Бросила фен, меф, соль,трава,лсд,экстази 81 день назад

  • Последние ответы
  • Новые темы

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527
Так чем же плохо ходить в них ?
Я вижу реальную картину мира
И сквозь очки я смотрю на вещи так, какими хочу их видеть
И мысли материализуются
Иногда работает
Это работает со здоровым мозгом. Чистым и прошитым под здоровую работу. А про очки.. Правильно выше написано - бьются стёклами вовнутрь, и потом кричать что больно, и молить о помощи уже по настоящему, часто бывает уже оооочень поздно. Ты не столько чувствуешь себя ребенком, сколько ХОЧЕШЬ себя видеть такой маленькой девочкой, которой можно простить маленькие (читай НЕмаленькие) шалости, пожалеть, не ругать. И именно через ТЕ самые РОЗОВЫЕ очки. А если снять их - просто нарк со всеми вытекающими. Саня правильно пишет, когда реально смотришь на вещи, все само складывается по взрослому - честно, жестко, без прикрас.
 

Kastiella

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
820
Реакции
1.281

Добрая Собака

Путь к себе
Наш человек
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
266
Реакции
141
Влюбилась!!!это хорошо надеюсь не в нарка![/Q
Это работает со здоровым мозгом. Чистым и прошитым под здоровую работу. А про очки.. Правильно выше написано - бьются стёклами вовнутрь, и потом кричать что больно, и молить о помощи уже по настоящему, часто бывает уже оооочень поздно. Ты не столько чувствуешь себя ребенком, сколько ХОЧЕШЬ себя видеть такой маленькой девочкой, которой можно простить маленькие (читай НЕмаленькие) шалости, пожалеть, не ругать. И именно через ТЕ самые РОЗОВЫЕ очки. А если снять их - просто нарк со всеми вытекающими. Саня правильно пишет, когда реально смотришь на вещи, все само складывается по взрослому - честно, жестко, без прикрас.
я не про наркоту и розовые очки
А про жизнь в целом
 

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527
я не про наркоту и розовые очки
А про жизнь в целом
Я поняла тебя. Но ведь твой мозг давно знаком с дерьмовеществами, и не перепрошит, поэтому твоя жизнь в целом на данный момент - продукт работы мозга наркомана. А ты еще и надеваешь на такой мозг розовые очки. Говоришь, хочешь смотреть на вещи так, как именно тебе хочется? Так ведь употребляя наркоту и в перерывах между употреблением, ты не могла даже адекватно воспринимать реальность! И твое желание раскрасить серые будни в розовый цвет - это не твоя какая то особенность, а банальная наркоманская депрессуха, а то, что ты это не видишь, не осознаешь - анозогнозия.
 

Добрая Собака

Путь к себе
Наш человек
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
266
Реакции
141
Я поняла тебя. Но ведь твой мозг давно знаком с дерьмовеществами, и не перепрошит, поэтому твоя жизнь в целом на данный момент - продукт работы мозга наркомана. А ты еще и надеваешь на такой мозг розовые очки. Говоришь, хочешь смотреть на вещи так, как именно тебе хочется? Так ведь употребляя наркоту и в перерывах между употреблением, ты не могла даже адекватно воспринимать реальность! И твое желание раскрасить серые будни в розовый цвет - это не твоя какая то особенность, а банальная наркоманская депрессуха, а то, что ты это не видишь, не осознаешь - анозогнозия.
Спасибо за ответ, я подумаю об этом
 

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527
Зачем взрослеть ?
И как это делается?
Не надо это делать намерено. Это приходит само, когда ты перестаешь рисоваться для окружающих, и признаешь себя тем, кто ты есть, без прикрас и вранья. Когда понимаешь что твоя жизнь это только твоих рук дело и только от тебя зависит твой завтрашний день.
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278
Зачем взрослеть ?
И как это делается?
Существует такая теория, что человек, когда начинает употреблять наркотики в подростковом возрасте, на том уровне и остается. По моим наблюдениям, эмоционально-этическое развитие, реально, остается в лучшем лучшем случае на этом уровне, а чаще даже откат.
 

