Бросить или бороться? Очень боюсь мужа, он угрожает убить

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.993
Реакции
87.373

Мари

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
27
Реакции
9
Сейчас я понимаю, боюсь я его. Не хочу бороться, конечно. Но и как от него избавиться не знаю.
 

Мари

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
27
Реакции
9
Слушайте)) А вы знаете, что есть специальные сайты знакомств для полных??? Причем, даже с иностранцами))
Нет) Не знала такого)) Когда-то сидела на Мамбе, но там же всем подавай красоток, сами знаете. Поищу)))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.993
Реакции
87.373
Сейчас я понимаю, боюсь я его. Не хочу бороться, конечно. Но и как от него избавиться не знаю.
Да, дело тяжкое... Родители там невменяемые, явно, он тоже.
А у вас нет никого, кто вас сможет защитить?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.993
Реакции
87.373

Мари

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
27
Реакции
9
Да, дело тяжкое... Родители там невменяемые, явно, он тоже.
А у вас нет никого, кто вас сможет защитить?
Вы даже не представляете, какой он резкий. Он меня когда-то, среди бела дня по улице за волосы тащил, орал...
Нет, никого нет. Мама есть, сестра, отца нет. А что мы сделаем, женщины? Сестре 27, она замужем и ей не до этого, а мать что сделает?
Полицию надо вызывать, а как, если я живу у него? У меня одно жильё - домик в селе. Но там работы нет. Не приходит в голову даже, как выкрутиться. Да и в село он приедет, там опозорит.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.993
Реакции
87.373

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.993
Реакции
87.373

Мари

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
27
Реакции
9
А скажите, он не торгует наркотой, случайно?
Думаете, можно его ментам сдать? Думала я про это уже. Но страшно. Подторговывает, не без этого. Слишком у него много всяких делишек каких-то, кучи каких-то цыган вокруг вьётся.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.993
Реакции
87.373
Думаете, можно его ментам сдать? Думала я про это уже. Но страшно. Подторговывает, не без этого. Слишком у него много всяких делишек каких-то, кучи каких-то цыган вокруг вьётся.
Я поняла... Тут тоже дело стрёмное. Вы можете начать пытаться его заложить, пока суть да дело, он вас прирежет.
Мне кажется, вам надо как-то, по-тихому, в другой город или страну переехать. Развод - черт с ним. Какая разница, есть печать или нет, правильно?
Или какая-то работа за границей или вахтовый метод в другом городе, с жильем, главное.
 

Стасик

Guest

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.993
Реакции
87.373
У вас загранпаспорт есть?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.993
Реакции
87.373

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.993
Реакции
87.373
Мари, блин, а попробуйте позвонить ментам... Попробуйте. Скажите, что боитесь страшно, что он бьёт и угрожает.
Но для начала вам нужно куда-то сбежать. А потом уже звонить. Надо подумать - куда.
 

Мари

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
27
Реакции
9
К участковому полицейскому и не рассказывайте сказок, что менты не умеют работать.

Статья 119. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью
Может и умеют, но у меня мама есть. Я ему как-то про это сказала, что сдам ментам, он начал орать, что всех замочит, и меня и мать и племянника.
Боюсь.
 

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
Может и умеют, но у меня мама есть. Я ему как-то про это сказала, что сдам ментам, он начал орать, что всех замочит, и меня и мать и племянника.
Боюсь.
Да такие люди страшные,они и детей и женщин убивают в состоянии наркотического опьянения
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.993
Реакции
87.373
Может и умеют, но у меня мама есть. Я ему как-то про это сказала, что сдам ментам, он начал орать, что всех замочит, и меня и мать и племянника.
Боюсь.
Понимаю, но так дело не пойдёт тоже. Что же это такое-то? Вы теперь в рабстве, выходит??? Если его посадить, то никого он не убъёт из тюрьмы.
Но чтобы точно посадить, нужно точно знать, что при нём есть большая доза... Подумайте, как это можно организовать. И мать, сестру предупредите. Вы им говорили про это?
 

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
Очень страшная ситуация,но жить так нельзя он же мало того,что нарик так ещё и тиран...
 

Мари

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
27
Реакции
9
Понимаю, но так дело не пойдёт тоже. Что же это такое-то? Вы теперь в рабстве, выходит??? Если его посадить, то никого он не убъёт из тюрьмы.
Но чтобы точно посадить, нужно точно знать, что при нём есть большая доза... Подумайте, как это можно организовать. И мать, сестру предупредите. Вы им говорили про это?
Да не говорила я никому. Стыд же какой. Скажут как долго сидела и высидела такое)
Может, самой купить по интернету и ему подбросить, вызвать ментов?