- - - Бросить нельзя продолжить

  • Последние ответы
  • Новые темы

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
не, я только на пути, мне еще как раком до китая по правильному и живому питанию.
Я х.з. как ты живешь, крупы, овощи, фрукты не такой дефицитный продукт и готовить почти не надо.
Гречку и овсянку можно просто кипятком запаривать, овощи сырые есть.
Ты сказала что мясо не ешь? без мяса продуктов полно же
Да как как я жила...5 лет амф юзала и где шоколадку перекусила, где заскочила куда поела, на край к бабушке приперлась на супчик)))там под феном то с едой попроще есть ли она/нет...вот и дома никогда еды особо не держала. Кола, шоколад, ред булл-и все, что дома было...А сейчас то мне никуда нельзя, а голод волчий проснулся...вот и пытаюсь понять, как мне теперь кушать дома
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Да как как я жила...5 лет амф юзала и где шоколадку перекусила, где заскочила куда поела, на край к бабушке приперлась на супчик)))там под феном то с едой попроще есть ли она/нет...вот и дома никогда еды особо не держала. Кола, шоколад, ред булл-и все, что дома было...А сейчас то мне никуда нельзя, а голод волчий проснулся...вот и пытаюсь понять, как мне теперь кушать дома

мне это мало знакомо = ) курил, еда всегда была про запас и на любой вкус :party:
амф меня бесило, есть не надо, пить то же не особо, спать не надо , нихрена не надо и отходняк 2 дня. не понимаю как так можно жить.
я больше 3 суток не марафонил
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
мне это мало знакомо = ) курил, еда всегда была про запас и на любой вкус :party:
амф меня бесило, есть не надо, пить то же не особо, спать не надо , нихрена не надо и отходняк 2 дня. не понимаю как так можно жить.
я больше 3 суток не марафонил

Ага только я особо отходняков не знала тк каждодневно закидывалась, аж потом и спать нормально могла под ним и ела даже что-то и вообще уже как чашка кофе стал. А вот пить (в плане воды) амф очень сушит и пьешь литрами (я пила колу зеро)
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Ага только я особо отходняков не знала тк каждодневно закидывалась, аж потом и спать нормально могла под ним и ела даже что-то и вообще уже как чашка кофе стал. А вот пить (в плане воды) амф очень сушит и пьешь литрами (я пила колу зеро)

видел таких. дорожку на ночь и спать. Я офигевал =) мне от 1 дороги 3 дня коту под хвост а ей пофиг =)
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
видел таких. дорожку на ночь и спать. Я офигевал =) мне от 1 дороги 3 дня коту под хвост а ей пофиг =)
А это толлер уже дикий просто. Он через время уже реально не бодрит, а тормозит. Залипаешь на чем то одном тупо, физ.сил ни на что нет и спать уже норм можешь
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
Поехала нарушать домашний режим. Дедушку в больницу повезли, бабушка звонила, пока не знаю что там. Очень гоняю, как переживать стресс...я же привыкла все глушить феном...а сейчас я очень напугано-расстроенная
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
Это для меня не просто триггер это триггерище...и я вот вообще не уверена, что не начну уход от болезней-смертей по старой схеме-феном...собраться не могу и мысли воедино собрать и конечно же мозг мне говорит что фен сейчас бы сделал их меня бронированно-собранную....реально жесткий для меня сейчас поворот
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Это для меня не просто триггер это триггерище...и я вот вообще не уверена, что не начну уход от болезней-смертей по старой схеме-феном...собраться не могу и мысли воедино собрать и конечно же мозг мне говорит что фен сейчас бы сделал их меня бронированно-собранную....реально жесткий для меня сейчас поворот

Всё через это проходят.
Я после месяца на форуме, неожиданно на бабки встрял, то же стресс жёсткий был. Придётся привыкать справляться на трезвую
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339

Abitchic

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
1.204
Реакции
2.119
Это для меня не просто триггер это триггерище...и я вот вообще не уверена, что не начну уход от болезней-смертей по старой схеме-феном...собраться не могу и мысли воедино собрать и конечно же мозг мне говорит что фен сейчас бы сделал их меня бронированно-собранную....реально жесткий для меня сейчас поворот
И оправдание в голове уже заранее готово поди - этож не я, молодая и почти здоровая виновата в срыве буду. Это просто дедушка старенький, которому сейчас, кстати твоя трезвая помощь нужна, не вовремя заболел. Ох уж эти обстоятельства. Да, вот такой экзамен, незапланированный, выпал тебе сегодня. И сама знаешь, что бывает, когда его не сдают.
 

