- - - Бросить нельзя продолжить

  • Последние ответы
  • Новые темы

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.277
Такое тоже возможно,но почему моя, там целая стоянка выбор был...могли просто за мной ехать, я ж кукушка-расслабилась, когда расстреляли тоже у магаза когда тормознула, тоже ехали видимо за мной....
А они уже разные варики попробовали: пенили глушак, сыпали сахар в бензобак, пробовали поджечь, разрисовывали из баллончика, вот стекла пошли в очередь...
Надоела просто нервотрепка и именно сейчас...дедушка тут, а это все сейчас лишнее
Это тебе виднее, кто зуб на тебя точит.
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
Вообще стекло может биться по разному. Но повреждения похоже на повреждения в движении. или чем-то зацепили с другой машины, с негабаритным грузом, например. Ну не отверткой.
На двух стеклах-идентичные. С 1 стороны. Машина высокая-сложно соседними задеть..на стоянке больнички рядом со мной шевроле круз стоял авто-низкий...я доехала от дома до больницы на 40 мин и вышла когда мне люди давай рассказывать, как парень в капюшоне черном долбил отверткой, а когда кто-то чето окрикнул-дал деру...ну вряд ли там придумывать будут...с отверткой могли напутать...но точно не с грузом
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.277
Да)))) теперь я буду ходить с цербером...который скорее мне хозяин, чем я ей))))) все строго с моей охранницей)))я ее взяла из женской колонии- там в охране работала, а до этого контрактницей была...она меня на раз два строит...я ее боюсь))))))
Вспомнилась фраза из фильма: будем отстреливаться. Я дам вам парабеллум.
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
Это тебе виднее, кто зуб на тебя точит.
Да все, кто проигрывал мне. Только меня задолбало почему мне-своим оппонентам бы портили имущество((((
В общем меня расстроило, что я снова должна параноить....ну вот сам бог велел дома сидеть, если бы не дедушка
Кстати, бедные вредители, я дома то месяц (за исключением 2-3 в клиники) вот они волновались то куда я пропала))
У меня, кстати, месяц чистоты)
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
Вспомнилась фраза из фильма: будем отстреливаться. Я дам вам парабеллум.
Парабеллум/Люгер) самый точный пистолет)))
Я лучше канализационным коллектором, ползком))))
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
Ладно. У меня сегодня месяц чистоты. И сейчас пойдут самые хитрые игры разума и обстоятельств..Их преодолею-все значит-молодец.
Но депрессняк по всем поводам и видимо более всего от физ-химич.состояния организма-прям кроет
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
И самое дебильное сейчас, что меня какое-то депрессивно-тоскливое настроение кроет...вроде глобального ничего нет, а по ощущениям-в жизни все плохо и счастья нет. Это норма в этот период?
 

Linka

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Окт 2019
Сообщения
110
Реакции
31
И самое дебильное сейчас, что меня какое-то депрессивно-тоскливое настроение кроет...вроде глобального ничего нет, а по ощущениям-в жизни все плохо и счастья нет. Это норма в этот период?
Абсолютная норма
 

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261
И самое дебильное сейчас, что меня какое-то депрессивно-тоскливое настроение кроет...вроде глобального ничего нет, а по ощущениям-в жизни все плохо и счастья нет. Это норма в этот период?
Это норма. И это пройдёт. Дай себе немного времени.
 

Денис85

IN AQUA SANITAS
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.010
Реакции
5.561
Хотя я, как умная, закидывалась вместе с витаминными комплексами
Просто интересно. Как умная закидывалась или как дура на что то надеялась? (терплю с этим вопросом с момента публикации поста.) кто то может подумать что по вашей схеме ТОРЧАТЬ правильно. Авторитетность мнения чувствуется даже через экран моего дешевенького китайского смартфона ;)
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
Просто интересно. Как умная закидывалась или как дура на что то надеялась? (терплю с этим вопросом с момента публикации поста.) кто то может подумать что по вашей схеме ТОРЧАТЬ правильно. Авторитетность мнения чувствуется даже через экран моего дешевенького китайского смартфона ;)
Думала, что как умная, а в реальности была дура, как и все че. У всех все одинаково: я брошу в любой момент, я не как все, я с витаминами и по-другому, амф это не соль/героин, мне надо для работы/фигуры/настроения/бодрости, мне это не вредно, у меня нет сдачи в ломбарды и прочего, а значит все не так плохо, я не зависима....ну в общем все как у всех по списку)))) а это значит только одно, если все дураки, одна я умная, то почему мои отмазы такие же как у дураков-значит сама дура.
 
Последнее редактирование:

Денис85

IN AQUA SANITAS
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.010
Реакции
5.561
Думала, что как умная, а в реальности была дура, как и все че. У всех все одинаково: я брошу в любой момент, я не как все, я с витаминами и по-другому, амф это не соль/героин, мне надо для работы/фигуры/настроения/бодрости, мне это не вредно, у меня нет сдачи в ломбарды и прочего, а значит все не так плохо, я не зависима....ну в общем все как у всех по списку)))) а это значит только одно, если все дураки, одна я умнаю, то почему мои отмазы такие же как у дураков-значит сама дура.
Захотелось от чего-то отдать тебе немного своей энергии. Решил как в школе за косичку дернуть) все верно говоришь!
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Да все, кто проигрывал мне. Только меня задолбало почему мне-своим оппонентам бы портили имущество((((
В общем меня расстроило, что я снова должна параноить....ну вот сам бог велел дома сидеть, если бы не дедушка
Кстати, бедные вредители, я дома то месяц (за исключением 2-3 в клиники) вот они волновались то куда я пропала))
У меня, кстати, месяц чистоты)
Привет) а в чем проигрывали?
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
или шахматы? шашки? крестики нолики ?
А может быть в чапая ?
только не говори что в п.окер
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951

Почти ангел

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Дек 2019
Сообщения
32
Реакции
63
Думала, что как умная, а в реальности была дура, как и все че. У всех все одинаково: я брошу в любой момент, я не как все, я с витаминами и по-другому, амф это не соль/героин, мне надо для работы/фигуры/настроения/бодрости, мне это не вредно, у меня нет сдачи в ломбарды и прочего, а значит все не так плохо, я не зависима....ну в общем все как у всех по списку)))) а это значит только одно, если все дураки, одна я умная, то почему мои отмазы такие же как у дураков-значит сама дура.

В прошлый раз вы про адекватность спрашивали. Я вот про это и писала.

Рада, что вы протрезвели))))
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
Привет) а в чем проигрывали?
Не в чем, а где..в судах. Я всего лишь наемница, но страдаю почему-то тоже я...нанимали бы сами получше спецов, а то что в судах, что окна бить-сплошные криворукие у них