Бросил

  • Последние ответы
  • Новые темы

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.369
Реакции
27.424

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.876
Реакции
12.059
Доброго вечера всем . Вот собравши силы пишу вам .Сразу приношу извинения за пропуски в посещении форума. С воскресенья нахожусь в ужасном состоянии . Ужасная депрессия , плохой сон , чувство тревоги , аппетит переменчивый , много курю (пока бросить не получается ) , периодически бросает в жар , делать ничего не хочется ( даже заниматься своей любимой работой ) , все вокруг раздражает .

Ой, Себостьян, позавчера тебе мой муж накатал про курение , а пост пропал ( из-за техн сбоя.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.876
Реакции
12.059
Доброго вечера всем . Вот собравши силы пишу вам .Сразу приношу извинения за пропуски в посещении форума. С воскресенья нахожусь в ужасном состоянии . Ужасная депрессия , плохой сон , чувство тревоги , аппетит переменчивый , много курю (пока бросить не получается ) , периодически бросает в жар , делать ничего не хочется ( даже заниматься своей любимой работой ) , все вокруг раздражает .

Воды много пьёшь?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.369
Реакции
27.424

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.369
Реакции
27.424
Добрый день.

наверное. Страшный такой и матом много разговаривает. Первое видео посмотрели и пока не стали больше...
Добрый вечер)
Темноволосый такой, да?
Я тоже его смотреть не смогла, собственно, по причине матюков. Но, он кстати, многих вдохновил, и даже тут где-то на форуме у него аккаунт есть Андрей Youtube, что ли. Вроде норм парень.
Но он бухал ещё по ходу параллельно по началу, потому и страшно всё так получилось, наверное)
 

Себостян Перейра

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
24 Июл 2020
Сообщения
559
Реакции
724

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
Добрый вечер)
Темноволосый такой, да?
Я тоже его смотреть не смогла, собственно, по причине матюков. Но, он кстати, многих вдохновил, и даже тут где-то на форуме у него аккаунт есть Андрей Youtube, что ли. Вроде норм парень.
Но он бухал ещё по ходу параллельно по началу, потому и страшно всё так получилось, наверное)
да, темноволосый.
потом посмотрим. У нас сейчас приостановилось чтение статей из-за немощи убогого. Депрессия накатила на Перейра:girl_devil:
 

Себостян Перейра

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
24 Июл 2020
Сообщения
559
Реакции
724
Привет.
Такое состояние внезапно возникло?
Состояние возникло резко в воскресенье с утра .Проснулся разбитым . Хотя в субботу уже был вареный . Но сослался на то что было очень жарко в квартире .
 

Себостян Перейра

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
24 Июл 2020
Сообщения
559
Реакции
724

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.369
Реакции
27.424
Состояние возникло резко в воскресенье с утра .Проснулся разбитым . Хотя в субботу уже был вареный . Но сослался на то что было очень жарко в квартире .
Хм, может заболел? Мы тут тоже на воскресное утро все заболели (оба два: я и мой))), кашель, сопли все дела, меня температура обошла ,слава Богу, сейчас проходит )
Может, вирус компьютерный какой-то)) хотя в субботу не сидела на форуме вроде....
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.369
Реакции
27.424

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
Это точно не лень?)
Какая жара, вы там на юге, что ли?
Можно я отвечу.
Пару дней действительно было жарко,солнечная сторона, в квартире очень душно было. На это и списывали.
Но сейчас дома комфортно, а он все такой же подавленный. Апатия. В жар бросает. температуру меряет- нормальная.
Говорит это от того, что он заперт в четырех стенах, а я читала в статьях, что это из- за сбоев в гормональной системе может быть такое...
Пьет пустырник, валериану, Омегу, карсил. вит С.
 

Dmit

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
9 Июн 2020
Сообщения
1.175
Реакции
1.664
Доброго вечера всем . Вот собравши силы пишу вам .Сразу приношу извинения за пропуски в посещении форума. С воскресенья нахожусь в ужасном состоянии . Ужасная депрессия , плохой сон , чувство тревоги , аппетит переменчивый , много курю (пока бросить не получается ) , периодически бросает в жар , делать ничего не хочется ( даже заниматься своей любимой работой ) , все вокруг раздражает .
Себастьян, привет!
Всё идет по плану, так и должно быть.
Организм перестраивается на новый обмен веществ, без наркотиков. Гормоналка перестраивается. Про Кортизол читал уже? Меня тоже тревога посещала постоянно, первое время.
Первый месяц будет штормить, потом лучше станет.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.876
Реакции
12.059

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.876
Реакции
12.059

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
Можно я отвечу.
Пару дней действительно было жарко,солнечная сторона, в квартире очень душно было. На это и списывали.
Но сейчас дома комфортно, а он все такой же подавленный. Апатия. В жар бросает. температуру меряет- нормальная.
Говорит это от того, что он заперт в четырех стенах, а я читала в статьях, что это из- за сбоев в гормональной системе может быть такое...
Пьет пустырник, валериану, Омегу, карсил. вит С.

Тревога и паника будет на отмене, гормоны то шалят. Потом все придет в норму, а он как хотел есть яды которые разрушают психику и чтобы без последствий ?)))

Себа, все нормально с тобой пройдёт.
 

Beard

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.970
Реакции
2.465
Всем доброго дня . Хотел проконсультироваться у тех кто все же решил бросить курить и бросил .Я так понял что не рекомендуется этого делать .Опишу вкратце . До того как стал наркоманом курил очень мало .Буквально от двух до пяти сигарет в день поскольку тяги особой и не было . Скорее это были перекуры за компанию .Когда начал употреблять то и курить стал как паровоз , пачки полторы в день . Да и само курение как вспомню было не нормальное , фильтр весь изжевывался в процессе , глубокие затяжки , с таким жутким пафосом . Сейчас закуривая часто всплывает эта картина .Вот и возникло огромное желание избавиться от этой привычки . Возник вопрос как это сделать не навредив и так больному мозгу .
Привет ! Я бросил курить через три недели после начала отсидки. Проблем не возникло , даже таблетки не использовал купленные за раннее . Не рекомендуется тем , у кого тяга сильная от наркоты , а сигареты небольшое подспорье . Бросая курить организм испытывает стресс и дабы не усугублять состояние рекомендуется не спешить бросать всё сразу ! Поэтому смотри сам по своему состоянию , если готов сигареты в топку . Почувствуешь , что тебя подколбашивает не мучай себя , кури бросишь потом . А мозгу ты в любом случае этим не навредишь ;) .