вообще не понимаю, что это такое.
 

Iliy!

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
592
Реакции
876
Воров? Расскажите подробнее. Я просто никогда не общалась с наркоманами и вообще не понимаю, что это такое.
Если вкратце, судя по твоему описанию. Твоя парень ходил и искал чужие клады, а когда находил употреблял. А барыги для таких как он делают специальные клады с ядами. Чтоб не повадно было. Зафиксирован не один случай смерти. Твоему дурочку крупно повезло что выжил.
 

Iliy!

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
592
Реакции
876
Что? Всё ещё есть сомнения что он не нарк у тебя? И что он особенный и самый хороший, и тебе не пи.з.дит.?
 

okar

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
22 Апр 2020
Сообщения
106
Реакции
14
Что? Всё ещё есть сомнения что он не нарк у тебя? И что он особенный и самый хороший, и тебе не пи.з.дит.?
Конечно, у меня будут сомнения, потому что я его очень люблю. Поэтому я и обратилась сюда, чтобы посмотреть на всю эту ситуацию другими глазами.
 

Iliy!

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
592
Реакции
876
Конечно, у меня будут сомнения, потому что я его очень люблю. Поэтому я и обратилась сюда, чтобы посмотреть на всю эту ситуацию другими глазами.
И что ты увидела? И чё это не спишь? Опять друзья его пришли?
 

okar

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
22 Апр 2020
Сообщения
106
Реакции
14
Что? Всё ещё есть сомнения что он не нарк у тебя? И что он особенный и самый хороший, и тебе не пи.з.дит.?
Мы разговариваем с ним каждый день об этом последние два месяца, и пока эта вся информация, которую мне удалось выяснить. Его отец знал всё это тоже, но мне раньше ничего не говорил, что обидно. С ним они договаривались как раз после комы, что он больше ничего не будет употреблять, но мч сказал, что насчёт травы не обещает, с остальным тогда ещё завязал
 

okar

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
22 Апр 2020
Сообщения
106
Реакции
14
И что ты увидела? И чё это не спишь? Опять друзья его пришли?
Проснулась и решила сюда заглянуть, потому что уже привыкла по ночам волноваться из-за старых ситуаций этих
 

okar

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
22 Апр 2020
Сообщения
106
Реакции
14
И что ты увидела? И чё это не спишь? Опять друзья его пришли?
Пока что я увидела то, что расслабляться мне рано, и нужно как-то дальше пытаться находить правду, искать всему доказательства
 

Iliy!

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
592
Реакции
876
Пока что я увидела то, что расслабляться мне рано, и нужно как-то дальше пытаться находить правду, искать всему доказательства
Веди ка его сюда, и мы с ним побеседуем. Как тебе такая идея? Сможешь организовать?
 

Iliy!

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
592
Реакции
876
И да, вы инструкцию прочли?
 

okar

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
22 Апр 2020
Сообщения
106
Реакции
14
Веди ка его сюда, и мы с ним побеседуем. Как тебе такая идея? Сможешь организовать?
Попробую уговорить, но он говорил, что мне-то с трудом обо всем рассказывает, не говоря уже о каких-то форумах, он по жизни был замкнутым с детства
 

Iliy!

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
592
Реакции
876
Попробую уговорить, но он говорил, что мне-то с трудом обо всем рассказывает, не говоря уже о каких-то форумах, он по жизни был замкнутым с детства
Тут всё анонимно. Не чего бояться.
 

okar

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
22 Апр 2020
Сообщения
106
Реакции
14
И да, вы инструкцию прочли?
Инструкцию я прочла, да, но после того, как он решил бросить. И как раз после прочтения инструкции у меня возродилась моя паранойя, и я решила сюда написать, чтобы развеять сомнения или понять, что рано расслабляться
 

okar

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
22 Апр 2020
Сообщения
106
Реакции
14
Тут всё анонимно. Не чего бояться.
Ну как сказать анонимно, я уже довольно много личной информации выдала, мне кажется, если бы какие-то знакомые вдруг сюда попали случайно, они бы поняли, возможно, о ком речь