Бросить амфитамин и марихуану

  • Последние ответы
  • Новые темы

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
В общем, с вами контактировать бессмысленно и не интересно.

Надеюсь мать меня услышала. Не слушайте это стадо овц которые предлагают Вам изолировать и бичевать сына.

P. S. Зашёл на форум вообще случайно, теперь самоустраняюсь.
Третий раз самоустраняешься, всё никак не устранишься
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Уже создавал, там точно такое же происходило, бросил без помощи форума и другим советую браться за голову самим, а не искать помощи среди таких как вы.
Не бросил ты, если по праздникам жрешь.
Ну че как ребёнок тупущий рассуждаешь?
Вроде вон про суд, аргументы кидался - в.зрослый парень с глупыми рассуждениями.
Будешь жрать в следущий раз - приду к тебе и дыню в ж..пу вставлю, врун!)
 

Игры Разума

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
176
Реакции
39
Не бросил ты, если по праздникам жрешь.
Ну че как ребёнок тупущий рассуждаешь?
Вроде вон про суд, аргументы кидался - в.зрослый парень с глупыми рассуждениями.
Будешь жрать в следущий раз - приду к тебе и дыню в ж..пу вставлю, врун!)
Лично я не жру ничего с момента бросания, но и людей других которые эпизодически употребляют не осуждаю.

Главное прервать круг общения с теми кто системит все время.

Конкретно к стимуляторам у меня стойкое отвращение выробаталось, за 9 месяцев 2 раза курил марихуану в компании, и все.

Дальше не хочу продолжать оправдываться и что-то тебе доказывать, каждый сам себе врач.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Лично я не жру ничего с момента бросания, но и людей других которые эпизодически употребляют не осуждаю.

Главное прервать круг общения с теми кто системит все время.

Конкретно к стимуляторам у меня стойкое отвращение выробаталось, за 9 месяцев 2 раза купил марихуану и на этом все.

Дальше не хочу продолжать оправдываться и что-то тебе доказывать, каждый сам себе врач.
Ну и че тогда тут залечивал?
Случайно зашедший с темой на форуме периодически употребляющий торчок?

Ты сказал, что иногда употреблять можно.
И тут же переобуваешься - якобы СПИДы год не употребляешь.

На чём-то ты сидишь, ты сейчас не чист.
Говори правду, это же форум.

Употреблял? Выпивал?
 

Игры Разума

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
176
Реакции
39
Лично я не жру ничего с момента бросания, но и людей других которые эпизодически употребляют не осуждаю.

Главное прервать круг общения с теми кто системит все время.

Конкретно к стимуляторам у меня стойкое отвращение выробаталось, за 9 месяцев 2 раза курил марихуану в компании, и все.

Дальше не хочу продолжать оправдываться и что-то тебе доказывать, каждый сам себе врач.
А не, спиздел, ещё в Амстердаме курил медицинскую марихуану и пил грибной чай разово)
 

Игры Разума

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
176
Реакции
39
Ну и че тогда тут залечивал?
Случайно зашедший с темой на форуме периодически употребляющий торчок?

Ты сказал, что иногда употреблять можно.
И тут же переобуваешься - якобы СПИДы год не употребляешь.

На чём-то ты сидишь, ты сейчас не чист.
Говори правду, это же форум.

Употреблял? Выпивал?
Гуглил информацию по одному веществу(хобби такое) и из истории браузера всплыла ссылка на форум, зашёл почитать последние темы(опять же, хобби такое, вещества и работа мозга).

Как-то так, а вы на меня накинулись в двоем.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Гуглил информацию по одному веществу(хобби такое) и из истории браузера всплыла ссылка на форум, зашёл почитать последние темы(опять же, хобби такое, вещества и работа мозга).

Как-то так, а вы на меня накинулись в двоем.
Тебя это задело?
Малыш, да ну, не кипишуй)

Напиши пока в своей теме, что хотел сказать.
Как бросал, с какими трудностями столкнулся, как сумел их преодолеть.
И что успел похавать после бросания.

Я сейчас отойду, договорим вечером.
 

Iris

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
684
Реакции
744
Здравствуйте мама Маруся, пишу вам как бросивший амфетамин в прошлом году.

Все дело в его окружении и интересах.

