Бывший баскетболист бросает химгаш дома, Sasha 51

  • Последние ответы
  • Новые темы

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134
Кристина, привет!)
Какие у тебя трудности на данный момент? И есть ли вообще?


Сашка, ты опять за своё?
Тебе 15! Естественно родители будут смотреть за тобой, как за 5-ти летним.
Расскажи мне, какие у тебя цели, планы на будущее? Чего хочешь достигнуть и в каком направлении двигаться будешь?
Есть ли изменения в тебе после выхода с изоляции? @Shura512 @Елена 512
Во первых, мне шестнадцать.
Планов на будущее я не строю. Объясни мне, зачем мне планы, если все уже решили? Через несколько дней я еду в рц. После рц приеду обратно, буду ходить в шарагу, потом домой, делать уроки. Как я вообще должен хотеть что-то достигнуть? Меня везде за ручку водят, у меня даже инета нет. Изменений тоже нет, а какие должны быть изменения? Хотя есть у меня мечта, уехать в Индию и стать монахом, у них там классно.
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134
Если он окреп и родители доверяют.
Тебя не пускают, соотвественно— доверие плохо возвращаешь. С чем связано? Родители не только на поступки смотрят, но и на мысли своего ребёнка. Они у тебя какие? О чем размышляешь?
Я размышляю о бесполезности кроватей. Люди должны спать на полу, тогда не будет лени. Это без шуток, монах говорил. Они спят на тонких ковриках, поэтому, когда просыпаются, сразу встают, а не тратят время валяясь в мягкой кровати. А я сплю по 12 часов и не могу встать.
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134
Я имею ввиду, нех торчать было, тогда и контроля не было бы.

