Бросил

  • Последние ответы
  • Новые темы

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
У Димы тоже была тревога первый месяц постоянно, сейчас гораздо лучше. Потом вообще будет огурцом.
 

Себостян Перейра

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
24 Июл 2020
Сообщения
559
Реакции
724
Привет ! Я бросил курить через три недели после начала отсидки. Проблем не возникло , даже таблетки не использовал купленные за раннее . Не рекомендуется тем , у кого тяга сильная от наркоты , а сигареты небольшое подспорье . Бросая курить организм испытывает стресс и дабы не усугублять состояние рекомендуется не спешить бросать всё сразу ! Поэтому смотри сам по своему состоянию , если готов сигареты в топку . Почувствуешь , что тебя подколбашивает не мучай себя , кури бросишь потом . А мозгу ты в любом случае этим не навредишь ;) .
День добрый . Спасибо что еще раз написал . Думаю как состояние нормализуется буду пробовать бросать .
 

Себостян Перейра

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
24 Июл 2020
Сообщения
559
Реакции
724
Себастьян, привет!
Всё идет по плану, так и должно быть.
Организм перестраивается на новый обмен веществ, без наркотиков. Гормоналка перестраивается. Про Кортизол читал уже? Меня тоже тревога посещала постоянно, первое время.
Первый месяц будет штормить, потом лучше станет.
Привет. Спасибо за поддержку . Состояние на самом деле отвратительное . Держусь .
 

Себостян Перейра

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
24 Июл 2020
Сообщения
559
Реакции
724
Тревога и паника будет на отмене, гормоны то шалят. Потом все придет в норму, а он как хотел есть яды которые разрушают психику и чтобы без последствий ?)))

Себа, все нормально с тобой пройдёт.
Добрый день .Надеюсь что пройдет ) .
 

Себостян Перейра

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
24 Июл 2020
Сообщения
559
Реакции
724
Всем доброго дня . Сегодня состояние получше . Пытаюсь читать . Аппетит более менее .
 

Себостян Перейра

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
24 Июл 2020
Сообщения
559
Реакции
724
Это точно не лень?)
Какая жара, вы там на юге, что ли?
Лень тут не причем , это точно . Погода была жаркая , окна выходят на южную сторону , дом кирпичный . Получается как в печке . Вентилятор не спасает , так как гоняет теплый воздух .В общем духоперня .
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
Лень тут не причем , это точно . Погода была жаркая , окна выходят на южную сторону , дом кирпичный . Получается как в печке . Вентилятор не спасает , так как гоняет теплый воздух .В общем духоперня .

Себа, где продолжения статей? Как дела? Курить бросил?)))
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
Лень тут не причем , это точно . Погода была жаркая , окна выходят на южную сторону , дом кирпичный . Получается как в печке . Вентилятор не спасает , так как гоняет теплый воздух .В общем духоперня .

Дом кирпичный, балкона нет, духоперня...бедняга)))
 

Себостян Перейра

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
24 Июл 2020
Сообщения
559
Реакции
724
Себа, где продолжения статей? Как дела? Курить бросил?)))
Привет. Курить пока не бросил . Думаю через недельку начну. Сейчас стараюсь к минимуму свести курение. Пытаюсь читать .Снова в квартире очень жарко . Южная сторона имеет свои плюсы и минусы . Первую половину дня был с ребенком и обед готовил .Сейчас вот сел за ноут. Одно радует что состояние на много лучше чем было на той неделе . Остались только судороги и тремор перед сном . Самое удивительное что они возникают как только начинаешь засыпать .
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
Привет. Курить пока не бросил . Думаю через недельку начну. Сейчас стараюсь к минимуму свести курение. Пытаюсь читать .Снова в квартире очень жарко . Южная сторона имеет свои плюсы и минусы . Первую половину дня был с ребенком и обед готовил .Сейчас вот сел за ноут. Одно радует что состояние на много лучше чем было на той неделе . Остались только судороги и тремор перед сном . Самое удивительное что они возникают как только начинаешь засыпать .

Судороги и тремор пройдет, суставы как? Обычно ещё они болят от говнища этого.

Че опять кашеваришь?)))
 

Себостян Перейра

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
24 Июл 2020
Сообщения
559
Реакции
724
Судороги и тремор пройдет, суставы как? Обычно ещё они болят от говнища этого.

Че опять кашеваришь?)))
суставы не беспокоят . Сегодня просто суп сварил . Дите нужно было чем то на обед кормить )
 

Себостян Перейра

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
24 Июл 2020
Сообщения
559
Реакции
724

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
Ну наконец-то, я думала ты там спекся уже.
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
Че ты там исправил? Удалил все к чертям ))
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
Ну че там у тебя нового то? На соленое тянет, настроение скачет, в весе прибавляешь... Ничего в слух не говорю, но симптомы пугают :girl_cray2: )))
 

Себостян Перейра

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
24 Июл 2020
Сообщения
559
Реакции
724
Ну че там у тебя нового то? На соленое тянет, настроение скачет, в весе прибавляешь... Ничего в слух не говорю, но симптомы пугают :girl_cray2: )))
Честно говоря о рыбе соленой мечтаю но супруга не покупает . Вес растет .Ну а в общем настроение и состояние уже лучше . Познаю новое развлечение пить и писаться )))