Бросила фен, меф, соль,трава,лсд,экстази 81 день назад

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kastiella

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
820
Реакции
1.281

Добрая Собака

Путь к себе
Наш человек
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
266
Реакции
141
Ты АЛИНКА, не подумай что я там нападаю, я тоже человек который был зависим, и вот просто твоё "типа не понимаю" и вот всё классно, вызывает у меня сомнения в твоей абсолютной трезвости, и вот с мамой эти твои приколы.....ну не складно всё..... Ну прям раненая птичка, с сказочный миром!!!! Ну может люди которые вообще не в теме то, и поведутся на это.
Я Алина,а не алинка
Не типа не понимаю, а действительно не знаю ради чего жить, если ты никому не нужен и тебя ничего не интересует
Цели не было никакой и ощущение никомуненужности угнетает

Может это всего лишь самооправдание
Не знаю
 

Добрая Собака

Путь к себе
Наш человек
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
266
Реакции
141
Всё Добрая Собака, прочла я, забылась, лсд, меф, амф, и неизвестные вещества, так у тебя написано. Знакомо мне, поняла я теперь, так это не шутки.... Вообще сложно как-то с тобой, ты не идешь на контакт, я вот понимаешь тоже знаю то что это лсд - это врата в ад, а не безвредный розширитель сознания, а всё остальное это вообще жесть, я от себя ща только осознавать начала через полгода всю серьозность последствий употребление это псевдоразширителей.... Так у меня до этого жизнь трезвая была, работа, ребёнок в 21 уже был, и мамы не было то, и т. Д ТЕБЕ СРОЧНО НАДО ВЫХОДИТЬ ИЗ СВОИХ ИЛЛЮЗИЙ. ТО что ты сейчас, может и не употребляешь это ремисия, я тоже знаешь по два месяца не употребляла думала какая сильная и крутая, и это вот главное ИНСТРУКЦИЮ совсем не выполняется тобою. Если ты не понимаешь че там написано, переспроси у "команды форума", бывает не доходит, так ты у них спрашивай.Ты пишешь наркоманские сопли, мамы нет, отсидки дома нет, общение с друзяками, это все вообще не по инструкции....
Хорошо
 

Kastiella

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
820
Реакции
1.281
Я Алина,а не алинка
Не типа не понимаю, а действительно не знаю ради чего жить, если ты никому не нужен и тебя ничего не интересует
Цели не было никакой и ощущение никомуненужности угнетает

Может это всего лишь самооправдание
Не знаю
Ты не обижайся, на меня может где палку перегибала, ты так что то грустишь.... Я решила тебя раз шевелить.
 

Kastiella

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
820
Реакции
1.281
А с чего ты решила что ты никому не нужна?
 

Kastiella

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
820
Реакции
1.281
8f782a6f4110145ae6a500e87cee3089.jpg
 

Александр Трезвый

Stop Narcotics
Наш человек
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
1.351
Реакции
1.313
Никаких
Не знаю, честно
Если глобально размышлять
Ну не такие уж и розовые у тебя значи
Я Алина,а не алинка
Не типа не понимаю, а действительно не знаю ради чего жить, если ты никому не нужен и тебя ничего не интересует
Цели не было никакой и ощущение никомуненужности угнетает

Может это всего лишь самооправдание
Не знаю
Немножко бред, ты всегда нужна своим родным.
 

Александр Трезвый

Stop Narcotics
Наш человек
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
1.351
Реакции
1.313
Скорее у тебя уже они подразбились эти розовые, а это хорошо, с этих моментов и осознания настоящей реальности жизнь и начинается =) ты не загоняйся сильно ты привыкнешь и научишься радоваться, только не сразу, главное не сдавайся даже мысленно не поддавайся на провокации этой твари внутренней, хитрой лисы кайфожорки, помнишь как с ней нужно ? За шкирку и об стенку) ХОРОШ УЖЕ ДЕПРЕССОВАТЬ ЕПРСТ) У ТЯ ВСЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ДАЙ УЖЕ ЛЕЩА СЕБЕ, НУ) ЧЕ ЗА ДЕПРА ТО, ТЫ НЕ ВОДОЛЕЙ СЛУЧАЙНО ?
 

Добрая Собака

Путь к себе
Наш человек
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
266
Реакции
141

Добрая Собака

Путь к себе
Наш человек
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
266
Реакции
141
А с чего ты решила что ты никому не нужна?
Ощущение внутри такое, это не я так решила
Не знаю как объяснить
Вот нахожусь в коллективе,а внутри ощущение будто все друг с другом , а я одна, хотя по факту все на равных
Например
Или в жизни так же,окружают люди близкие,а мне не по себе порой
Будто они все и не со мной вовсе
Не знаю как объяснить ,повторюсь
 

Добрая Собака

Путь к себе
Наш человек
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
266
Реакции
141

Добрая Собака

Путь к себе
Наш человек
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
266
Реакции
141
Скорее у тебя уже они подразбились эти розовые, а это хорошо, с этих моментов и осознания настоящей реальности жизнь и начинается =) ты не загоняйся сильно ты привыкнешь и научишься радоваться, только не сразу, главное не сдавайся даже мысленно не поддавайся на провокации этой твари внутренней, хитрой лисы кайфожорки, помнишь как с ней нужно ? За шкирку и об стенку) ХОРОШ УЖЕ ДЕПРЕССОВАТЬ ЕПРСТ) У ТЯ ВСЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ДАЙ УЖЕ ЛЕЩА СЕБЕ, НУ) ЧЕ ЗА ДЕПРА ТО, ТЫ НЕ ВОДОЛЕЙ СЛУЧАЙНО ?
Я рак,
На самом деле я очень жизнерадостный человек ,но почему то сюда только грустные мысли пишу
И,перечитывая свои же цитаты, складывается ощущение ,что я депрессую
Жаль что с вами в живую нельзя встречаться :cray2:
 

Александр Трезвый

Stop Narcotics
Наш человек
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
1.351
Реакции
1.313
Я рак,
На самом деле я очень жизнерадостный человек ,но почему то сюда только грустные мысли пишу
И,перечитывая свои же цитаты, складывается ощущение ,что я депрессую
Жаль что с вами в живую нельзя встречаться :cray2:
Че ж нельзя то, можно, если в Москве живешь, то хоть сегодня, где нибудь сядем с графином чая зеленого, рассказывать будешь. Посмотрим на твой позитив =)
 

Александр Трезвый

Stop Narcotics
Наш человек
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
1.351
Реакции
1.313
Я это понимаю мозгами
А внутри вот такие ощущения и не знаю как на них реагировать
Выше описала
Могу точно только одно сказать, если по инструкции действовать, то это временно все, но ты же инструкцию игноришь, поэтому у тебя лично может эта канитель затянуться надолго..
 

Добрая Собака

Путь к себе
Наш человек
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
266
Реакции
141
Че ж нельзя то, можно, если в Москве живешь, то хоть сегодня, где нибудь сядем с графином чая зеленого, рассказывать будешь. Посмотрим на твой позитив =)
Прекрасная идея, твоя самоизоляция когда заканчивается?
 

Добрая Собака

Путь к себе
Наш человек
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
266
Реакции
141

Александр Трезвый

Stop Narcotics
Наш человек
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
1.351
Реакции
1.313

Александр Трезвый

Stop Narcotics
Наш человек
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
1.351
Реакции
1.313