- - - Бросить нельзя продолжить

  • Последние ответы
  • Новые темы

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Люси, она накосячила уже на четыре минуса, тебе так не видится ?

Да, у нее как раз после лечения тяга начнется, потом исчезнет, а мы тут возюкались.
Ставлю
- не соблюдение домашнего режима.
- нет огласки родственникам
- отсутствие контроля
- езда на триггерящем транспорте:Laie_cyclist:
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
А почему вдруг решили щитовидку обследовать, были какие то изменения ощутимые?
Да вообще как бы не было никаких звоночков, обследов.щит.входило в купленный комплекс диагностики и вот нате пожалуйста...а так потом сопоставляя да, мб, скачки с весом, сухость кожи, со сном проблемы, горло болит без простуды, усталость/депрессия...т.е. я на наркоту валила а мб и признак по гормонам...крч сдала кучу крови на гормоны, всякие онкомаркеры итд..след.неделя продолжение квеста
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
Да, у нее как раз после лечения тяга начнется, потом исчезнет, а мы тут возюкались.
Ставлю
- не соблюдение домашнего режима.
- нет огласки родственникам
- отсутствие контроля
- езда на триггерящем транспорте:Laie_cyclist:
Так,а два минуса: не говорить родственникам и отсюда нет контроля...я уже писала выше...мне оживить мам пап что ли?
 
Последнее редактирование:

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
Да, у нее как раз после лечения тяга начнется, потом исчезнет, а мы тут возюкались.
Ставлю
- не соблюдение домашнего режима.
- нет огласки родственникам
- отсутствие контроля
- езда на триггерящем транспорте:Laie_cyclist:
Интересный вывод. А главное основан на индивидуальном подходе...почему авто для меня триггер?) И почему не выходить из дома, вот просто не понимаю этого... я не думаю о наркоте, я не думаю о транспорте как о триггере наркоты..я не думаю, что выходя из дома на меня резко нападет наркота...если я сама ничего не сделаю... она меня так не находит...более того, тусили друзья, не употребляют, но раз в полгода могут ченито на тусу придумать, звали, не то что не поехала тк надо держаться от наркоты итд...просто наркота для меня была слишком неинтересным стимулом, что бы встать,одеться и вообще куда-либо ехать...мне просто ради этого было лень хоть какое действие совершить да и более того вспоминая привкус...он мне противным кажется...в общем объясните мне, как идиоту, вот лично в моем случае -чем чреват выход из дома, вот туплю я...ну не могу понять. Ну, серьезно, не стереотипно, а вот конкретно в этом случае
 
Последнее редактирование:

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Так,а два минуса: не говорит родственрикам и отсюда нет контроля...я уже писала выше...мне оживить мам пап что ли?

Ну есть же другие родственники?
Если нет вообще никого, пишите завещание форуму.:gamer1:
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
Ну есть же другие родственники?
Если нет вообще никого, пишите завещание форуму.:gamer1:
Завещание написано. Все перейдет приюту. Из родственников бабушка и дедушка 82 и 83 года...сказать, что они мало что уже понимают в обычных домашних то делах...может мне их до инфаркта заявлением 'я наркоман" довести...они явно ничем не помогут, только расстроятся, больше нет никого...
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
Ну есть же другие родственники?
Если нет вообще никого, пишите завещание форуму.:gamer1:
Мне прям обидно за такое неверие в меня(((( потому что даже перемещаясь на "триггерном" транспорте я наоборот вижу разницу, как хорошо за рулем мне сейчас в трезвом состоянии, как спокойно и уверенно и как плохо, оказывается, под амфом- иное восприятие - смазанное, я счас не кипишую, когда гайцы тормозят, не туплю в дороге, не еду со скоростью черепахи, мне нравиться видеть улицы,небо, иногда солнышко выходит, само вождение радует..почему транспорт триггер? Мне вот при выездах в клинику ничего не напоминает о наркоте...да и я ж не в тц просто гоняю или рестораны...меня радует, что я взялась за голову и занимаюсь здоровьем и вообще надо прям чуть ли не на зож переходить..а мне 4 минуса((
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Мне прям обидно за такое неверие в меня(((( потому что даже перемещаясь на "триггерном" транспорте я наоборот вижу пазницу, как хорошо за рулем мне сейчас в тоезвом состоянии, как спокойно и уверенно и как плохо оказывается под амфом, иное восприятие смазанное, я счас не кипишую, когда гвйцы тормозят, не туплю в дороге, не еду со скоростью черепахи, мне нравится видеть улицы,небо, иногда солнышко выходит, само вождение радует..почему транспорт триггер? Мне вот при выездах в клинику ничего не напоминает о наркоте...да и я ж не в тц просто гоняю или рестрраны...меня радует, что я взялась за голову и занимаюсь здоровьем и вообще надо прям чуть ли не на зож переходить..а мне 4 минуса((

Шо вы нам мозги запудриваете?
Если вы не наркоманка, тяги не было и нет, переходите в раздел алкашей, курилок.

