Бывшая жена почти бывшего наркомана

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.903
Реакции
47.914

Ирина232

Жена Dron
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
1.580
Реакции
2.507
Не я, а он, когда концерт закатил. Нарик знает на что давить. Так ты такая?
Мне кажется он просто как трёхлетний ребенок,в период первого кризеса ищет какие-то ниточки за которые можно меня подергать. А от того что я не дала никакой реакции он и психовал.
Но я могу конечно ошибаться.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.903
Реакции
47.914
Мне кажется он просто как трёхлетний ребенок,в период первого кризеса ищет какие-то ниточки за которые можно меня подергать. А от того что я не дала никакой реакции он и психовал.
Но я могу конечно ошибаться.
Нарик думает, что дело делает пиз.дец какой важности и ждет соответствующей реакции, ему обидно, что реакции нет, он же старается, пыхтит.

Растраиваешся только тогда, когда не искренне дело делаешь, а с корыстью, с надеждой, что-то получить взамен и психуют, когда не получают. Горбатый твой притаился.
 

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527
После моих психов на тему сна совсем не весело "бедняжке" стало. Высказывал мне, что он для меня пустое место, что на него всем насрать. При этом написал в своих статья, как переживал и извиняется.
Он действительно переживал, читая ту статью, но когда я на его изложение не отриагировала никак он начал истирить, что я вообще никак на НЕГО не реагирую, вечно сижу в телефоне (читаю темы на форуме, учусь у вас вставлять пилюлей), а его переживания мне по боку.
Я ему сказала, что это давка нажалость и попытка монипуляций... На что мне было сказано, что я слишком много сижу на форуме и от этого у меня едет крыша.
Где-то это уже было... Раз так двести :dash1:
До чего одинаковые куколды.
Концерты как закатывать, так все мастера.
Скучно ему живётся, Ирин. Сидит саможалостью занимается - мозг не туда поплыл у него, не в ту степь, где работа над собой проходит.
 

Ирина232

Жена Dron
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
1.580
Реакции
2.507
Где-то это уже было... Раз так двести :dash1:
До чего одинаковые куколды.
Концерты как закатывать, так все мастера.
Скучно ему живётся, Ирин. Сидит саможалостью занимается - мозг не туда поплыл у него, не в ту степь, где работа над собой проходит.
И я ему о том же. Не верит. У меня сегодня ощущение, что я сама с собой говорю...
 

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527
И я ему о том же. Не верит. У меня сегодня ощущение, что я сама с собой говорю...
Так прессинга ему под нос.
По инструкции - начинает права качать - по морде тапком.
Кто всю эту кашу заварил? Почему сидит на изоляции? И про его "права", а также куда идти ему со своим мнением, тоже напомнить нужно.
 

Ирина232

Жена Dron
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
1.580
Реакции
2.507
Так прессинга ему под нос.
По инструкции - начинает права качать - по морде тапком.
Кто всю эту кашу заварил? Почему сидит на изоляции? И про его "права", а также куда идти ему со своим мнением, тоже напомнить нужно.
Напоминаю. Сейчас вывела на то что он опять для кого-то делает всё (для меня, для детей, для мамы ещё для кого-то) но не для себя. Говорит, что нет страха смерти, уверен, что инвалидом не останется. Есть переживание за нас.
Пыталась ему объяснить, что ему это должно быть нужно, тогда и мыслить может по другому начнет. Но может я рано от него полного понимания хочу.
В общем пока просто сидит на цепи, пишет статьи и получает пилюлей.
Спрашивает, на всегда ли я такой останусь?
))))
 

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527
Напоминаю. Сейчас вывела на то что он опять для кого-то делает всё (для меня, для детей, для мамы ещё для кого-то) но не для себя. Говорит, что нет страха смерти, уверен, что инвалидом не останется. Есть переживание за нас.
Пыталась ему объяснить, что ему это должно быть нужно, тогда и мыслить может по другому начнет. Но может я рано от него полного понимания хочу.
В общем пока просто сидит на цепи, пишет статьи и получает пилюлей.
Спрашивает, на всегда ли я такой останусь?
))))
Страдалец:girl_devil:
Останется конечно, если будет околесицу подобную нести и дальше.
Пусть пишет дальше... Обсуждайте вместе статьи обязательно.
Во всем остальном - пусть знает свое место, пока мышление как у тумбочки, то и отношение будет аналогичное.
Ну и тебе бдить и не давать спуску ему.
 

