Будущего,прошлого нет

  • Последние ответы
  • Новые темы

Heisenberg

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
105
Реакции
113
Где мои зеваки ?Что с форумом случилось пока я боролся с недугом и он меня не сломал.Вещаю всем.Всем здравствуйте.Надеюсь Стас забудет все обиды и поможет людям.
Я вам поведал неземное.
Я всё сковал в воздушной мгле.
В ладье - топор. В мечте - герои.
Так я причаливал к земле.

Скамья ладьи красна от крови
Моей растерзанной мечты,
Но в каждом доме, в каждом крове
Ищу отважной красоты.

Я вижу: ваши девы слепы,
У юношей безогнен взор.
Назад! Во мглу! В глухие склепы!
Вам нужен бич, а не топор!

И скоро я расстанусь с вами,
И вы увидите меня
Вон там, за дымными горами,
Летящим в облаке огня!

16 апреля 1905
Ориентир внизу...
 

Вложения

  • Blok.JPG
    Blok.JPG
    1.014,1 KB · Просмотры: 53
Последнее редактирование:

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.963
Реакции
86.129
Где мои зеваки ?Что с форумом случилось пока я боролся с недугом и он меня не сломал.Вещаю всем.Всем здравствуйте.Надеюсь Стас больше здесь не зарегистрируется....
Муся, Стас уже тут))))
Форум новый, я через пару часов приду и расскажу, что случилось. Сообщения все вернем. не переживай.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.963
Реакции
86.129

Heisenberg

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
105
Реакции
113
Муся, Стас уже тут))))
Форум новый, я через пару часов приду и расскажу, что случилось. Сообщения все вернем. не переживай.
Это даже не обсуждается.Верните мои кошмарные паранойи,чтобы все видели как плохо курить SPEED'S.
 

Heisenberg

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
105
Реакции
113
Сейчас я новую фоточку подберу o_O
 

Heisenberg

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
105
Реакции
113
У меня в голове голос давай возьми 0,3....Будет здорово.Очень тяжело справляться с этим.
 

Heisenberg

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
105
Реакции
113
Отдал первый долг другу.Маленький плюсик в мою карму я заработал.Вообще не употреблял.Закупился сегодня продуктами ( 3 бутылки кефира купил и молочка) Мирские радости меня тешат,Но эйфория сильнее.
 

Heisenberg

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
105
Реакции
113
Правилам наперекор я ломаю игру.Опять буду вам писать умные словечки.Половину Стихов Блока прочитал - Слов нету.
 

Heisenberg

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
105
Реакции
113
Ребят кто бросает эту х*рню сразу вам скажу.Выкидывайте телефоны и разрывайте все КОНТАКТЫ С ЭТОЙ ШВАЛЬЮ....Абсолютно всех.Говорите своим "Торчкам" Что они ходят по лезвию ножа и кроличья нора глубока.Вещайте им что они солевые,амфетаминовые днища и губят свои судьбы.Гоните их в шею.Никаких контактов с барыгами,бегунками,знакомыми которые юзает раз в неделю(Которые поправляются)Я могу продолжать вечность.Какое благо что я не курил все эти дни и мозг приходит в норму.
 

Heisenberg

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
105
Реакции
113
Скажите мне что : Вон этот как говорит,а сам то юзает наверное.У меня есть возможность взять грамм и разбиться в щепки,но меня что то держит внутри.Я сердцем чую что все эти скользкие дорожки и тонкие ниточки ведут к употреблению.Я не сломаюсь и вы держитесь.Вместе со мной.Знайте что пока вы употребляете,где-то борется с недугом такой же как и вы.
 
Последнее редактирование:

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.963
Реакции
86.129
Отдал первый долг другу.Маленький плюсик в мою карму я заработал.Вообще не употреблял.Закупился сегодня продуктами ( 3 бутылки кефира купил и молочка) Мирские радости меня тешат,Но эйфория сильнее.
Умничка!!! Выставь себе счётчик трезвости!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.963
Реакции
86.129
Ребят кто бросает эту х*рню сразу вам скажу.Выкидывайте телефоны и разрывайте все КОНТАКТЫ С ЭТОЙ ШВАЛЬЮ....Абсолютно всех.Говорите своим "Торчкам" Что они ходят по лезвию ножа и кроличья нора глубока.Вещайте им что они солевые,амфетаминовые днища и губят свои судьбы.Гоните их в шею.Никаких контактов с барыгами,бегунками,знакомыми которые юзает раз в неделю(Которые поправляются)Я могу продолжать вечность.Какое благо что я не курил все эти дни и мозг приходит в норму.
Да, вот прям заметно, логика стала уже человеческая, приятно слушать просто.
 

Heisenberg

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
105
Реакции
113
Да, вот прям заметно, логика стала уже человеческая, приятно слушать просто.
ЭТО ВАША ЗАСЛУГА!!!!ТОЛЬКО ВАША !!!!Когда я был болен я зашел суда и увидел кое-что для меня очень интересно.Было сказано так : Книги - вправляют мозги.Модам и после этих слов я подсел на книги.Стихи,поэзия,повести,романы и т.д.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.963
Реакции
86.129
ЭТО ВАША ЗАСЛУГА!!!!ТОЛЬКО ВАША !!!!Когда я был болен я зашел суда и увидел кое-что для меня очень интересно.Было сказано так : Книги - вправляют мозги.Модам и после этих слов я подсел на книги.Стихи,поэзия,повести,романы и т.д.
Не только наша, но и твоя))) Если бы упирался дальше, то хоть как пляши, а ничего бы не вышло!
Владик, а давай-ка вернемся к прочтению статей, а?)
 

Heisenberg

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
105
Реакции
113
Не только наша, но и твоя))) Если бы упирался дальше, то хоть как пляши, а ничего бы не вышло!
Владик, а давай-ка вернемся к прочтению статей, а?)
Ответил у Венома в статье.
 

Heisenberg

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
105
Реакции
113
Я не хотел это преподнести так что кто-то подумал бы : Возьми 0,3,возьми 0,3.Скорее это было желание употребить и я уже думал,как я зайду на сайт и закажу.Поеду в такси заберу наркотик.Зайду в туалет и тут бах в голове.Покурю одну затяжку,а потом что?Крыша будет ехать,марафоны и опять бездна.НЕЛЬЗЯ И ВСЕ !!!!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.963
Реакции
86.129
Это не голос, это подсознание твоё, психозащиты.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.963
Реакции
86.129
Я не хотел это преподнести так что кто-то подумал бы : Возьми 0,3,возьми 0,3.Скорее это было желание употребить и я уже думал,как я зайду на сайт и закажу.Поеду в такси заберу наркотик.Зайду в туалет и тут бах в голове.Покурю одну затяжку,а потом что?Крыша будет ехать,марафоны и опять бездна.НЕЛЬЗЯ И ВСЕ !!!!
Умничка моя, няшечка)))Чмаф-чмаф) Давай читай!