Прям на лайте все и тяги ни разу не было после бросания?
Тогда значит одно раз ее нет- вы так ухондокиваете организм своими поездками, что тяга просто не может проснуться в истерзанном организме, и проснется в отдохнувшем и здоровом.
Бывает и такое.
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
Прочитай тему Деда Мороза, он в теме вычитал и доказывал матери - вон, торчок гулял, значит и мне можно.
Мама его заблочила везде (машина, квартира, деньги в банке) и он успокоился.

А ты вообще без контроля в реале, может ты там марафонишь сутками.
Может. Вы вправе так тоже думать. Могу тест купить и сдавать-сюда выкладывать...а торчки пускай с меня пример не берут, тк изначально все мы разные и если они в других делах мою жизнь не проживают и мой путь не проходят, нечего и в этом брать за основу. У меня был солевой бывший, так вот абсолютно точно, что надо их дома держать привязанными лишая не просто средств связи а еще и окна заколачивая, потому что умудрялся, запертым, дозы через окна у друзей брать...не зная откуда у него такая тяга была, хоть ломки уж все просидел, но вот тянуло как свинью на грязь...ну не могу я в себе тяги к наркоте найти( ну вот думаю сейчас о ней(тк тут эта тема) ну не екает сердце от тоски или еще чего...
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
Шо вы нам мозги запудриваете?
Если вы не наркоманка, тяги не было и нет, переходите в раздел алкашей, курилок.

Прям на лайте все и тяги ни разу не было после бросания?
Тогда значит одно раз ее нет- вы так ухондокиваете организм своими поездками, что тяга просто не может проснуться в истерзанном организме, и проснется в отдохнувшем и здоровом.
Бывает и такое.
Алкоголь не пью..курить курю, но вот бросать курить сигареты пока еще не настолько до зож дошла ...я не знаю как объяснить..я употребляла 5 лет марафонами, у меня уже осталось от приходов только состояние размазанности какой-то что ли..и ничего по кайфу не было...вот в 1 из антирефлексов правильно написали: в какой то момент скорость начинает замедлять. Это реально так. Сперва это работоспособность и переделывание всего. А потом это реально замедление, и огромный толлер. В последнее время у меня была ватная и вечно болящая голова и ощущение разбегающихся мыслей...и все. Уже непробиваемый толлер был. Сейчас я будто дышу легче что ли нет тяжести на груди, за 2 недели голова 1 раз болела и видимо реально от погоды. Я перестала слышать как бьется сердце аж в ушах пульс. У меня более медленные упорядочные мысли. И я реально перестала ловить загон за рулем,что надо быть аккуратней тк плохо за рулем быть под чем то. А я так гнала за это, что моя скопость была 40км/ч и я вечно была на панике, что кругом одни неожиданности
И я горжусь собой и хвалю себя за две недели, что я молодец взялась за голову и я хочу дальнейшего результата. Я люблю получать идеальные результаты..синдром отличницы)
И вообще...я вот думаю что мб летом-осенью на ребенка решусь...если по онкологии все норм будет..а перед этим тоже надо быть чистой..у меня далекоидущие планы на весну лето..зачем мне срываться..раз сама то начала...ладно б кто заставил-за ручку привел, ладно б долги поджали и я на днище была б, или там отгнила нога мб...кого из наркоманов останавливала дырка на зубе так то..я просто решила, хватит, пришла, почитала все ужасы тут и думаю это вообще не та тема в которой я б хотела до конца дойти и посмотреть как оно бывает, когда до поросячьего визга упоровшись скатиться на дно...
Ну я много тем тут почитала,могла б врать по шаблону, чтоб не было претензий, что как-то не так слезаю..ну если вот так, ну что мне делать то...я не хочу врать и писать не так, как чувствую. У меня очень хорошая самомотивация и сила воли во всем, кроме, ****, сладкого. Вот это моя очень большая проблема.
 