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261
Это для меня не просто триггер это триггерище...и я вот вообще не уверена, что не начну уход от болезней-смертей по старой схеме-феном...собраться не могу и мысли воедино собрать и конечно же мозг мне говорит что фен сейчас бы сделал их меня бронированно-собранную....реально жесткий для меня сейчас поворот
Это здорово, что озвучили.
Дедушке явно не обдолбыш нужен сейчас для поддержки. Нужна трезвая, реально оценивающая ситуацию внучка.
Дедушке выздоровления. Вам - не искать причин.
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
Техническая желтуха у него...это нарушение оттока желчи. Весь желтый. Вот что значит неделю не приезжала,бабушка не заметила. Операционно только, а ему 83 года...рассказывает как х.оронить его...я в ах¥е
Даже не знаю как сказать ему о выведении желчи через дренаж у него и так трубка с приемником из мочевого через живот выведена...у меня и так кроме них никого не осталось
Ага нужна поддерживающая внучка а я в таком раздрае сейчас, что получается плачущая внучка
 

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261
Техническая желтуха у него...это нарушение оттока желчи. Весь желтый. Вот что значит неделю не приезжала,бабушка не заметила. Операционно только, а ему 83 года...рассказывает как х.оронить его...я в ах¥е
Даже не знаю как сказать ему о выведении желчи через дренаж у него и так трубка с приемником из мочевого через живот выведена...у меня и так кроме них никого не осталось
Ага нужна поддерживающая внучка а я в таком раздрае сейчас, что получается плачущая внучка
Значит, валерьяночки с пустырником себе сделать.
Как остальные-то справляются? Как родственники с раковыми больными сутками дежурят без допингов? Силы родственных чувств неужели не хватит, чтобы взять себя в руки?
Просто Вы привыкли, что выход в любой стрессовой ситуации - наркотик. А пора отвыкать. И жить, чувствовать и справляться с эмоциями без опосредования ядами.
 

Крузак

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
67
Реакции
2
Да как как я жила...5 лет амф юзала и где шоколадку перекусила, где заскочила куда поела, на край к бабушке приперлась на супчик)))там под феном то с едой попроще есть ли она/нет...вот и дома никогда еды особо не держала. Кола, шоколад, ред булл-и все, что дома было...А сейчас то мне никуда нельзя, а голод волчий проснулся...вот и пытаюсь понять, как мне теперь кушать дома
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
Значит, валерьяночки с пустырником себе сделать.
Как остальные-то справляются? Как родственники с раковыми больными сутками дежурят без допингов? Силы родственных чувств неужели не хватит, чтобы взять себя в руки?
Просто Вы привыкли, что выход в любой стрессовой ситуации - наркотик. А пора отвыкать. И жить, чувствовать и справляться с эмоциями без опосредования ядами.
Не представляю, как остальные справляются. Я уже перехоронила до....и уже на последних не вывозила...ну че сижу в больнице трясусь, мучаю врачей
 

Почти ангел

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Дек 2019
Сообщения
32
Реакции
63
Операционно только, а ему 83 года...рассказывает как х.оронить его...я в ах¥е
Даже не знаю как сказать ему о выведении желчи через дренаж у него и так трубка с приемником из мочевого через живот выведена...у меня и так кроме них никого не осталось
Ага нужна поддерживающая внучка а я в таком раздрае сейчас, что получается плачущая внучка

Спокойно. Что врач говорит? Какой прогноз?

Сама 2 месяца назад похожее пережила. Только с бабушкой 83 года и экстренной операцией ночью.

Мне помогла генеральная уборка у бабушки дома. Во время операции, пока ждала умрет-не умрет, не могла сидеть и ждать. Просто начала мыть посуду и ждала будильник, чтобы в реанимацию позвонить. В результате весь дом отпидорила, пока она 2 недели в больнице была.
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
Спокойно. Что врач говорит? Какой прогноз?

Сама 2 месяца назад похожее пережила. Только с бабушкой 83 года и экстренной операцией ночью.

Мне помогла генеральная уборка у бабушки дома. Во время операции, пока ждала умрет-не умрет, не могла сидеть и ждать. Просто начала мыть посуду и ждала будильник, чтобы в реанимацию позвонить. В результате весь дом отпидорила, пока она 2 недели в больнице была.
Ниче пока не говорит. Операция будет говорит когда че неясно. В больницах посещение закрыли из-за этого гриппа еб¥чего. Врачи все милые, как овчарки. Воспитыааю.
 

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261
Не представляю, как остальные справляются. Я уже перехоронила до....и уже на последних не вывозила...ну че сижу в больнице трясусь, мучаю врачей
Пишите тут, делитесь. Здесь поддержат всегда.
На Леру кран упал, Флоу котейку потеряла. Лису вон тоже досталось. Все справились. И Вы справитесь.
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
Пишите тут, делитесь. Здесь поддержат всегда.
На Леру кран упал, Флоу котейку потеряла. Лису вон тоже досталось. Все справились. И Вы справитесь.
Это видимо специально, тест на прочность настроя бросать, от жизни.
 

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261