Бывший баскетболист бросает химгаш дома, Sasha 51

  • Последние ответы
  • Новые темы

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
На мск форуме нави писал про монастырь, я бы с радостью там пожил бы.
Я так и знал что эта идея у тебя оттуда.
Я тоже прочитал, мне показалось что монастырь райский уголок, но это далеко не так, разузнай про это побольше.
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134
Я так и знал что эта идея у тебя оттуда.
Я тоже прочитал, мне показалось что монастырь райский уголок, но это далеко не так, разузнай про это побольше.
Идея у меня не от туда, я только сейчас заметил его тему, когда мск форум обновил. Я смотрю на ютубе про монахов, мне нравится, что они говорят. Тем более они сами к себе зовут. Но я в переводе на русский смотрю.
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134
Я так и знал что эта идея у тебя оттуда.
Я тоже прочитал, мне показалось что монастырь райский уголок, но это далеко не так, разузнай про это побольше.
Еще от религии зависит. Он был в православном монастыре. В индии буддизм.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.492
Реакции
17.886
1. Я не хочу становиться монахом, тем более попом, как тут писали))) я бы просто пожил в монастыре.
Что значит "пожил"? Что за детские представления? В монастырях все работают, четкие обязанности и жесткий распорядок дня. Монастырь - это тебе не курорт, не больница и не детский сад.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Идея у меня не от туда, я только сейчас заметил его тему, когда мск форум обновил. Я смотрю на ютубе про монахов, мне нравится, что они говорят. Тем более они сами к себе зовут. Но я в переводе на русский смотрю.
Ну я на деле хз как там.
Я лишь знаю, что это какая-то религиозная хрень, а это не мое априори.
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134
Ну я на деле хз как там.
Я лишь знаю, что это какая-то религиозная хрень, а это не мое априори.
Мне наоборот нравится, я бы все религии мира изучил. Ну или основные хотя бы.
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134
Что значит "пожил"? Что за детские представления? В монастырях все работают, четкие обязанности и жесткий распорядок дня. Монастырь - это тебе не курорт, не больница и не детский сад.
В монастыри и едут, что бы работать и жить по их уставу.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.492
Реакции
17.886
Мне наоборот нравится, я бы все религии мира изучил. Ну или основные хотя бы.
Что мешает? Изучай. Есть даже такие направления образования, погугли. Вдруг ты будущий преподаватель истории религий мира в университете.

Только "изучил" от слова изучать. Тут тоже и учить, и работать надо, в том числе и по учебникам, а не просто тематические видосики в ютубчике смотреть.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.483
Реакции
2.291
Хуже некуда, что будет дальше все равно. Меня это устраивает. А что мне нужно делать, я, если честно, не знаю. Наверно, нужно ходить с ними в кино, делать уроки, не жаловаться, что меня везде за ручку водят, и больше молчать.
А ты начни сам родителей контролировать, посмотри получиться это у тебя? Тоже опыт.
Не забыли ли они, что завтра на работу, включили ли будильник.
А к врачу записались.
Лампочки нужно поменять, а не купили.
Дома соль, сахар, масло заканчивается, напомни.
Сроки оплаты за воду, газ, электричество подходит, не забыли ли.
С днем рождения бабушку, дедушку, друзей, Леру, Вику, Матвея и т.д. не пропустили поздравить? Составь список ДР и напоминай. Кого еще нужно поздравить? Пишите. Саша будет контролировать.
Фильм, книгу порекомендовал родным, которая запала, не забыл?
Все берешь под полный контроль в семье.
 

