Бросила фен, меф, соль,трава,лсд,экстази 81 день назад

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kastiella

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
820
Реакции
1.281
Ну ты и не спрашивал кто я и что я, ахаха
Обратного пути нет!
Будем вместе бросать?!?
Написано:бросила 01.12.19?"чистая"уже 81 день? Вопрос!!!! А что бросать вместе будете??? Или "на заборе тоже написано....."
 

soochara

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Фев 2020
Сообщения
801
Реакции
405
Ну нинад так цепляться
Тем более ты не поверишь незнакомому нарку (да и знакомому) что он - взял и бросил.
Тем более бросающим «на ногах».
 
Последнее редактирование:

soochara

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Фев 2020
Сообщения
801
Реакции
405
Написано:бросила 01.12.19?"чистая"уже 81 день? Вопрос!!!! А что бросать вместе будете??? Или "на заборе тоже написано....."
Я бросаю мефедрон, Алина бросает пол-таблицы Менделеева, и мы верим что у нас всё получится. Допустим я с другой целью сюда бы не пришёл бы вообще.
Критикуешь? Предлагай как мы должны говорить:)
 

Добрая Собака

Путь к себе
Наш человек
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
266
Реакции
141
Написано:бросила 01.12.19?"чистая"уже 81 день? Вопрос!!!! А что бросать вместе будете??? Или "на заборе тоже написано....."
Нет, нет! Все верно , я не употребляю уже 83 дня, я призываю сучару присоединяться к трезвому образу жизни :close_tema:
 

Добрая Собака

Путь к себе
Наш человек
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
266
Реакции
141
Правильно. Читай все по порядку, не переходя по ссылкам. А кто-то из родственников есть с тобой рядом? Кто помогать тебе будет?
Родственники есть рядом, но я не готова рассказать пока,увы

Чуть позже, если зайдёт тема-расскажу :Joy:
 

Добрая Собака

Путь к себе
Наш человек
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
266
Реакции
141
Я бросаю мефедрон, Алина бросает пол-таблицы Менделеева, и мы верим что у нас всё получится. Допустим я с другой целью сюда бы не пришёл бы вообще.
Критикуешь? Предлагай как мы должны говорить:)
Как прошёл твой день?
 

soochara

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Фев 2020
Сообщения
801
Реакции
405
Как прошёл твой день?
Спасибо, супер. Отлично выспался, позавтракал, повисел на форуме, почитал статьи, прошел тест на iq, ответил на вопросник, пошел на работу в ночь. Через три часа буду дома спать. В принципе насыщенно.
Как у тебя дела?
 

Сергей Владимирович

Психолог (поведенческий анализ)
Наш человек
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
917
Реакции
2.241

Добрая Собака

Путь к себе
Наш человек
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
266
Реакции
141
Спасибо, супер. Отлично выспался, позавтракал, повисел на форуме, почитал статьи, прошел тест на iq, ответил на вопросник, пошел на работу в ночь. Через три часа буду дома спать. В принципе насыщенно.
Как у тебя дела?
Проснулась, поехала по делам, приехала домой , позавтракала, легла полежать..
Проснулась, уже ночь почти, сижу форум читаю
Надо собираться (утром к бабушке поеду на др за 500км)
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Проснулась, поехала по делам, приехала домой , позавтракала, легла полежать..
Проснулась, уже ночь почти, сижу форум читаю
Надо собираться (утром к бабушке поеду на др за 500км)

у тебя на фотке дреды?
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
У меня друг с дредами был :)
Он жёсткий раста, ему ближе к 30 а он не рабает толком, банчит и курит, вот и вся его жизнь :(
 

Добрая Собака

Путь к себе
Наш человек
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
266
Реакции
141
Доброе утро, дневник и читатели:heart1:
Сегодня 83 бн и 27 ба
Читаю статьи одну за другой ,пока 6 прочла, стараюсь не переходить по ссылкам(если перехожу-возвращаюсь и дочитываю)
Чувствую себя хорошо, почти готова рассказать родителям о своей бывшей болезни, но очень не уверена
Согласна абсолютно с каждой статьей.
Попала я на этот форум спустя 2месяца после завязки , но как ни странно МОЙ метод практически 1в1 с вашими
И, если честно, меня это настораживает
Никогда не посещала подобные сайты (к тому что неоткуда было подсмотреть метод лечения)
,
только читала описание наркотиков и какой эффект от них бывает, какие отхода, как на организм влияют
Неужели я сама до этого дошла?
В другой теме я вроде рассказывала уже, что я осознано бросила и после этого заболела(как и предполагала из-за ослабленного иммунитетам и упадка сил), пролежала в больнице отсыпалась (прям как в инструкции спала часов по 20 в сутки).
Я не меняла среду обитания и окружение, говорила всем что бросила(и продолжаю всем рассказывать по-тихоньку, но родителям вот не готова рассказать-стыдно признаться и не хочется делать больно)

Вспомнила ещё один момент!!!
Я нашла ради чего жить!
Пока лежала в больнице познакомилась с мч, влюбилась(может это пошло на пользу тоже)
Ему я все сразу рассказала, так же договорились, что если употребляем то только вместе(но это был мой ход чтобы он не юзал, Я ТО БРОСИЛА-сейчас тоже понимаю что это САМООБМАН)
Хотя нет, я до вашего сайта мыслила немного иначе и думала, что можно иногда но очень редко. САМООБМАН
После выхода из Больницы-начала пить(замена блин)
В какой то момент пришло понимание, что это утопия и я бросила пить тем же способом, что и наркотики, а именно- ПОСЛЕДНЯЯ ДОЗА УЖЕ БЫЛА И ХВАТИТ С МЕНЯ!:good3:

Позже, через полмесяца поняла что мне нужны подтверждения своим теориям и способам бросания, хотела понимать, что я не одна.

Кстати, сегодня ночью, пока читала статьи, рассказала в соцСети одному знакомому что бросила наркотики
Мне каждый раз это придаёт гордости и уверенность, что я иду в правильном направлении и оглядываться не собираюсь.


БЛАГОДАРЮ ВСЕХ ЧЛЕНОВ КОМАНДЫ ЗА ДАННЫЙ САЙТ И ФОРУМ!
Сейчас окрепну, буду тащить из этого дерьма близких мне людей(полностью по вашей инструкции) меня это ещё больше мотивирует, типо как я могу помогать, если сама в дерьме.Поэтому у меня нет варианта дать заднюю.
И я уверена, что я справлюсь.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
У меня друг с дредами был :)
Он жёсткий раста, ему ближе к 30 а он не рабает толком, банчит и курит, вот и вся его жизнь :(
Жёсткие раста в городе не живут, и трудятся, школы открывают в деревнях, так же не пьют алко, НЕ юзают наркоту, НЕ продают траву, не едят мяса и безостановочно молятся, читают/понимают Библию и тыды.
В России их почти и нет, в основном алко-панки
Он укурок с дредами просто, точно тебе говорю
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329