Ирина232

Жена Dron
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
1.580
Реакции
2.507
Сегодня ездили к норкологу. Справку о постановке на учет получили.
В статьях он застрял на 102, про метод жёсткой любви и заваливает меня вопросами так, что я сама запуталась. Получается команда форума советует, то что не работает по словам Маруси в этой статье...
 

Kisa86

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
27 Май 2020
Сообщения
449
Реакции
1.187
Сегодня ездили к норкологу. Справку о постановке на учет получили.
В статьях он застрял на 102, про метод жёсткой любви и заваливает меня вопросами так, что я сама запуталась. Получается команда форума советует, то что не работает по словам Маруси в этой статье...
На эту тему ответила в его статьях. Прессинг и применение рычагов влияния рекомендован данным методом, а понятие жестокой любви дано в контексте любви по жизни... Жестоко на мой взгляд, смотреть как твой муж погибает от наркоты, и метод дна тоже жесток.
 

Ирина232

Жена Dron
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
1.580
Реакции
2.507
На эту тему ответила в его статьях. Прессинг и применение рычагов влияния рекомендован данным методом, а понятие жестокой любви дано в контексте любви по жизни... Жестоко на мой взгляд, смотреть как твой муж погибает от наркоты, и метод дна тоже жесток.
Спасибо
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Ира, вы в теме мужа написали, что глицин начал пить. Не помню уже дозировку у сына, но большая была. А еще пусть пропьет рыбий жир. Моему сыну он хорошо помог восстановиться, пил его долго.
 

Ирина232

Жена Dron
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
1.580
Реакции
2.507
Ира, вы в теме мужа написали, что глицин начал пить. Не помню уже дозировку у сына, но большая была. А еще пусть пропьет рыбий жир. Моему сыну он хорошо помог восстановиться, пил его долго.
Спасибо
 

Ирина232

Жена Dron
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
1.580
Реакции
2.507
Здравствуйте. Андрей сегодня сказал, что сначало было "смешно" На цепи сидеть, с юмором к этому относился, а сейчас цепляет, как-то не приятно стало...
Хотел тут как-то мандаринку взять, я сказала, что это для детей, обиделся. Теперь каждый раз спрашивает, можно ли ему макароны поесть.
Сегодня смотрели фильм "Телеграмма", спросил: " Мне теперь можно смотреть только фильмы, которые сердце разрывают?" А так ведёт себя спокойно, на цепь сам при мне пристегивается, когда я ухожу, не возникает.
 

Ирина232

Жена Dron
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
1.580
Реакции
2.507
Здравствуйте. У меня возникли вопросы: на все мои напоминания о том что Андрей делал, когда употреблял или пил, он мне отвечает, что это не он, это были симптомы его болезни...
Как на это правильно реагировать, тапочком по морде?
Второй вопрос я давно в соре с его родной сестрой, сейчас она вроде интересуется как он здесь у их мамы. Мать вроде рассказала ей всё о данном методе (это с ее слов). Его сестра очень жестко умеет разговаривать, особенно когда кто-то хочет обидеть её родню (очень жестко - это очень мягко сказано) вот я думаю, может зарыть топор войны и натравить её на брата?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.903
Реакции
47.914
Здравствуйте. У меня возникли вопросы: на все мои напоминания о том что Андрей делал, когда употреблял или пил, он мне отвечает, что это не он, это были симптомы его болезни...
Как на это правильно реагировать, тапочком по морде?
Второй вопрос я давно в соре с его родной сестрой, сейчас она вроде интересуется как он здесь у их мамы. Мать вроде рассказала ей всё о данном методе (это с ее слов). Его сестра очень жестко умеет разговаривать, особенно когда кто-то хочет обидеть её родню (очень жестко - это очень мягко сказано) вот я думаю, может зарыть топор войны и натравить её на брата?
От сестры будет толк только когда прочтет статьи.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.903
Реакции
47.914
Здравствуйте. У меня возникли вопросы: на все мои напоминания о том что Андрей делал, когда употреблял или пил, он мне отвечает, что это не он, это были симптомы его болезни...
Как на это правильно реагировать, тапочком по морде?

Конечно симптомы. Но тогда он этого не понимал, голова дурная была, поэтому и не мог осознавать что творил, а сейчас голова должна быть более менее здравая и он должен понимать, что прикрывать свою грязь невменяемостью подло и гадко и не разу не оправдывает его. Виноват только он. С разворота ему в переносицу...
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.903
Реакции
47.914