Бывший баскетболист бросает химгаш дома, Sasha 51

  • Последние ответы
  • Новые темы

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134
Торч, тебе нельзя ходить по чужим темам. Вернись в свою и работай здесь.
так не сразу отвечаете же, пока ничего не пишите другие смотрю, ну нельзя так нельзя
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134
8-10 статей в день+активная работа на форуме, как сейчас. Так что расслабляться некогда.
родители тоже заняты по дому, они сказали без них статей не читать, типо вместе будем их разбирать
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
родители тоже заняты по дому, они сказали без них статей не читать, типо вместе будем их разбирать
Читай и пиши статьи. Родители и позже подтянуться. Тем более они все статьи прочли (с из слов). Нечего тормозить и растягивать лечение.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.222
Реакции
17.959
родители тоже заняты по дому, они сказали без них статей не читать, типо вместе будем их разбирать
Изложения ты пишешь сюда в своём темпе и разбираем все вместе здесь на форуме. Нам нужны твои мысли, а не родителей.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
вместе будем их разбирать
А наркотики вы тоже вместе употребляли? Читает и думает каждый по-своему. У них здоровое мышление, а у тебя нет. В этом и смысл ТЕБЕ перепрошить мозг. Или будешь их головой думать и писать?
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
вместе будем их разбирать
Разбирать будете все вместе с КФ. И работать нужно на разных устройствах. Родители специалисты в этой сфере? Нет. Вы вместе там так наразбираете, что исправлять придётся долго.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.931
Реакции
12.115
А наркотики вы тоже вместе употребляли? Читает и думает каждый по-своему. У них здоровое мышление, а у тебя нет. В этом и смысл ТЕБЕ перепрошить мозг. Или будешь их головой думать и писать?

здоровое мышление? Все дети пьют в 15 лет и это нормально ?
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134
Раздел 1 — «Общество и проблема наркомании, алкоголизма»
1.-Вступление.
Из этой статьи я узнал, что на форуме практически все смогли бросить, некоторые благодаря своему уму бросили даже без лечение, трое человек бросить не смогли. Для того, чтоб полностью вылечиться нужно следовать всем правилам, не спорить с командой форума и думать головой. Родители должны тоже придерживаться этих правил. Узнал так же, что каждый наркоман и алкоголик больной и у этих болезней свои названия, у наркоманов- расстройства психики и поведения на фоне употребления пав и анозогнозия, у алкоголиков- психические и поведенчиские расстройства на фоне употребления алкоголя и анозогнозия.
Вывод:
Я понял, что если буду делать все по правилам и слушать команду форума, то у меня получится выйти через 3 месяца здоровым человеком, без тех диагнозов.
Пример из жизни:
Сначала я отказывался лечиться, не признавал никаких диагнозов, потом, почти через 3 недели осознал, что у меня болезнь и мне нужно лечение. Родители к этому времени решили это лечение перенести, но я уже был настроен лечиться. Сейчас я стараюсь придерживаться всех правил, изучаю статьи и пишу на форум, чтобы выйти здоровым человеком. Родители тоже читают и придерживаются правил.
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134
здоровое мышление? Все дети пьют в 15 лет и это нормально ?
Без понятия, но они знали что я пью и я их предупреждал практически всегда об этом. Мать с этим не согласна, говорит что вообще не знала что я пью
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
ни знали что я пью и я их предупреждал практически всегда об этом
пиздабола в тебе ощущаю я.jpg
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
ощущай. Это либо мой больной мозг левые воспоминания дает, либо все так и было)
Как часто родители видели тебя в угаре? Или пытался скрыть свой невменяемый вид?
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134
Как часто родители видели тебя в угаре? Или пытался скрыть свой невменяемый вид?
Когда пьяный был ничего не скрывал, просто к 10-11 часам, когда домой приходил, был уже более мение трезвый. Накуренный домой не приходил, так что не видели ни разу
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
Когда пьяный был ничего не скрывал, просто к 10-11 часам, когда домой приходил, был уже более мение трезвый. Накуренный домой не приходил, так что не видели ни разу
Хочешь сказать, что и запаха спиртного не чувствовали?
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
ощущай. Это либо мой больной мозг левые воспоминания дает, либо все так и было)
Ты давай на мозг не спихивай , ты уже показал как переобуваться на бегу умеешь .