Последнее редактирование:

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
Переживаю ли я, что когда-то решу, что все норм и снова попробую? Да, переживаю. Но именно сейчас я создаю свои антирефлексы. Тк 5 лет моей жизни мои все состояния были нормой. А сейчас я сравниваю жизнь с наркотой и без нее. И руль, например, мне в плюс без наркоты. Мне нравится сейчас вождение. Раньше у меня было: чтобы переделать кучу дел и откатать за рулем до фига км- надо обязательно закинуться, и с собой еще взять,на раз, а то вдруг отпустит. Сейчас я наоборот- не хочу более в видоизмененом состоянии за руль, так мне нравится сейчас ездить. Наконец-то ощущение от автомобиля и его возможностей и моих навыков, которые просто испарились на время употребления..я не чувствовала себя уверенной за рулем, а сейчас чувствую. Я не осознавала прелесть своего авто, а сейчас осознаю всю его мощь и какой он послушный зверь у меня)много чего сейчас доставляет мне удовольствие. 5 лет я жила в зазеркалье каком-то..все будто было через мутное стекло..
Еще очень часто вспоминаю эту фразу про замедляет. И реально, сейчас тоже мой 1 из приобретенных антирефлексов этот. Очень правильно подмечено было кем-то. Я перестала залипать и протягивать до опозданий.
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
И про то, что не соблюдаю 3х месячный режим...поездка в клинику тому причиной минуса мне...тоже мне обидно...я отложила все дела, за которые мне нехило так платят, сказала, что больна серьезна и на лечении, даже трубки не беру...чтобы не было такого, что тк аврал и надо что-то много и конкретно и активно и я такая: а доппинг то оправдан-вмажусь...а у меня каждый контракт это большие суммы, да я могу прожить без них, но все же могла б на алчности и согласиться..а я тупо езжу в клинику, смотрю детский сериал "однажды в сказке", жру торты ложками и сплю (прям включив сериал почти моментально..усыпляют эти белоснежки гномы аведьмы 4 сезон уже по 22 серии))...не нарушаю я режим там, где это может стать триггером(
В общем пошла я к своему сериалу и торту...если сорвусь-честно напишу...скажу:"я самая умная идите в баню, я юзаю с умом)"..мне что юлить то, вы мне не брат ни сват, к чему вранье. Но сейчас я молодец и хоть что пишите
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.360
А есть разница? Хожу сейчас...если это мне никак не мешает...да и лучше что сейчас...у меня 4 новообр.с 1 стороны и 3 с другой щит.железы...мало ли за 3 мес че б было...лучше на стадии пораньше, что заметили
Привет)
Я ходила после бросания. Чтоб понять, что ИМЕЕМ В ИТОГЕ. После недавнего употребления гормоны могут скакать.
Спустя месяцев 3-6 после бросания сходи ещё раз.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.360
И про то, что не соблюдаю 3х месячный режим...поездка в клинику тому причиной минуса мне...тоже мне обидно...я отложила все дела, за которые мне нехило так платят, сказала, что больна серьезна и на лечении, даже трубки не беру...чтобы не было такого, что тк аврал и надо что-то много и конкретно и активно и я такая: а доппинг то оправдан-вмажусь...а у меня каждый контракт это большие суммы, да я могу прожить без них, но все же могла б на алчности и согласиться..а я тупо езжу в клинику, смотрю детский сериал "однажды в сказке", жру торты ложками и сплю (прям включив сериал почти моментально..усыпляют эти белоснежки гномы аведьмы 4 сезон уже по 22 серии))...не нарушаю я режим там, где это может стать триггером(
В общем пошла я к своему сериалу и торту...если сорвусь-честно напишу...скажу:"я самая умная идите в баню, я юзаю с умом)"..мне что юлить то, вы мне не брат ни сват, к чему вранье. Но сейчас я молодец и хоть что пишите
))) ешь спокойно свои тортики, я в тебя верю!
И читай статьи. В детских сериалах о самонаебалове не рассказывают.
 

