- - - Бросить нельзя продолжить

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.454
Реакции
89.240
а на сам новый год 1001 розу подарил, всю комнату цветами заставил
Жалко человека. Любил тебя... Такое письмо было((
Если бы ты тогда знала, что можно спасти... Ну почему, почему нас правительство так обмануло???
Вот статью новую читала?

Наша цель — отстоять врачей! Или о том, почему до сих пор официальная наркология — бессильна | NeNorma
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.454
Реакции
89.240
Короче, расписывай так, чтобы алкоголики плакали, на том моменте, когда он умер.
Пусть он пользу принесет людям. Думаю, душа его это одобрит.
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
20200424_044441.jpg
Да уж)) Расписывай в красках! Но так, чтобы смешно сильно не было. Иначе алкоголики будут ржать, вместо того, чтобы задуматься.
Посмотреть вложение 7738
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.454
Реакции
89.240

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
Боже, как жалко, да? Такой чувак хороший, грамотный((
Он был гением. Если честно. Сам свой завод с 0, всю технологию сам изобрел запатентил...в 29 лет уже свой завод был..красивый под 2 метра черноглазый,накачанный, начитанный, 2 высших,химик.и ин.яз, мгу..добрый очень щедрый ко всем...а в алкоголе вообще другой человек....я его уважать перестала из-за этого состояния,что видела...от того и развелась
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.454
Реакции
89.240
Он был гением. Если честно. Сам свой завод с 0, всю технологию сам изобрел запатентил...в 29 лет уже свой завод был..красивый под 2 метра черноглазый,накачанный, начитанный, 2 высших,химик.и ин.яз, мгу..добрый очень щедрый ко всем...а в алкоголе вообще другой человек....я его уважать перестала из-за этого состояния,что видела...от того и развелась
Душа болит... Это страшно!!! Страшна не болезнь, нет. Это же сущая фигня и тормознуть это легко. Страшно то, что мы этого не знали!!! Вот что страшно.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.454
Реакции
89.240

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.454
Реакции
89.240
а в алкоголе вообще другой человек....я его уважать перестала из-за этого состояния,что видела...
А, если бы знала, то не перестала бы. Человек в алкоголе - вообще не имеет ничего общего сам с собой. Это я потом опишу в статье.
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
Эх... Царство ему небесное( Красивый мужик какой((
Вот могли бы жить, прекрасно...
Да уж. Он как человек очень был хороший и любили мы друг друга...но я не смогла с алкоголем конкурировать и жить с алкоголем не смогла...сама вообще почти не пью и мне все это дико было, да и травмоопасно по итогу...толкнет нечаянно по-пьянке и потом сиди в инвал.кресле...а умер вообще молодым и неожиданно...алкоголь огромное УЗАКОНЕННОЕ зло
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.454
Реакции
89.240

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
А, если бы знала, то не перестала бы. Человек в алкоголе - вообще не имеет ничего общего сам с собой. Это я потом опишу в статье.
Да я просто устала. И решила просто о себе подумать...но чувство вины, что не вытащила, конечно, есть
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.454
Реакции
89.240
Да я просто устала. И решила просто о себе подумать...но чувство вины, что не вытащила, конечно, есть
Так а я о чем? О том, что не знала ничего. Если бы знала, то и не устала бы... Как, как все перевернуть? Как донести до каждого инфу?
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
Так а я о чем? О том, что не знала ничего. Если бы знала, то и не устала бы... Как, как все перевернуть? Как донести до каждого инфу?
Не знаю. Я, наверное,по итогу обижена стала, что он выбрал не любовь а алкоголь....хоть и понимала болезнь...но эгоизм перевесил. Для меня его алкоголизм был слабостью...а слабого я не могла уважать...и опять таки..если человеку надо, сам бросит,надо себя уметь в руки брать. Я же взяла вот сейчас например...я очень жестока была в требованиях,видимо.
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
Так а я о чем? О том, что не знала ничего. Если бы знала, то и не устала бы... Как, как все перевернуть? Как донести до каждого инфу?
Все,форум засосал...я так и знала) пошла спать блин) проснусь начну сочинение
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.454
Реакции
89.240
Не знаю. Я, наверное,по итогу обижена стала, что он выбрал не любовь а алкоголь....хоть и понимала болезнь...но эгоизм перевесил. Для меня его алкоголизм был слабостью...а слабого я не могла уважать...и опять таки..если человеку надо, сам бросит,надо себя уметь в руки брать. Я же взяла вот сейчас например...я очень жестока была в требованиях,видимо.
Тут дело не в слабости, а в степени поражения ЦНС. А алкоголь её губит куда сильней, чем наркота. Потому им и бросить сложней по итогу.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.454
Реакции
89.240

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
Тут дело не в слабости, а в степени поражения ЦНС. А алкоголь её губит куда сильней, чем наркота. Потому им и бросить сложней по итогу.
Отходняки реально жуткие были. Трясло так,что кровать ходуном ходила...блевал, весь в поту, бело-зеленый...давление сердце, прям помирал...и ничему его это не учило,заново потом начинал...но он,я так думаю,так перегруз с мозга снимал...слишком он умный был,предохранители не выдерживали....
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.454
Реакции
89.240
но он,я так думаю,так перегруз с мозга снимал...слишком он умный был,предохранители не выдерживали....
Неправильно думаешь)) Как распишу алкоинструкцию, поймешь. Перегруз именно алкоголем и провоцировался.