Бывшая жена почти бывшего наркомана

  • Последние ответы
  • Новые темы

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Я сейчас это понимаю, только видимо поздно, жизнь не терпит сослагательных наклонений.
И что теперь? Почему с матерью его не нашли общего языка,почему она на форум не пришла? Вы читали сами как Маруся гоняла не только мужа ,но и свекровь свою пока добилась чтобы та не потворствовала сыночку? Так что же вы то сидели и глаза шорами закрыли.Вы сейчас виноваты в провале лечения,именно вы!
 

Ирина232

Жена Dron
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
1.580
Реакции
2.507
И что теперь? Почему с матерью его не нашли общего языка,почему она на форум не пришла? Вы читали сами как Маруся гоняла не только мужа ,но и свекровь свою пока добилась чтобы та не потворствовала сыночку? Так что же вы то сидели и глаза шорами закрыли.Вы сейчас виноваты в провале лечения,именно вы!
Я это знаю
 

Ирина232

Жена Dron
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
1.580
Реакции
2.507
Доброе утро! Где мальчик сейчас?
Доброе утро. Дома с детьми. Должен приготовить им завтрак, покормить и садиться за статьи. Вчера при мне читал раз пять последнюю статью, которую написал. Там очень много научных терминов.
 

Ирина232

Жена Dron
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
1.580
Реакции
2.507
В данный момент повторяют с младшей дочкой стих.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
Доброе утро. Дома с детьми. Должен приготовить им завтрак, покормить и садиться за статьи. Вчера при мне читал раз пять последнюю статью, которую написал. Там очень много научных терминов.
Дома с детьми и с вами?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332

Ирина232

Жена Dron
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
1.580
Реакции
2.507
Так, а мальчик на форум не выходит? Почему?
Он на форуме. Я не отстранилась никуда. Вы сами говорите о том что домашними делами он должен заниматься. Готовкой, уборкой и т. д. Этим он утром и занимался.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332

Ирина232

Жена Dron
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
1.580
Реакции
2.507
Эта скотина спать завалилась, пока один дома был. Отсюда у меня возник вопрос: можно ли ему одеть детские умные часы? Чтобы если он опять завалится спать днем, когда остаётся один, можно было его разбудить. С этих часов возможно звонить только на номера, которые я забила туда через приложение.
 

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706
Эта скотина спать завалилась, пока один дома был. Отсюда у меня возник вопрос: можно ли ему одеть детские умные часы? Чтобы если он опять завалится спать днем, когда остаётся один, можно было его разбудить. С этих часов возможно звонить только на номера, которые я забила туда через приложение.
Ирина, вы ему ещё яйца почешите!!!
Без ужина скот остался!
 

Ирина232

Жена Dron
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
1.580
Реакции
2.507
После моих психов на тему сна совсем не весело "бедняжке" стало. Высказывал мне, что он для меня пустое место, что на него всем насрать. При этом написал в своих статья, как переживал и извиняется.
Он действительно переживал, читая ту статью, но когда я на его изложение не отриагировала никак он начал истирить, что я вообще никак на НЕГО не реагирую, вечно сижу в телефоне (читаю темы на форуме, учусь у вас вставлять пилюлей), а его переживания мне по боку.
Я ему сказала, что это давка нажалость и попытка монипуляций... На что мне было сказано, что я слишком много сижу на форуме и от этого у меня едет крыша.
 

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706
Ир
После моих психов на тему сна совсем не весело "бедняжке" стало. Высказывал мне, что он для меня пустое место, что на него всем насрать. При этом написал в своих статья, как переживал и извиняется.
Он действительно переживал, читая ту статью, но когда я на его изложение не отриагировала никак он начал истирить, что я вообще никак на НЕГО не реагирую, вечно сижу в телефоне (читаю темы на форуме, учусь у вас вставлять пилюлей), а его переживания мне по боку.
Я ему сказала, что это давка нажалость и попытка монипуляций... На что мне было сказано, что я слишком много сижу на форуме и от этого у меня едет крыша.
Ирина будка у вас на улице есть или вальер? Может туда его привязать, пусть там гавкает.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.902
Реакции
47.911
После моих психов на тему сна совсем не весело "бедняжке" стало. Высказывал мне, что он для меня пустое место, что на него всем насрать. При этом написал в своих статья, как переживал и извиняется.
Он действительно переживал, читая ту статью, но когда я на его изложение не отриагировала никак он начал истирить, что я вообще никак на НЕГО не реагирую, вечно сижу в телефоне (читаю темы на форуме, учусь у вас вставлять пилюлей), а его переживания мне по боку.
Я ему сказала, что это давка нажалость и попытка монипуляций... На что мне было сказано, что я слишком много сижу на форуме и от этого у меня едет крыша.
А ты по дешёвке продаешся. Судя его подходу. От любого таешь, кто пару ласковых скажет и слезу проронет?
 

Ирина232

Жена Dron
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
1.580
Реакции
2.507