- - - Бросить нельзя продолжить

  • Последние ответы
  • Новые темы

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
Знаю одного парня...год со своей жил,когда употребляла. Говорит .. ****** ад был. Теперь как 3 года вместе . Не треггирит ее . Короче не говно ты. Просто дай человеку помочь себе и не пугайся с ним. Побольше мультиков. И сладкого. И в спорт уходи лёгкий. Говорят лучше
Смотрю сказки ела торты ложками..сейчас на 3 дня лишили сладкого((( я истерю)))) спорт легкий пока нет. И по инструкции нельзя да и при любых нагрузках сейчас сердце колотится как бешенное.
 

Jenypav

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
90
Реакции
40
Для меня это слишком уж))))
если он мне начнет рассказывать, как рассмотрел во мне трепетную душу и не оставит меня сражаясь до последнего и прочее в духе Дюма..я вздернусь:crazy:
Мне лучше сейчас не отвечать никому-я бесявая:girl_cray2:
Не парься себе голову просто по херне и настраивайся на избавление от говна
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
Знаю одного парня...год со своей жил,когда употребляла. Говорит .. ****** ад был. Теперь как 3 года вместе . Не треггирит ее . Короче не говно ты. Просто дай человеку помочь себе и не пугайся с ним. Побольше мультиков. И сладкого. И в спорт уходи лёгкий. Говорят лучше
Нечего мне любовно помогать. Выпороть меня надо, отобрать карты, авто, сумки, туфли-все что люблю крч и мордой потыкать в мою бесхребетность. И что я днище и что он подумает вообще надо ли ему такую а не вон тех 10шт норм...а он так не может. Чем он может помочь -подарки будет дарить? Я вон тел со 2го этажа на 1ый херанула в него...и чему меня научил этот опыт? Тому, что у меня новый тел...ну и как тут себя воспитывать...Охраннице больше доверю контроль над собой...тк с ней не забалуешь(((
 

Jenypav

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
90
Реакции
40
Смотрю сказки ела торты ложками..сейчас на 3 дня лишили сладкого((( я истерю)))) спорт легкий пока нет. И по инструкции нельзя да и при любых нагрузках сейчас сердце колотится как бешенное.
Правильно. Вот вечером расскажешь какие смотрела. Тоже включу и посмотрю ,после зала )
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
Правильно. Вот вечером расскажешь какие смотрела. Тоже включу и посмотрю ,после зала )
Я смотрю сериал "однажлы в сказке" там 7 сезонов по 22 серии:dash1: бесконечная история какая-то, но он меня усыпляет хорошо и голову не заморачивает...но я уже мечтаю досмотреть))))) сил нет на этих белоснежек уже:crazy:
Не пытай себя таким кино)) ты это не заслужил)
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.277
Я вот со своим напр начала и продолжала с амфом и ругаясь поводом было каждый раз...сейчас поругайся я не будет триггером? А я будто спецом стараюсь(((
Я вот по сути и не знаю в кого он влюблен то...я на амфе и я в обычн.состоянии это не одно и то же
Хе-хе. Мозг обманывает разум.
Поводом был наркотик.
 

Jenypav

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
90
Реакции
40
Нечего мне любовно помогать. Выпороть меня надо, отобрать карты, авто, сумки, туфли-все что люблю крч и мордой потыкать в мою бесхребетность. И что я днище и что он подумает вообще надо ли ему такую а не вон тех 10шт норм...а он так не может. Чем он может помочь -подарки будет дарить? Я вон тел со 2го этажа на 1ый херанула в него...и чему меня научил этот опыт? Тому, что у меня новый тел...ну и как тут себя воспитывать...Охраннице больше доверю контроль над собой...тк с ней не забалуешь(((
Ну ты выдаешь рофлы . Скажи,что контроль нужен. Я хз. Ну сама то ты должна понимать,что происходит. Поговорти с ним. Пускай задумае
Я смотрю сериал "однажлы в сказке" там 7 сезонов по 22 серии:dash1: бесконечная история какая-то, но он меня усыпляет хорошо и голову не заморачивает...но я уже мечтаю досмотреть))))) сил нет на этих белоснежек уже:crazy:
Не пытай себя таким кино)) ты это не заслужил)
Я тебе так скажу... Что измениться то? Он тебя будет в лоб хлопать и по башке...так вы же разругаетесь,если он насядет на тебя. Разве нет? У меня было такое. Мол мне нужен контроль. Я ей дал контроль. Начались истерики и опять все по накатанной. Будь близкой к человеку. Не отдалялся. И мыслями своими делись всегда и пойми же наконец ,что ты не полное ничтожество. Ты такой же человек,но с проблемой. Вот и решай ее сама и пускай он тебе помогает. Слушай людей тут,которые тебе помочь хотят . И не плавай в депрах,как гоано в проруби. Посмотри новый сериал какой нибудь ) заценю этот. Если радугой рвать потом не будет конечно[/QUOTE]
 