Перестаньте ему внушать что он наркоман, иначе он Вам поверит и станет все только хуже, не провоцируйте нервные срывы на этой почве(это почти никогда не помогает в долгосрочной перспективе) . Ваша дружба тут играет намного важнее роль чем Ваш статус родителя.

Не кипишуйте из-за разовых употреблений чего либо, беда и вред наркотиков на 99% из-за систематичного употребления.

Вы же не провоцируете скандалы из-за выпитой бутылки пива на выходных? Так и тут нужно реагировать.

Пока он в роли студента, он не думает о серьёзной взрослой жизни и позволяет себе развлекаться всеми доступными способами. У нормальных людей это проходит само собой со временем и остаётся максимум на уровне единоразовых употреблений с большим интервалом между приёмами.

Пересмотр глобальных жизненных целей поможет ему избавится от дурного окружения или свести его влияние к минимуму. И тут ваша помощь и советы в качестве друга будут намного ценее и эффективнее чем в статусе родителя.
Иногда употреблять значит не наркоман? Ну ну. А если ты хоть раз в жопу трахнешся то ты тоже не будешь считать себя пидорасом? Это же не систематические трахи)))
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Щ
В общем, с вами контактировать бессмысленно и не интересно.

Надеюсь мать меня услышала. Не слушайте это стадо овц которые предлагают Вам изолировать и бичевать сына.

P. S. Зашёл на форум вообще случайно, теперь самоустраняюсь.

Устраняйся конечно. Наркоманам не место здесь с такими нелепыми советами.
Редко ты или часто употребляешь- ты наркоман и толерантность будет расти все равно. У кого то быстрее, у других медленнее, но ты для общества с тугим толером еще хуже тех кто быстрее старчивается и подыхает, так как ты подсадишь на дерь.мо намного больше людей пока будешь медленно себя у.бивать. Своими вот такими идиотскими наркоманскими советами.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Иногда употреблять значит не наркоман? Ну ну. А если ты хоть раз в жопу трахнешся то ты тоже не будешь считать себя пидорасом? Это же не систематические трахи)))
Они и придумали поговорку- один раз- не *******.
 

Игры Разума

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
176
Реакции
39
Тебя это задело?
Малыш, да ну, не кипишуй)

Напиши пока в своей теме, что хотел сказать.
Как бросал, с какими трудностями столкнулся, как сумел их преодолеть.
И что успел похавать после бросания.

Я сейчас отойду, договорим вечером.
Сначала да, потом попустило и я начал Вам подыгрывать (с обколимся марихуаной) и веселится.

Я там как-то писал на последних страницах что делал и как слазил, кому надо тот найдёт). Но я жёстко системил тогда и у меня уже был не плохой синдром отмены, большинству же нужно просто стать ответственными за свою жизнь и свои действия.

Вместо этого они себя сами же накручивают и навязывают простое глупое влечение(тягу) как зависимость. А мы в лице этого форума им с этим помогаем.
Понятное дело это не ко всем относится, но когда я читаю что-то типа "помогите, я раз в месяц курю траву и два раза в неделю жру какуето *****" меня аж тошнит.
Люди не хотят решать свои проблемы, им легче повесить на себя клеймо наркозависимого и просить помощи и поддержки от окружающих. Им так выгодно.
Это вообще в каком-то роде симулянты.

Обычных отборных пиздюлей или разговоров на чистоту должно хватить для лечении дурной тяги, но нет же, они как слепые котята просят помощи у прохожих людей.

Ребята, у всех есть дурное вличение, вон айфон каждый год менять на новый например, это же не значит что Вы стали зависимы от трендов, моды или Apple(хотя бывает и такое) . Это просто дурная неразумная хотелка, скажите себе наконец-то НЕТ и имейте мужество брать на себя ответственность за свои поступки.


Мне вот в последнее время помогает очень знание о 3х личностям каждого человека(в.зрослый, родитель и ребёнок). Погуглите, почитайте, это очень интересно.
Так вот, к чему я это. В этих всех ветках на форуме в 97% случаев будет писать родитель или ребёнок, но не как не взрослая личность. Дальше оставлю Вам возможность самим додумать мысль и сделать соответствующие выводы...
 

