Бутерат, вода, Буратино, Бутандиол. Страшная правда о которой молчат.

  • Последние ответы
  • Новые темы

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Я не поняла этого. Так в аптеке или на сайтах, где соль покупают?

На сайтах конечно, не буду их называть, что бы не рекламировать.
Продают "коробками" пошло ещё со времен аптечного бутерата, 1 коробка 10 ампул вроде. Сейчас "коробка" 100 гр
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.001
Реакции
86.146

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.001
Реакции
86.146
Со стороны выглядит как пьяный уснул, это может быть в любой позе, сидя, лёжа, за рулём и т.д.
Ощущение как быдто закрыл глаза на секунду, просто проваливаешься в сон. Снов нет
Нет вообще ощущения сна? Не как под опиатами? Кайфа от сна нет?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.001
Реакции
86.146
Лис, отвечай быстрей. Там кучу вопросов накидала, ответь по каждому. Я не могу весь день сидеть тут и выспрашивать
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.001
Реакции
86.146

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Сколько он держит? Напиши стадии опьянения.

1 пробка- расслабление, приятное тепло в теле, кровь начинает приливать к органам.
2 пробки- становится как будто выпил пару рюмок. Поднимается настроение, чуть веселее, можно заниматься чем угодно, хоть рисовать, хоть работать.
3-4 пробки - чувствуется опьянение, путает речь немного, при печати на клавиатуре куча ошибок, думаешь напечатать одно слово, печатаешь другое. Проявляется рассеяность - пошёл за хлебом на кухню, пришёл с ножом для хлеба но без хлеба, вот и ходишь как дурак туда сюда. Может немного штормить и небольшая потеря ориентации. Тяжело сфокусироваться на мелких делатях, например читать текст на телефоне.
5-6 пробок, со стороны кажется пьяный. Происходит какой то ступор, тебе задают вопросы а ты отвечаешь одной и той же фразой. Если не двигаться, постоянно вырубает. Из за потери ориентации, можно например задеть угол стола и не почувствовать боль, на следующее утро огромный синяк и не вспомнить как поставил. Если уснуть в таком состоянии, то просыпаешься как пьяный, ни фига не понимаешь, голова не варит.
Всё это сопровождается повышенной возбудимостью и влечение к противоположном полу.
Дозы индивидуальные, кому то 3 перебор а кому то и 6 мало.
Так же если смешать с алкоголем, не редкие случаи рвоты. Так же можно захлебнуться во сне.
Если перебрать и уснуть может быть остановка дыхания или сердца.
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Лис, отвечай быстрей. Там кучу вопросов накидала, ответь по каждому. Я не могу весь день сидеть тут и выспрашивать

Ты кидай, я отвечу. С телефона просто не так быстро получается
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.001
Реакции
86.146

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.001
Реакции
86.146

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.001
Реакции
86.146
1 пробка- расслабление, приятное тепло в теле, кровь начинает приливать к органам.
2 пробки- становится как будто выпил пару рюмок. Поднимается настроение, чуть веселее, можно заниматься чем угодно, хоть рисовать, хоть работать.
3-4 пробки - чувствуется опьянение, путает речь немного, при печати на клавиатуре куча ошибок, думаешь напечатать одно слово, печатаешь другое. Проявляется рассеяность - пошёл за хлебом на кухню, пришёл с ножом для хлеба но без хлеба, вот и ходишь как дурак туда сюда. Может немного штормить и небольшая потеря ориентации. Тяжело сфокусироваться на мелких делатях, например читать текст на телефоне.
5-6 пробок, со стороны кажется пьяный. Происходит какой то ступор, тебе задают вопросы а ты отвечаешь одной и той же фразой. Если не двигаться, постоянно вырубает. Из за потери ориентации, можно например задеть угол стола и не почувствовать боль, на следующее утро огромный синяк и не вспомнить как поставил. Если уснуть в таком состоянии, то просыпаешься как пьяный, ни фига не понимаешь, голова не варит.
А как часто хочется добавить дозу? Вот ты выпил пробку, потом хочется еще или нет?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.001
Реакции
86.146

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.001
Реакции
86.146

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
А как часто хочется добавить дозу? Вот ты выпил пробку, потом хочется еще или нет?

Приходишь в какое то нужное состояние и поддерживаешь его.
Раньше я постоянно борщил, пил по 4.
Когда взял много и неделю на нем зависал, пил по 2 каждые 3-4 часа. Считай неделю в этом состоянии
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.001
Реакции
86.146

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.001
Реакции
86.146

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Как это может произойти? Тебе постоянно хочется добавлять дозу, как при соли или как?

Нет, добавить не особо хочется. Когда понимаешь что эффект заканчивается, выпивпешь ещё 2 и состояние то же. То есть до гнаться им хочется.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.001
Реакции
86.146

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.001
Реакции
86.146
Нет, добавить не особо хочется. Когда понимаешь что эффект заканчивается, выпивпешь ещё 2 и состояние то же. То есть до гнаться им хочется.
Сколько под ним не спишь? Сутки? Или больше?
Как с едой? Еду хочется или нет?