Расскажи, как тебя гиперконтролируют?
Гиперконтроль - это другое. У меня продолжается изоляция по сути. Честно, я не хочу с вами спорить, у меня все хорошо и все меня устраивает.
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.203
Во первых, мне шестнадцать.
Планов на будущее я не строю. Объясни мне, зачем мне планы, если все уже решили? Через несколько дней я еду в рц. После рц приеду обратно, буду ходить в шарагу, потом домой, делать уроки. Как я вообще должен хотеть что-то достигнуть? Меня везде за ручку водят, у меня даже инета нет. Изменений тоже нет, а какие должны быть изменения? Хотя есть у меня мечта, уехать в Индию и стать монахом, у них там классно.
Это типо протест?))
Мол, мой каждый шаг контролируют, мне это не нравится, поэтому я буду дубом, у которого целей в жизни собственных нет.
Мечты это хорошо, мечтать не вредно) но я именно про цели спрашивала, и если мечты, то осуществимые.
Почему, находясь в неприятном тебе положении, ты отбрасываешь все? Нет планов, именно своих. Да, будут контролить, да, возможно долго. Но тебе снова будут доверять, если дичь творить не будешь, тебя отправят в свободное плавание. И как ты там будешь?
Почему ты у меня спрашиваешь, какие должны быть изменения? Задай лучше себе этот вопрос, поразмысли
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.203
Я размышляю о бесполезности кроватей. Люди должны спать на полу, тогда не будет лени. Это без шуток, монах говорил. Они спят на тонких ковриках, поэтому, когда просыпаются, сразу встают, а не тратят время валяясь в мягкой кровати. А я сплю по 12 часов и не могу встать.
Можешь попробовать поспать на коврике.
Если тебе интересно над этим размышлять, почему не практикуешь? Интересно ведь, где желания твои? Ты любишь лениться, поэтому не развиваешься?
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Гиперконтроль - это другое. У меня продолжается изоляция по сути. Честно, я не хочу с вами спорить, у меня все хорошо и все меня устраивает.
Да всм спорить? Я просто спрашиваю как дела и как родители контролируют тебя.
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.203
Гиперконтроль - это другое. У меня продолжается изоляция по сути. Честно, я не хочу с вами спорить, у меня все хорошо и все меня устраивает.
Ой бл, Саша
Я вижу мысли торчка
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134
Это типо протест?))
Мол, мой каждый шаг контролируют, мне это не нравится, поэтому я буду дубом, у которого целей в жизни собственных нет.
Мечты это хорошо, мечтать не вредно) но я именно про цели спрашивала, и если мечты, то осуществимые.
Почему, находясь в неприятном тебе положении, ты отбрасываешь все? Нет планов, именно своих. Да, будут контролить, да, возможно долго. Но тебе снова будут доверять, если дичь творить не будешь, тебя отправят в свободное плавание. И как ты там будешь?
Почему ты у меня спрашиваешь, какие должны быть изменения? Задай лучше себе этот вопрос, поразмысли
Протесты бесполезны. Свои планы на будущее я написал - шарага. Отбрасываю, потому что невозможно жить так. Хочешь поспорить? Мечтать вредно, мечты убивают. Уехать в Индию - это осуществимая мечта, почему нет? В моем случае неосуществима, а так вполне реальна. Я в свободном плаванье? Без понятия, мне и не нужно свободное плаванье. Тебя спрашиваю, потому что ты "учитель", учишь меня о чем думать и как действовать, но какие должны быть изменения не говоришь. Зачем мне размышлять, я прихожу к одному и тому же, мысли тоже убивают, бесконечный поток мыслей.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134
Ты любишь лениться, поэтому не развиваешься?
Именно. А вообще-то нет. Люди развиваются для кого-то, понимаешь? Это мотивация. У меня мотивации нет, каждый день одинаковый, так будет очень долго. А на коврике я посплю, не волнуйся, просто сейчас в этом нет смысла. Потом.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Протесты бесполезны. Свои планы на будущее я написал - шарага. Отбрасываю, потому что невозможно жить так. Хочешь поспорить? Мечтать вредно, мечты убивают. Уехать в Индию - это осуществимая мечта, почему нет? В моем случае неосуществима, а так вполне реальна. Я в свободном плаванье? Без понятия, мне и не нужно свободное плаванье. Тебя спрашиваю, потому что ты "учитель", учишь меня о чем думать и как действовать, но какие должны быть изменения не говоришь. Зачем мне размышлять, я прихожу к одному и тому же, мысли тоже убивают, бесконечный поток мыслей.
Мечта и реальна, и осуществима.
Построй у себя в голове цепочку, как осуществить ее.
Чтоб улететь в Индию, нужны деньги.
Деньги зарабатываются на работе.
Работать ты сможешь отучившись.