Последнее редактирование модератором:

Jenypav

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
90
Реакции
40
Я смотрю сериал "однажлы в сказке" там 7 сезонов по 22 серии:dash1: бесконечная история какая-то, но он меня усыпляет хорошо и голову не заморачивает...но я уже мечтаю досмотреть))))) сил нет на этих белоснежек уже:crazy:
Не пытай себя таким кино)) ты это не заслужил)
Ответил тебе в твоей же цитате выше
 

Jenypav

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
90
Реакции
40
Я смотрю сериал "однажлы в сказке" там 7 сезонов по 22 серии:dash1: бесконечная история какая-то, но он меня усыпляет хорошо и голову не заморачивает...но я уже мечтаю досмотреть))))) сил нет на этих белоснежек уже:crazy:
Не пытай себя таким кино)) ты это не заслужил)
Я тебе так скажу... Что измениться то? Он тебя будет в лоб хлопать и по башке...так вы же разругаетесь,если он насядет на тебя. Разве нет? У меня было такое. Мол мне нужен контроль. Я ей дал контроль. Начались истерики и опять все по накатанной. Будь близкой к человеку. Не отдалялся. И мыслями своими делись всегда и пойми же наконец ,что ты не полное ничтожество. Ты такой же человек,но с проблемой. Вот и решай ее сама и пускай он тебе помогает. Слушай людей тут,которые тебе помочь хотят . И не плавай в депрах,как гоано в проруби. Посмотри новый сериал какой нибудь ) заценю этот. Если радугой рвать потом не будет конечно
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
Ну ты выдаешь рофлы . Скажи,что контроль нужен. Я хз. Ну сама то ты должна понимать,что происходит. Поговорти с ним. Пускай задумае
Вот в том и беда, что мне проще охраннице сказать и надеятся на контроль. Я ее боюсь потерять, а она зверь гордый-развернется и уйдет к ожидающим работодателям...я ее уважаю как очень сильную личность. А у моего милого
столько болевых точек с любовью ко мне, что он не сможет мне противостоять, когда я по ним ударю...да и не настолько я ему доверю свою жизнь, чтоб возложить ответственность за бросание.
Я сама понимаю, что мое настроение сейчас это бесячество наркоманского мозга. И ненавижу себя и жалею и бешусь, но как итог мне это просто надо пройти и все...это отнятие сладостей меня вызверило)
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
Я тебе так скажу... Что измениться то? Он тебя будет в лоб хлопать и по башке...так вы же разругаетесь,если он насядет на тебя. Разве нет? У меня было такое. Мол мне нужен контроль. Я ей дал контроль. Начались истерики и опять все по накатанной. Будь близкой к человеку. Не отдалялся. И мыслями своими делись всегда и пойми же наконец ,что ты не полное ничтожество. Ты такой же человек,но с проблемой. Вот и решай ее сама и пускай он тебе помогает. Слушай людей тут,которые тебе помочь хотят . И не плавай в депрах,как гоано в проруби. Посмотри новый сериал какой нибудь ) заценю этот. Если радугой рвать потом не будет конечно
Будет...двойной)) даже не начинай)) это просто все, что я придумала: очень далекое от переживаний, триггерных моментов и прочего...а так жесть конечно))))
 

Почти ангел

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Дек 2019
Сообщения
32
Реакции
63
Так в чем проблема?

Выдайте инструкцию сайта охраннице - пусть прочитает и вас ведет по этому методу 3 месяца: прессует, контролит и т.д.

Но похоже вы не хотите лечиться по факту. Рассказываете здесь про все, кроме своей зависимости от нарко. И никакого внутреннего самоанализа я не вижу с самого начала темы. Вроде месяц уже прошел, а адекватнее вы не стали, если судить по вашим сообщениям.
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
Так в чем проблема?

Выдайте инструкцию сайта охраннице - пусть прочитает и вас ведет по этому методу 3 месяца: прессует, контролит и т.д.

Но похоже вы не хотите лечиться по факту. Рассказываете здесь про все, кроме своей зависимости от нарко. И никакого внутреннего самоанализа я не вижу с самого начала темы. Вроде месяц уже прошел, а адекватнее вы не стали, если судить по вашим сообщениям.
А в чем должна выразиться адекватность? Что нужно рассказать про зависимость от нарко? Внутренний самоанализ это только самооправдание и расшатывание тяги. Рассказ про наркотики и как там что-все зависимые и так знают, а лишний раз рассказывать о моментах употребления, зачем-гонять тягу воспоминаниями? Кратко я написала что, чего, от чего. Далее пишу по факту сейчас что происходит. Последний раз я употребила 2го января, после этого смысл возвращаться в :"как это было".
Я веду свою тему, как веду. Что такое наркотики и зависимость от них-все подробно изложено в статьях. Трэшевых историй у меня нет. Для интересного чтива о страшных наркоманских буднях, тому кто в этом не был, но хочет нервы пощекотать...мб посмотреть какие-нибудь иные темы.
 
