Бросил

  • Последние ответы
  • Новые темы

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
Манишь, а может ф.истинг ан.альный освоишь. УХ! ЧУЮ я любовь Себастьяна Баха, к анальным забавам.

Стасик, ты мне льстишь ))) Научи Викторию, Педро ее просто так тебе не отдаст, несмотря на мопеды и тд и тп )
 

Себостян Перейра

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
24 Июл 2020
Сообщения
559
Реакции
724
Манишь, а может ф.истинг ан.альный освоишь. УХ! ЧУЮ я любовь Себастьяна Баха, к анальным забавам.
ну что ж ты Станислав все про жопы и про жопы . Так и манит тебя мужская дырка . Слишком познания твои пугающе глубоки в этом . Если ты из гей сообщества то пожалуйста не пиши мне .Я не толерантен к геям !
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.876
Реакции
12.059

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.876
Реакции
12.059

Себостян Перейра

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
24 Июл 2020
Сообщения
559
Реакции
724

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.876
Реакции
12.059
Даже ник хочется сменить . Персонаж Себастьян Перейра был торговцем черного дерева .

Себастьян Перейра, торговец чёрным деревом ;)
20200803_210947.jpg
 

Себостян Перейра

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
24 Июл 2020
Сообщения
559
Реакции
724
Снимал на фото/видео таких моделей, НЕ Дулин ?

Я же прошу не пиши мне ! Я все равно не читаю твои сообщения. Мне не по душе с педиками и о педиках общаться .У тебя одни разговоры только о мужских жопах .Если тебя это будоражит то создай отельную тему для любителей месить глину .Я сюда пришел лечиться от наркозависимости а не о жопах разговаривать .
 

Себостян Перейра

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
24 Июл 2020
Сообщения
559
Реакции
724

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.495
Реакции
37.011

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.495
Реакции
37.011

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.876
Реакции
12.059

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.876
Реакции
12.059

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.876
Реакции
12.059

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.876
Реакции
12.059

Себостян Перейра

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
24 Июл 2020
Сообщения
559
Реакции
724

Себостян Перейра

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
24 Июл 2020
Сообщения
559
Реакции
724
Пишу это сообщение Станиславу . Приношу свои извинения за оскорбления в твой адрес .Подумав я понял что ты пытаешься до меня донести и попробую объяснить почему у меня такая реакция . Мефедрон ни как не отложился в моем подсознании . А вот кокаин затмил все и засел в моей голове очень основательно и тяга к нему неимоверная что сниться . Уже давно не употреблял а чувство холода досихпор возникает в носу как фантом . Видимо суть моей проблемы изложена не полностью или не верно. И супруга считала на тот момент что главная проблема это меф. Я понимаю что то и то наркотик и самой сути не меняет но читать про жопы а тем более смотреть ваши картинки я не намерен .
 

Dmit

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
9 Июн 2020
Сообщения
1.175
Реакции
1.664
Себостян, такое проявление тяги пройдет со временем, используй антирефлексы. Метод реально работает!
У меня сейчас нет тяги, которая была месяц назад, сейчас только воспоминания бывают и я их антирефлексами гашу.
Копирую из предыдущих моих сообщений, чтобы долго не писать.
Так было:
В общем, как только вспоминается что то из употребления, при чем любая ситуация, даже негатив, я мысленно, за секунду, переношусь в место употребления, и ко мне приходит то состояние, в котором я был в тот момент.
Это происходит безконтрольно, две секунды, иия уже употребляю или употребивший. И тут же тяга накрывает моментально. Антирефлекс получается включить уже в момент тяги.
Тяга физически проявлялась головокружением, шум в ушах, нос закладывало, подташнивало и тд и тп.
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
Пишу это сообщение Станиславу . Приношу свои извинения за оскорбления в твой адрес .Подумав я понял что ты пытаешься до меня донести и попробую объяснить почему у меня такая реакция . Мефедрон ни как не отложился в моем подсознании . А вот кокаин затмил все и засел в моей голове очень основательно и тяга к нему неимоверная что сниться . Уже давно не употреблял а чувство холода досихпор возникает в носу как фантом . Видимо суть моей проблемы изложена не полностью или не верно. И супруга считала на тот момент что главная проблема это меф. Я понимаю что то и то наркотик и самой сути не меняет но читать про жопы а тем более смотреть ваши картинки я не намерен .

Все в кучу и фантом в носу и Стас, но главный посыл лечите меня так как я хочу, ибо по другому я не намерен.
Корону снимай.