Бросила фен, меф, соль,трава,лсд,экстази 81 день назад

  • Последние ответы
  • Новые темы

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
Привет,мне нечего на это ответить
У меня нет абсолютно никакого желания чего то доказывать
Мне очень грустно,я одинок
Казалось бы..
вокруг столько людей..
Люблю.
Благодарю.

Но как же тоскливо и одиноко


Может кто знает как от этого чувства избавиться?
Скажи, почему тебе грустно и одиноко? Ты дома одна? Или все-таки с мамой? Или она дома, но ты с ней не общаешься? Или общаешься, но только скудными переписками на форуме? Или все же это ты сама с собой общаешься? Тогда понятно, почему тебе грустно и одиноко.
 

Александр Трезвый

Stop Narcotics
Наш человек
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
1.351
Реакции
1.313
Вы хоть дома начали об этом общаться ? Скажи, почему ты не хочешь делиться с нами мыслями ? Они плохие ? Откройся, теремок =)
 

Добрая Собака

Путь к себе
Наш человек
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
266
Реакции
141
Скажи, почему тебе грустно и одиноко? Ты дома одна? Или все-таки с мамой? Или она дома, но ты с ней не общаешься? Или общаешься, но только скудными переписками на форуме? Или все же это ты сама с собой общаешься? Тогда понятно, почему тебе грустно и одиноко.
Я не знаю почему такое чувство, может потому что скучаю по человеку, может друга какая-то причина.
Вроде все хорошо, но не понятная грусть.
Мама ходит на работу, я тоже иногда работаю, общаемся дома хорошо, разговариваем на эту тему только в живую, она верит в меня , что я справлюсь сама, как она говорила(если я правильно поняла).
Не знаю почему, я постоянно нахожусь в разных коллективах, но чувствую себя одиноко(
 

Добрая Собака

Путь к себе
Наш человек
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
266
Реакции
141
Вы хоть дома начали об этом общаться ? Скажи, почему ты не хочешь делиться с нами мыслями ? Они плохие ? Откройся, теремок =)
Мы только дома и общаемся, когда 1на 1
Я не не хочу делиться мыслями, просто они с наркотиками не связаны и я думаю нет смысла не по теме писать сюда.. чтоли
Или я не права
Стараюсь не загоняться, занимаюсь своими делами , употреблять не хочется вообще, у меня отвращение прям
Иногда хочется выпить , но потом вспоминаю, что я бросила пить и уже не хочется
Как то так
 

Добрая Собака

Путь к себе
Наш человек
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
266
Реакции
141
Сейчас я на работе и так как заканчиваю поздно, а начинаю рано -домой не езжу , остаюсь в Москве
Вот
Ну например вчера сегодня и завтра я работаю, поэтому с мамой не общаемся особо(иногда по телефону)
Она с пн по пт работает днём
Да и когда дома что-то у меня не особо разговор ладится
У неё не так много свободного времени,и из-за этого редко выходит поговорить посидеть
Как то мы не особо близки чтоли
Я безумно ее люблю и не хотела в это все впутывать ,но на этом сайте дана ценнейшая информация доступным языком, поэтому я дала ей все ссылки , пусть изучает
Тем более в будущем может пригодиться, дабы обезопасить нашего ребёнка
Вот за него страшнее , а я то уже сама ,наверное, справлюсь
Хотя нет, не так, Я ТОЧНО СПРАВЛЮСЬ
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
Сейчас я на работе и так как заканчиваю поздно, а начинаю рано -домой не езжу , остаюсь в Москве
Вот
Ну например вчера сегодня и завтра я работаю, поэтому с мамой не общаемся особо(иногда по телефону)
Она с пн по пт работает днём
Да и когда дома что-то у меня не особо разговор ладится
У неё не так много свободного времени,и из-за этого редко выходит поговорить посидеть
Как то мы не особо близки чтоли
Я безумно ее люблю и не хотела в это все впутывать ,но на этом сайте дана ценнейшая информация доступным языком, поэтому я дала ей все ссылки , пусть изучает
Тем более в будущем может пригодиться, дабы обезопасить нашего ребёнка
Вот за него страшнее , а я то уже сама ,наверное, справлюсь
Хотя нет, не так, Я ТОЧНО СПРАВЛЮСЬ
Если все, что ты пишешь правда, то рады за тебя. Молодец.
 