Последнее редактирование:

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
Может действительно, если прочитать всю мою ветку, разом,адекватностью и не пахнет и мб кидает меня из стороны в сторону (я не перечитывала) да и много лишнего скорей всего....ну я в начале пути, попозже поумнею. 3 недели всего прошло.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
У меня вчера было прям истерическое состояние. В комплекс обследования входит колоноскопия(на фиг мне не нужная, но входит) перед ней прописана диета, исключающая колу, сахар и все такое...день пила воду с полисорбом...под конец заистерила, почти отменила обследования, решила, что бросание всего это бред какой-то,ничего плохого мне амф не делал, все хуже без него итд итп...орала на всех, кто под руку попадал, послала клиента категорично 'типа че непонятно я болею мне по хер на ваши дела" (будто он за спасибо, а не за $ норм подряжал)...короч мрак. Вспоминала сообщения с форума как многие срывались отказавшись от сахара, перечитывала статьи про привязки физические и мысленные, про срывы, про вред...ну и в общем все такие...понимаю что прошло 3 недели и мой мозг начал активную борьбу за свои доппинги а тут у него отеяли разом все. По итогу привезли мне колу и мороженку к вечеру и я прям обмякла, выпила стакан колы (хотя я всегда пью ту, что без сахара...но сам вкус видимо) съела мороженку и сразу успокоилась и спать легла. В 5 проснулась перечитываю статьи да темы с сайта. Перед клиентом стыдно. Да вообще вчера все получили просто так...а мол.человек еще и повинился (не помню за что орала, вроде того, что он в тренажерке долго) духи мне нашел притащил, Волчицу Сержа Лютена) давно хотела попробовать...я говно( и сегодня настроение "все плохо, я плохая"
Мне сегодня доки надо доподготовить и переслать, не хочу до истерики, но оплачено давно уже, а я прям плакать готова, как не хочу, делов то на 2-3часа...а я вообще ничего не хочу, хоть ложись и помирай как все бесит(

Так все истерики были от предчувствия что в попу залезут?
Как в итоге прошла процедура? Приятно или болезненно?
На основании чего назначена?
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
Так все истерики были от предчувствия что в попу залезут?
Как в итоге прошла процедура? Приятно или болезненно?
На основании чего назначена?
Да она в комплекс вошла...там типа комплекс все включено...в понедельник только залезут((( под седацией правда, но расскажу. У меня истерика от диеты перед процедурой)))))
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Да она в комплекс вошла...там типа комплекс все включено...в понедельник только залезут((( под седацией правда, но расскажу. У меня истерика от диеты перед процедурой)))))

То есть диета выбешивает больше чем проникновение в зад?
А может ну их, эти процедуры с проникновением?
Анализы сдать на вирусы и гудбай.
Ну МРТ там...
Срок маленький совсем, вдруг найдут чего?
Всегда после бросания болячки разные проявляются. Прям накатывают как снежный ком.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
То есть диета выбешивает больше чем проникновение в зад?
А может ну их, эти процедуры с проникновением?
Анализы сдать на вирусы и гудбай.
Ну МРТ там...
Срок маленький совсем, вдруг найдут чего?
Всегда после бросания болячки разные проявляются. Прям накатывают как снежный ком.
У меня не накатывали вроде)
Зато сейчас хочу узнать наверняка состояние организма, тож думала сходить на «проникновение в зад»:Pleasantry:
И «внутренний мир» свой изучу, и болезни имеющиеся узнаю, и просто приятно :Biggrin:
 

Jenypav

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
90
Реакции
40
Пер
Вот в том и беда, что мне проще охраннице сказать и надеятся на контроль. Я ее боюсь потерять, а она зверь гордый-развернется и уйдет к ожидающим работодателям...я ее уважаю как очень сильную личность. А у моего милого
столько болевых точек с любовью ко мне, что он не сможет мне противостоять, когда я по ним ударю...да и не настолько я ему доверю свою жизнь, чтоб возложить ответственность за бросание.
Я сама понимаю, что мое настроение сейчас это бесячество наркоманского мозга. И ненавижу себя и жалею и бешусь, но как итог мне это просто надо пройти и все...это отнятие сладостей меня вызверило)
Перекладывать не нужно.
У меня не накатывали вроде)
Зато сейчас хочу узнать наверняка состояние организма, тож думала сходить на «проникновение в зад»:Pleasantry:
И «внутренний мир» свой изучу, и болезни имеющиеся узнаю, и просто приятно :Biggrin:
А зачем это процедура? Что она может показать?