Бросила метамфетамин, 15 лет.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Ты суууупер чсв, спустись на землю немножко

Она считает себя важной очень))
Ну каждый человек важен
И каждый нужен И уникален )
Поэтому в этом нет ничего плохого
А вот наркотики принимать очень плохо и не нужно
 

Марго

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
94
Реакции
49
Скажу честно, меня задевают все слова, я не привыкла так общаться, мне вообще сложно что-либо писать про себя до сих пор, мне не приятно все прошлое вспоминать, но все же я тут
 

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
Ну каждый человек важен
И каждый нужен И уникален )
Поэтому в этом нет ничего плохого
А вот наркотики принимать очень плохо и не нужно
Да, только в понятии ЧСВ важен только ты а другие идиоты
 

Марго

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
94
Реакции
49
Я рада жизни без этого дерьма, жизнь яркая, интересная, есть много всяких увлечений, Я до сих пор не верю в чем я оказалась, мне стыдно за себя
 

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
Скажу честно, меня задевают все слова, я не привыкла так общаться, мне вообще сложно что-либо писать про себя до сих пор, мне не приятно все прошлое вспоминать, но все же я тут
А что тебя задело? Только то что тебе не верят что ты употребляла 3 раза?
 

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605

Марго

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
94
Реакции
49

Марго

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
94
Реакции
49
а должна любить себя)
Это на самом деле дается мне трудно, я думаю много таких есть кто не ищет в себе плюсы, а недостатки, но вспоминая какой я была... Я нравлюсь себе сейчас
 

Марго

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
94
Реакции
49
есть, потому что здесь твои родители
Я рассказала им все, они читали все мои переписки, я думаю и так понятно, что смысла нет, я рассказываю абсолютно обо всем им, если б я врала, они бы это поняли
 

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
Это на самом деле дается мне трудно, я думаю много таких есть кто не ищет в себе плюсы, а недостатки, но вспоминая какой я была... Я нравлюсь себе сейчас
Нравиться себе и любить себя это разные вещи
 

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
Я рассказала им все, они читали все мои переписки, я думаю и так понятно, что смысла нет, я рассказываю абсолютно обо всем им, если б я врала, они бы это поняли
Мне лично все равно вреш ты или нет, в конце концов все раскрылось и ты тут
 

Марго

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
94
Реакции
49
Маря, спасибо тебе за то, что ты писала мне вчера, я это все прочла и я надеюсь, что у тебя будут теплые отношения с родителями, потому что это очень важно; Ты написала очень важные вещи, которые заставили меня задуматься, я не хотела возвращаться сюда, но меня тронули твои сообщения.
 

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
Маря, спасибо тебе за то, что ты писала мне вчера, я это все прочла и я надеюсь, что у тебя будут теплые отношения с родителями, потому что это очень важно; Ты написала очень важные вещи, которые заставили меня задуматься, я не хотела возвращаться сюда, но меня тронули твои сообщения.
Я очень рада!!
 

Марго

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
94
Реакции
49
мне немного сложно представить что ты настолько плохо выглядела употребив 3 раза всего, но это не важно
Я запустила себя, не обращала внимания на свой внешний вид, ела все подряд, засыпала с косметикой много раз, эти факторы повлияли и на кожу и на волосы, да и вообще волосы у меня сильно выпадали и до наркотиков, год назад где-то