Бросить или бороться? Очень боюсь мужа, он угрожает убить

  • Последние ответы
  • Новые темы

Мари

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
27
Реакции
9
Она ж выше написала думает об амфе.А вот он уже в стадии очень тяжёлой,раз предложил сам жене.Бежать нужно и срочно!
Он мне предложил для похудения( И я согласилась. А потом так вышло, мне на следующий день было крайне плохо, голова раскалывалась и скандал устроила. Он сказал, что я не из тех людей, кому это можно давать, вести себя не умею.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.751
Я очень хотела ребенка, возраст у меня не маленький, я не худышка. Наверное, потому и вышла замуж. Зато теперь радуюсь, что забеременеть не выходило.
Слушайте)) А вы знаете, что есть специальные сайты знакомств для полных??? Причем, даже с иностранцами))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.751
Он мне предложил для похудения( И я согласилась. А потом так вышло, мне на следующий день было крайне плохо, голова раскалывалась и скандал устроила. Он сказал, что я не из тех людей, кому это можно давать, вести себя не умею.
Да все не из тех людей) Он тоже не из тех, сами понимаете. И худеть на амфетамине - ахинея полная.
 

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
Он мне предложил для похудения( И я согласилась. А потом так вышло, мне на следующий день было крайне плохо, голова раскалывалась и скандал устроила. Он сказал, что я не из тех людей, кому это можно давать, вести себя не умею.
Мда...я даже не знаю что на это сказать..для похудения...я встречала конечно когда один другому предлогает наркотик,но в основном предлогами уже конченные наркоманы,которым уже в силу продолжительного употребления кажется что все нормально...
 

Мари

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
27
Реакции
9
Прекратите,всем хочется семьи и счастья
Да, я это понимаю, но у меня кроме него был другой кандидат, но он постарше меня и мне он совсем не нравился. Но мужчина хороший. Зря потеряла, конечно.
 

Мари

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
27
Реакции
9
Мда...я даже не знаю что на это сказать..для похудения...я встречала конечно когда один другому предлогает наркотик,но в основном предлогами уже конченные наркоманы,которым уже в силу продолжительного употребления кажется что все нормально...
Мне врач сказал, что причина слабости яйцеклеток в большом весе. Похудеть мне долго не удавалось. У меня 98 кг
Да я теперь понимаю, что это всё глупости.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.751

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.751

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.751

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.751

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
А чего тогда не даёт теперь?)) Выходит, она его уже просит? Мда, дело плохо...
Да ситуация тяжёлая и страшная,ей обязательно нужно бежать от него,раз желание есть уже.Нужно именно от него себя оградить и вычеркнуть
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.751
Мне врач сказал, что причина слабости яйцеклеток в большом весе. Похудеть мне долго не удавалось. У меня 98 кг
Да я теперь понимаю, что это всё глупости.
Слава яйцам, что уже понимаете) Амфетамин старит яйцеклетки страшно. Сам амфетамин. Поэтому, его "польза" в похудении проблему не решит, только усугубит.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.751
Да ситуация тяжёлая и страшная,ей обязательно нужно бежать от него,раз желание есть уже.Нужно именно от него себя оградить и вычеркнуть
Конечно. Тем более, детей общих нет, жили мало и плохо. Автор просто боится, что не сможет снова выйти замуж, как я понимаю. Но на фиг такой замуж?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.751
Да, я это понимаю, но у меня кроме него был другой кандидат, но он постарше меня и мне он совсем не нравился. Но мужчина хороший. Зря потеряла, конечно.
А вы ему пробовали писать? Может, не потеряли? Да и потом, есть сайты для полных. Туда зарегьтесь.
 

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
Конечно. Тем более, детей общих нет, жили мало и плохо. Автор просто боится, что не сможет снова выйти замуж, как я понимаю. Но на фиг такой замуж?
Зря,если суждено то выйдет,а хватать кого папало и потом мучаться и прийдти к вот тому что сейчас,не лучшая альтернатива.Лучше одной,чем с кем попало
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.751
Зря,если суждено то выйдет,а хватать кого папало и потом мучаться и прийдти к вот тому что сейчас,не лучшая альтернатива.Лучше одной,чем с кем попало
Тем более, она всё равно его потом уговорит дать ей средства для похудения...