- - - Бросить нельзя продолжить

  • Последние ответы
  • Новые темы

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
А ты умеешь на украинскую?
Вот, Приват Банк, на имя Фатеева Светлана(матушка моя) - 5168 7554 4374 1463
Проверь? Дошли
Screenshot_20200424-042249.jpg
..или они долго?
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
Хм...написала на кириллице фатеева светлана как с русского..нуномер карты есть там...проверь если не придут еще попробую
У меня сбер пишет, что перевод в теч.30мин
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.454
Реакции
89.240
Пришло)) Ура))
Не зря я дежурила)))
Ты мне 29 свою карту в личку кинь, или ща прям.

Спасибище!! Огромное. Ты меня спасла от мук совести)))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.454
Реакции
89.240

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.454
Реакции
89.240

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.454
Реакции
89.240

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
Не тяни с этим. Мне ща нужны сведения эти. Учебник учебником, а личное описание - всегда лучше.
Надо направление какое-то...задание на сочинение) смотрела тут раздают такие)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.454
Реакции
89.240
Надо направление какое-то...задание на сочинение) смотрела тут раздают такие)
Ты имеешь ввиду структуру дать? Примерные подзаголовки?

Ну, типа так

Как быстро мой муж дошёл до запоев(описываешь срок скатывания)
Как ведут себя в запое и что делают
Какое самочувствие после запоя у алкоголика
Как чувствует себя жена алкоголика, глядя на запой
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
Ты имеешь ввиду структуру дать? Примерные подзаголовки?

Ну, типа так

Как быстро мой муж дошёл до запоев(описываешь срок скатывания)
Как ведут себя в запое и что делают
Какое самочувствие после запоя у алкоголика
Как чувствует себя жена алкоголика, глядя на запой
Ок
Напишу расширено. А так все один в один как с наркотой...на коленях слезно прощения и клятвы больше ни-ни...потом выдуманные предлоги и пошло поехало. И прям запоями если хоть 1 рюмка прошла. Скатиться не скатился если про материальное говорить. Очень и очень богат был...от $ скорей всего и пошла вседозволенность переросшая в зависимость...хм...
Напишу сочинение)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.454
Реакции
89.240
Ок
Напишу расширено. А так все один в один как с наркотой...на коленях слезно прощения и клятвы больше ни-ни...потом выдуманные предлоги и пошло поехало. И прям запоями если хоть 1 рюмка прошла. Скатиться не скатился если про материальное говорить. Очень и очень богат был...от $ скорей всего и пошла вседозволенность переросшая в зависимость...хм...
Напишу сочинение)
Да, очень расширенно пиши. То понятно, что как с наркотой. Так, да не так. У алкашей вид страшней куда в запоях и это надо описать. И отхода у них хуже.
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
Ты имеешь ввиду структуру дать? Примерные подзаголовки?

Ну, типа так

Как быстро мой муж дошёл до запоев(описываешь срок скатывания)
Как ведут себя в запое и что делают
Какое самочувствие после запоя у алкоголика
Как чувствует себя жена алкоголика, глядя на запой
У него трэш самый во время пьянки был...резал себя, устраивал такие шоу....
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.454
Реакции
89.240

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.454
Реакции
89.240
У него трэш самый во время пьянки был...резал себя, устраивал такие шоу....
Во, вот такое мне надо. И что орал - тоже пиши. Я не видала такого лично, жаль. Потому и сложновато стартануть описывать запои. Хотя я все о них уже знаю.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.454
Реакции
89.240

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
Да, очень расширенно пиши. То понятно, что как с наркотой. Так, да не так. У алкашей вид страшней куда в запоях и это надо описать. И отхода у них хуже.
О да. Вид полнейшего дегрота. Помню перед новым годом привез его охранник ко мне прощение просить...бухого вхлам, сколько бухал неизвестно я к себе уезжала уже. Охранник ключи от авто кинул, говорит:"я больше так не могу" и ушел пешком в ночь. Сел значит мой бродяга есть...все на себя у него изо рта валится..потом и тарелка упала и он на пол...лежит он значит в этих макаронах (пожевывая их с пола) и при этом пламенные речи про любовь и всепрощение толкает...руками этими ж в макаронах в карман себе лезет,достает футляр с комплектом под лям...и вручает мне это все с пола из макарон с гордым видом добытчика и раскаевшегося грешника...и вид пытается гордый принять...вот сейчас вспоминаю и смешно..а тогда так отвратительно это было и подарки не радовали от слова совсем...а на сам новый год 1001 розу подарил, всю комнату цветами заставил..до 00:00 напоролся и в эти же розы свалился.. я собак в руки и свалила
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.454
Реакции
89.240
О да. Вид полнейшего дегрота. Помню перед новым годом привез его охранник ко мне прощение просить...бухого вхлам, сколько бухал неизвестно я к себе уезжала уже. Охранник ключи от авто кинул, говорит:"я больше так не могу" и ушел пешком в ночь. Сел значит мой бродяга есть...все на себя у него изо рта валится..потом и тарелка упала и он на пол...лежит он значит в этих макаронах (пожевывая их с пола) и при этом пламенные речи про любовь и всепрощение толкает...руками этими ж в макаронах в карман себе лезет,достает футляр с комплектом под лям...и вручает мне это все с пола из макарон с гордым видом добытчика и раскаевшегося грешника...и вид пытается гордый принять...вот сейчас вспоминаю и смешно..а тогда так отвратительно это было и подарки не радовали от слова совсем...а на сам новый год 1001 розу подарил, всю комнату цветами заставил..до 00:00 напоролся и в эти же розы свалился.. я собак в руки и свалила
Да уж)) Расписывай в красках! Но так, чтобы смешно сильно не было. Иначе алкоголики будут ржать, вместо того, чтобы задуматься.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.454
Реакции
89.240

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.454
Реакции
89.240