Александр Трезвый

Stop Narcotics
Наш человек
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
1.351
Реакции
1.313

Александр Трезвый

Stop Narcotics
Наш человек
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
1.351
Реакции
1.313
Мы только дома и общаемся, когда 1на 1
Я не не хочу делиться мыслями, просто они с наркотиками не связаны и я думаю нет смысла не по теме писать сюда.. чтоли
Или я не права
Стараюсь не загоняться, занимаюсь своими делами , употреблять не хочется вообще, у меня отвращение прям
Иногда хочется выпить , но потом вспоминаю, что я бросила пить и уже не хочется
Как то так
Да, не совсем права, нужно обязательно делиться, не запираться в себе с депрессией, иначе она тебя скушает потихоньку, это ложная депрессия, осознай что ты подкармливаешь ее всякий раз, когда запираешься в себе и мыслями не делишься, я уверен проблемы то нет на самом деле, просто накручиваешь надумываешь себе .. Делись происходящим, пиши что есть, или с мамой хотябы делись, это обязательно нужно
 

Добрая Собака

Путь к себе
Наш человек
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
266
Реакции
141
Да, не совсем права, нужно обязательно делиться, не запираться в себе с депрессией, иначе она тебя скушает потихоньку, это ложная депрессия, осознай что ты подкармливаешь ее всякий раз, когда запираешься в себе и мыслями не делишься, я уверен проблемы то нет на самом деле, просто накручиваешь надумываешь себе .. Делись происходящим, пиши что есть, или с мамой хотябы делись, это обязательно нужно
Спасибо, ребят , за поддержку
 

Александр Трезвый

Stop Narcotics
Наш человек
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
1.351
Реакции
1.313
Спасибо, ребят , за поддержку
Ты справишься, и про нас не забывай, заходи пиши свои мысли, не стесняйся, разве есть смысл держать внутри что то ? Ты вот напишешь и уже подумаешь а есть ли проблема на самом деле. Нужно, нужно говорить. В основном проблемы можно решить внутренние просто поговорив о них, обсудив их, отвечаю тебе.
 

Kastiella

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
820
Реакции
1.281
Может "весенняя" депресуха....
 

Александр Трезвый

Stop Narcotics
Наш человек
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
1.351
Реакции
1.313
Привет, как чего ? С мамой по прежнему не сблизились в разговоре об этом всем ? Как она вообще реагирует на тебя сейчас ? Что нибудь изменилось ? Отношение изменилось ? Чувствуешь какие то опасения с ее стороны ? Или недоверие в чем то. Чем в свободное от работы время занимаешься ? Как проводишь досуг ? Бывают мысли о старом ? Как часто флешбэки пробегают ? Как справляешься с ними ? Как реагируешь на сны об этом ? Как вообще в общем получается контролировать мысли ?
 

Александр Трезвый

Stop Narcotics
Наш человек
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
1.351
Реакции
1.313

Kastiella

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
820
Реакции
1.281

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278

Добрая Собака

Путь к себе
Наш человек
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
266
Реакции
141
Привет, как чего ? С мамой по прежнему не сблизились в разговоре об этом всем ? Как она вообще реагирует на тебя сейчас ? Что нибудь изменилось ? Отношение изменилось ? Чувствуешь какие то опасения с ее стороны ? Или недоверие в чем то. Чем в свободное от работы время занимаешься ? Как проводишь досуг ? Бывают мысли о старом ? Как часто флешбэки пробегают ? Как справляешься с ними ? Как реагируешь на сны об этом ? Как вообще в общем получается контролировать мысли ?
Привет,все хорошо
Она особо ничего не спрашивает,наверно не интересно ,хз
Или боится чего-то
Реагирует как обычно хорошо, стала больше интересоваться как дела у меня
Недоверия не чувствую,наоборот у нас очень доверительные отношения
В свободное время сплю
Мысли бывают,но я вспоминаю негативные моменты и сразу перехотелось будто(ну это редко бывает)
Снов нет,я тебе писала на ютубе ты чет не ответил
Да особо нет мыслей в ту сторону, это как пройденный этап , не особо интересно тк уже испробовала и как то не очень впечатлили результаты
Проблемы с зубами надо решать, тут прям горе(они и до были, но щас жуть)
Ищу цель , чтоб зацепиться и идти к ней
Что-то все не то постоянно
 

Добрая Собака

Путь к себе
Наш человек
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
266
Реакции
141