Игры Разума

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
176
Реакции
39
Щ


Устраняйся конечно. Наркоманам не место здесь с такими нелепыми советами.
Редко ты или часто употребляешь- ты наркоман и толерантность будет расти все равно. У кого то быстрее, у других медленнее, но ты для общества с тугим толером еще хуже тех кто быстрее старчивается и подыхает, так как ты подсадишь на дерь.мо намного больше людей пока будешь медленно себя у.бивать. Своими вот такими идиотскими наркоманскими советами.

Ну вот кто ты такая что бы давать оценку моим советам?

Напиши лучше свои советы, дай человеку возможность послушать разное, в том числе неугодное тебе, мнение.

Я ж не против этого, пиши пожалуйста, мы по одну сторону барикад, хотя используем разные инструменты.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Сначала да, потом попустило и я начал Вам подыгрывать (с обколимся марихуаной) и веселится.

Я там как-то писал на последних страницах что делал и как слазил, кому надо тот найдёт). Но я жёстко системил тогда и у меня уже был не плохой синдром отмены, большинству же нужно просто стать ответственными за свою жизнь и свои действия.

Вместо этого они себя сами же накручивают и навязывают простое глупое влечение(тягу) как зависимость. А мы в лице этого форума им с этим помогаем.
Понятное дело это не ко всем относится, но когда я читаю что-то типа "помогите, я раз в месяц курю траву и два раза в неделю жру какуето *****" меня аж тошнит.
Люди не хотят решать свои проблемы, им легче повесить на себя клеймо наркозависимого и просить помощи и поддержки от окружающих. Им так выгодно.
Это вообще в каком-то роде симулянты.

Обычных отборных пиздюлей или разговоров на чистоту должно хватить для лечении дурной тяги, но нет же, они как слепые котята просят помощи у прохожих людей.

Ребята, у всех есть дурное вличение, вон айфон каждый год менять на новый например, это же не значит что Вы стали зависимы от трендов, моды или Apple(хотя бывает и такое) . Это просто дурная неразумная хотелка, скажите себе наконец-то НЕТ и имейте мужество брать на себя ответственность за свои поступки.


Мне вот в последнее время помогает очень знание о 3х личностям каждого человека(в.зрослый, родитель и ребёнок). Погуглите, почитайте, это очень интересно.
Так вот, к чему я это. В этих всех ветках на форуме в 97% случаев будет писать родитель или ребёнок, но не как не взрослая личность. Дальше оставлю Вам возможность самим додумать мысль и сделать соответствующие выводы...
Знание о трёх личностях ему помогает ))))))) в чем? Во первых родитель и в.зрослый это одно и то же если мы рассматриваем модель взаимоотношений
Просто смешно!
К чему это тут?
Нахватался верхушек отовсюду по чуть чуть и умничает тут
Наркоманию свою за умными тезисами скрыть пытается )))
Психолог диванный
Раз в год заходит в изменённом сознании и несёт бред, все в кучу.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Ну вот кто ты такая что бы давать оценку моим советам?

Напиши лучше свои советы, дай человеку возможность послушать разное, в том числе неугодное тебе, мнение.

Я ж не против этого, пиши пожалуйста, мы по одну сторону барикад, хотя используем разные инструменты.
На этом форуме есть конкретный метод и конкретные инструменты
И другие запрещены
Иди сделай свой форум и там раздавай советы!
А на этом ресурсе твои инструменты не нужны
 

Игры Разума

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
176
Реакции
39
На этом форуме есть конкретный метод и конкретные инструменты
И другие запрещены
Иди сделай свой форум и там раздавай советы!
А на этом ресурсе твои инструменты не нужны
Дай Бог тебе здоровья, Аминь)
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Ну вот кто ты такая что бы давать оценку моим советам?

Напиши лучше свои советы, дай человеку возможность послушать разное, в том числе неугодное тебе, мнение.

Я ж не против этого, пиши пожалуйста, мы по одну сторону барикад, хотя используем разные инструменты.
Ещё бы ты был против
Насмешил
Люси он разрешает
Это она тебе может разрешить что то а может и не разрешить
Ты почему в чужом доме свои порядки устанавливаешь?
И ещё хозяевам указываешь как себя вести
 

Игры Разума

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
176
Реакции
39
Ещё бы ты был против
Насмешил
Люси он разрешает
Это она тебе может разрешить что то а может и не разрешить
Ты почему в чужом доме свои порядки устанавливаешь?
И ещё хозяевам указываешь как себя вести
Киньте кто-то ей банан, она не понимает человеческий)
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420