Kastiella

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
820
Реакции
1.281
Ну я ребёнком чувствую себя, поэтому так написала
Ну да ты же написала, так весело, МЕНЯ ЗОВУТ АЛИНКА, МНЕ 21 ГОДИК!!!!! ТРЯ-ЛЯ-ЛЯ!!! Это не форум "веселых малышей", у тебя проблемы с зависимостью в 21 годик, я вот забыла что ты употребляла? В каких дозняках? Знаешь как жрать наркоту то взрослая, и всё прям понимаешь, а как что так я АЛИНКА, МНЕ 21 ГОДИК!!!! И МАМА ОПЯТЬ НЕ ПОЙМИ ГДЕ....
 

Kastiella

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
820
Реакции
1.281
Ты АЛИНКА, не подумай что я там нападаю, я тоже человек который был зависим, и вот просто твоё "типа не понимаю" и вот всё классно, вызывает у меня сомнения в твоей абсолютной трезвости, и вот с мамой эти твои приколы.....ну не складно всё..... Ну прям раненая птичка, с сказочный миром!!!! Ну может люди которые вообще не в теме то, и поведутся на это.
 

Kastiella

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
820
Реакции
1.281
Существует такая теория, что человек, когда начинает употреблять наркотики в подростковом возрасте, на том уровне и остается. По моим наблюдениям, эмоционально-этическое развитие, реально, остается в лучшем лучшем случае на этом уровне, а чаще даже откат.
Скорее оно так и есть в этом случае, я просто не помню на чем сидела АЛИНКА. Че то не складно всё....
 

Kastiella

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
820
Реакции
1.281

Kastiella

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
820
Реакции
1.281

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278
Скорее оно так и есть в этом случае, я просто не помню на чем сидела АЛИНКА. Че то не складно всё....
Алина? На многом. Последнее, с чего сделала - метадон.
А Алина здесь причём? Извините, не поняла.
 

Kastiella

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
820
Реакции
1.281

Kastiella

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
820
Реакции
1.281
Прочитайте автора этой темы
 

Kastiella

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
820
Реакции
1.281

Kastiella

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
820
Реакции
1.281
Всё Добрая Собака, прочла я, забылась, лсд, меф, амф, и неизвестные вещества, так у тебя написано. Знакомо мне, поняла я теперь, так это не шутки.... Вообще сложно как-то с тобой, ты не идешь на контакт, я вот понимаешь тоже знаю то что это лсд - это врата в ад, а не безвредный розширитель сознания, а всё остальное это вообще жесть, я от себя ща только осознавать начала через полгода всю серьозность последствий употребление это псевдоразширителей.... Так у меня до этого жизнь трезвая была, работа, ребёнок в 21 уже был, и мамы не было то, и т. Д ТЕБЕ СРОЧНО НАДО ВЫХОДИТЬ ИЗ СВОИХ ИЛЛЮЗИЙ. ТО что ты сейчас, может и не употребляешь это ремисия, я тоже знаешь по два месяца не употребляла думала какая сильная и крутая, и это вот главное ИНСТРУКЦИЮ совсем не выполняется тобою. Если ты не понимаешь че там написано, переспроси у "команды форума", бывает не доходит, так ты у них спрашивай.Ты пишешь наркоманские сопли, мамы нет, отсидки дома нет, общение с друзяками, это все вообще не по инструкции....
 

Добрая Собака

Путь к себе
Наш человек
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
266
Реакции
141
Не надо это делать намерено. Это приходит само, когда ты перестаешь рисоваться для окружающих, и признаешь себя тем, кто ты есть, без прикрас и вранья. Когда понимаешь что твоя жизнь это только твоих рук дело и только от тебя зависит твой завтрашний день.
Так я так и живу
 

Добрая Собака

Путь к себе
Наш человек
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
266
Реакции
141
Ну да ты же написала, так весело, МЕНЯ ЗОВУТ АЛИНКА, МНЕ 21 ГОДИК!!!!! ТРЯ-ЛЯ-ЛЯ!!! Это не форум "веселых малышей", у тебя проблемы с зависимостью в 21 годик, я вот забыла что ты употребляла? В каких дозняках? Знаешь как жрать наркоту то взрослая, и всё прям понимаешь, а как что так я АЛИНКА, МНЕ 21 ГОДИК!!!! И МАМА ОПЯТЬ НЕ ПОЙМИ ГДЕ....
Не Алинка,а Алина
И написано было не веселым тоном
А вообще согласна про проблемы с зависимостью