Ты уже по сути осуществляешь мечту, но ищешь причины бубнить на тягость жизни и бессмысленность мечтаний.
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134
Да всм спорить? Я просто спрашиваю как дела и как родители контролируют тебя.
Все эти разговоры перерастают в спор. Каждый раз. Но к истине мы не приходим. Дела нормально. Сижу дома, делаю бесполезные вещи ради будущего, такого же будущего, как и прошлое. Читаю книги, но они меня раздражают. Смотрю фильмы, но на ютубе слишком мало фильмов, смотреть нечего.
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.203
Протесты бесполезны. Свои планы на будущее я написал - шарага. Отбрасываю, потому что невозможно жить так. Хочешь поспорить? Мечтать вредно, мечты убивают. Уехать в Индию - это осуществимая мечта, почему нет? В моем случае неосуществима, а так вполне реальна. Я в свободном плаванье? Без понятия, мне и не нужно свободное плаванье. Тебя спрашиваю, потому что ты "учитель", учишь меня о чем думать и как действовать, но какие должны быть изменения не говоришь. Зачем мне размышлять, я прихожу к одному и тому же, мысли тоже убивают, бесконечный поток мыслей.
1.Ты уверен в том, что станешь монахом?)
2. С тобой никто не спорит, я с тобой разговариваю просто. Почему мечты убивают?
3. Врешь, ты хочешь быть свободным, ни раз это говорил. И бесишься, что тебя контролируют.
4. Ну нее) Смотри, живет человек, его контролируют родители, потому что у них тревожное расстройство и они боятся снова узнать, что ты наркоманишь. Родители переживают, волнуются и паникуют. Почему? Вспомни пример со школьным туалетом, когда ты ушёл от мамы с папой и не предупредил их.
Ты не был родителем, и я не была. Но уверена, что это огромный страх, потерять опору в собственном сыне. Ты— опора? Что делаешь, как помогаешь родителям?
5. Какие мысли убивают? Конкретно. Ты сам себя настраиваешь, только ты. Убивают не мысли, а ты сам.
Искорени ненависть и мысли «раба» и думай о будущем. Если тебя убивают мысли, значит ты думаешь о негативе. Где позитив? Ты в Африке живешь, без семьи и дома? Каждое десятилетие воюешь, как в 14 веке?
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Все эти разговоры перерастают в спор. Каждый раз. Но к истине мы не приходим. Дела нормально. Сижу дома, делаю бесполезные вещи ради будущего, такого же будущего, как и прошлое. Читаю книги, но они меня раздражают. Смотрю фильмы, но на ютубе слишком мало фильмов, смотреть нечего.
Мне нравится в тебе то, что ты все время говоришь что думаешь.
Фильмов гора, но на Ютубе нихера нет, ищи в инете.

Бесполезные вещи ради будущего уже не бесполезны.
Но если ты имеешь ввиду учебу, то соглашусь, отчасти, но ради корки надо, иначе посудомоечником только сможешь работать и жить в коробке.
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134
Мечта и реальна, и осуществима.
Построй у себя в голове цепочку, как осуществить ее.
Чтоб улететь в Индию, нужны деньги.
Деньги зарабатываются на работе.
Работать ты сможешь отучившись.

Ты уже по сути осуществляешь мечту, но ищешь причины бубнить на тягость жизни и бессмысленность мечтаний.
У тебя все слишком просто. Начнем с того, что...
То есть деньги для меня недоступный ресурс. После, в 18 лет есть угроза, что меня оформят недееспособным, а до 18 лет, есть угроза, что меня заберут на Диксон. Сложно, наверно, уехать из Диксона, с желтой справкой и без денег в Индию. Но что мы только о плохом. Как у тебя дела?
Пойми, мне не нужно ничего объяснить, сюжет ближайших лет моей жизни уже написан, хуже уже не будет, верно? Значит, пусть все будет так как есть.
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.203
Именно. А вообще-то нет. Люди развиваются для кого-то, понимаешь? Это мотивация. У меня мотивации нет, каждый день одинаковый, так будет очень долго. А на коврике я посплю, не волнуйся, просто сейчас в этом нет смысла. Потом.
Всмысле для кого-то? Люди развиваются для себя, получая результаты, а от этого, соотвественно— энергию и удовольствие от жизни.
Я про коврик в другом ключе. Ты интересуешься, размышляешь о том, как люди спят на полу и не позволяют себе нежиться на нем, пушто неудобно. Тебя заинтересовала эта тема, не было мыслей попробовать?
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134
Мне нравится в тебе то, что ты все время говоришь что думаешь.
Фильмов гора, но на Ютубе нихера нет, ищи в инете.

Бесполезные вещи ради будущего уже не бесполезны.
Но если ты имеешь ввиду учебу, то соглашусь, отчасти, но ради корки надо, иначе посудомоечником только сможешь работать и жить в коробке.
У меня нет инета. Учеба, учеба. Самообучение лучший вариант, я бы с радостью не подавал бы документы в шарагу. Ты так далеко смотришь, во времена когда я буду работать. Почему меня одного не волнует кем я буду работать? Вы группа поддержки или правидники и праводники?