nasty666

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
264
Реакции
548
Может. Вы вправе так тоже думать. Могу тест купить и сдавать-сюда выкладывать...а торчки пускай с меня пример не берут, тк изначально все мы разные и если они в других делах мою жизнь не проживают и мой путь не проходят, нечего и в этом брать за основу. У меня был солевой бывший, так вот абсолютно точно, что надо их дома держать привязанными лишая не просто средств связи а еще и окна заколачивая, потому что умудрялся, запертым, дозы через окна у друзей брать...не зная откуда у него такая тяга была, хоть ломки уж все просидел, но вот тянуло как свинью на грязь...ну не могу я в себе тяги к наркоте найти( ну вот думаю сейчас о ней(тк тут эта тема) ну не екает сердце от тоски или еще чего...
Типичные слова человека, который юзает, говорить что вот у меня тяги совсем нет, делать могу что хочу, а вот у тех да, у тех тяга, их запирать надо по-любому
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.360
Типичные слова человека, который юзает, говорить что вот у меня тяги совсем нет, делать могу что хочу, а вот у тех да, у тех тяга, их запирать надо по-любому
У неё тяга позже начнётся. Первое время организм радуется, что от него отстали. Что можно сытно кушать и много спать.
Зуд начнётся когда это пресытит. Когда какие-то дела будут, которые под наркотой делала. Когда погонит, что толстая. Или когда стриггерит.
У меня во всяком случае так было)
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.360
Типичные слова человека, который юзает, говорить что вот у меня тяги совсем нет, делать могу что хочу, а вот у тех да, у тех тяга, их запирать надо по-любому
Но часть правды в этом есть)
Ни мне тогда, ни Лисе сейчас не перед кем оправдываться. Её бросание зависит только от неё.
Если она не разобьёт самообман и не избавится от зависимости раз и навсегда - ей никто пальцем не пригрозит. Тупо закроет форум и пойдёт торчать.
Проебав реальную возможность бросить и снова жёстко нагнув себя.

Хорошо, что на форуме есть люди, которые не дают закапываться в самообмане. Мне Люси иногда подсказывала, что я хрень собираю предсрывную. Иногда Стас пропиздонов давал))
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
У неё тяга позже начнётся. Первое время организм радуется, что от него отстали. Что можно сытно кушать и много спать.
Зуд начнётся когда это пресытит. Когда какие-то дела будут, которые под наркотой делала. Когда погонит, что толстая. Или когда стриггерит.
У меня во всяком случае так было)
Не хочу чтоб так было)
Через 3-6 мес на гормоны снова-наверняка... я боюсь все 3 мес от меня еще врачи не отстанут..сегодня узи сосудов головного мозга сдавала, все норм, вообще по физическим показателям (по анализам) все норм (ну кроме щитов.и новообразований этих), а психиатор и невролог в меня вцепились седня( назначили доп.обследование ээг, поставили мигрень без ауры и тревожное расстройство :Fool3:радостно сверкали глазами, расспрашивая про сны и я думала прям там меня упакуют в палату с мягкими стенами))))
Да, поэтому именно дела по работе отложила, тк они б потребовали кучу энергии и были б причиной которую б могла применить для оправдания доппинга....люди правда недоуменно обижаются, всегда бралась за раз по 100500 а теперь поболеть решила, не было ж никогда такого, участливо спрашивают что со мной, подразумевая, что только рак на последней стадии меня мог бы заставить взять больничный)))
 
Последнее редактирование:

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.576
Не хочу чтоб так было)
Через 3-6 мес на гормоны снова-наверняка... я боюсь все 3 мес от меня еще врачи не отстанут..сегодня узи сосудов головного мозга сдавала, все норм, вообще по физическим показателям (по анализам) все норм (ну кроме щитов.и новообразований этих), а психиатор и невролог в меня вцепились седня( назначили доп.обследование ээг, поставили мигрень без ауры и тревожное расстройство :Fool3:радостно сверкали глазами, расспрашивая про сны и я думала прям там меня упакуют в палату с мягкими стенами))))
Да, поэтому именно дела по работе отложила, тк они б потребовали кучу энергии и были б причиной которую б могла применить для оправдания доппинга....люди правда недоуменно обижаются, всегда бралась за раз по 100500 а теперь поболеть решила, не было ж никогда такого, участливо спрашивают что со мной, подразумевая, что только рак на последней стадии меня мог бы заставить взять больничный)))
И что-же ты там такого жрешь?! тоо
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
Типичные слова человека, который юзает, говорить что вот у меня тяги совсем нет, делать могу что хочу, а вот у тех да, у тех тяга, их запирать надо по-любому
Я про солевых, как пример говорила. Потому что был опыт. Соль очень меняет людей. Даже герыч так не меняет, как эта дрянь. Не запирая, стоит выпустить на 10 мин-пропал на неделю. А я потом гоняй по притонам ищи-вылавливай. Сидя даже взаперти-только и решал как, что добыть. Смотрел волком на меня, хотя на первых днях каялся рыдал и был согласен на все. Меня удивляло всегда что при таких стремных приходах и ломливых отходах, даже просидев месяца дома, выбегал искать снова это говнище..так там я в роли надзирателя ходила, и меня надо было на€бать, а тут то мне кроме самой себя-некого. Это он у меня с карт $ воровал, и из дома тырил украшения...а я то сама себе хозяйка и спонсор...тут только моя воля добрая при бросании. И некому меня отконтролить или ограничить. Поэтому смысл мне себя самой запирать. Решила бросить если-брошу и незапертая, а если не решила, так от себя себя не запрешь.