Nawi

подружаня - Морт
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
695
Реакции
764
На мск форуме нави писал про монастырь, я бы с радостью там пожил бы.
Дядь, там режим такой:
5 утра подъем
6-7 стоя молишся(утреннее правило называется)
7-8 завтракаешь
8 утра получаешь задание и работаешь
8 - 12 Работаешь
12-13 Обед
13 - 17 работаешь
18-19 ужин
19-20 стоишь молишся(вечернее правило)
потом свободное время
Работа в основном физически тяжелая
А вообще я когда освоился, для меня это райский уголок был.
Но там тебя кобыла может еб.ануть копытом. Или кабаны в лесу снесут. Бывали преценденты.
Там тебе могут поручить быка вдвоём веревками на бойню тащить.
Ну а так, просто сам представь, под палящим солнцем 8 часов полоть поле картошки изо дня в день.
Ну и говно представь. На ферме невозможно не измазаться, всегда грязный будешь. А по осени коровы вообще дрищут, в прямом смысле она может тебя струёй говна облить.
Знаешь как там мух отгоняют когда коров доят? Их под навесом на открытом воздухе доют. Там мошкары пиз.дец как много, и она кусается па.дла. Есть так же слепни и оводы. И там берут засохшие коровьи лепешки, кладут в ведро вместе с берестой, и поджигают. Получается такая дымовая завеса, в которой за 15 метрами вообще ничего не видно.
Но вообще прикольно там)) Мне понравилось)
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.203
Я ничего собственно не делаю, посуду мою и по врачам хожу. А так мой день проходит как тебе и написали, я сплю до обеда, а потом смотрю телек.
Тебе нравится проводить дни таким образом?
А в себе тебе это нравится? Вообще это дурная привычка.
Прямолинейность— не дурная привычка. Это правильно, хорошо и похвально, что есть собственное мнение, которое ты не боишься озвучить людям. Если у тебя его не было бы— ты бы просто подстраивался под каждого человека и сдох морально от недостатка ресурсности.
А люди не получают удовольствие от жизни, если своими успехами нескем поделиться. Ты можешь прочитать мильен книг, но от этого не будет толку, если о прочитанном некому рассказать. Мне так кажется.
Ты можешь читать, развиваться, копить знания, а потом «выстрелить» ими. Ты не всю жизнь проживёшь в одиночестве, это невозможно, люди повсюду. Когда будешь учиться/ работать— общаться придётся. Развивай коммуникативные навыки и сможешь поделиться прочитанной книгой с любым.
Хуже некуда, что будет дальше все равно. Меня это устраивает. А что мне нужно делать, я, если честно, не знаю. Наверно, нужно ходить с ними в кино, делать уроки, не жаловаться, что меня везде за ручку водят, и больше молчать.
Неа, неверные пункты. Опять мысли торчевские— пусть будет так, я просто совсем соглашусь..
Нахер оно тебе нужно? А родителям твоё соглашательство к чему? Они наоборот будут за тобой ещё больше наблюдать, так как понимают все.
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134
Что мешает? Изучай. Есть даже такие направления образования, погугли. Вдруг ты будущий преподаватель истории религий мира в университете.

Только "изучил" от слова изучать. Тут тоже и учить, и работать надо, в том числе и по учебникам, а не просто тематические видосики в ютубчике смотреть.
Нет, преподавателем я не буду. У меня нет книг о религиях. Если когда-нибудь будут, то почитаю. Для себя.
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134
Дядь, там режим такой:
5 утра подъем
6-7 стоя молишся(утреннее правило называется)
7-8 завтракаешь
8 утра получаешь задание и работаешь
8 - 12 Работаешь
12-13 Обед
13 - 17 работаешь
18-19 ужин
19-20 стоишь молишся(вечернее правило)
потом свободное время
Работа в основном физически тяжелая
А вообще я когда освоился, для меня это райский уголок был.
Но там тебя кобыла может еб.ануть копытом. Или кабаны в лесу снесут. Бывали преценденты.
Там тебе могут поручить быка вдвоём веревками на бойню тащить.
Ну а так, просто сам представь, под палящим солнцем 8 часов полоть поле картошки изо дня в день.
Ну и говно представь. На ферме невозможно не измазаться, всегда грязный будешь. А по осени коровы вообще дрищут, в прямом смысле она может тебя струёй говна облить.
Знаешь как там мух отгоняют когда коров доят? Их под навесом на открытом воздухе доют. Там мошкары пиз.дец как много, и она кусается па.дла. Есть так же слепни и оводы. И там берут засохшие коровьи лепешки, кладут в ведро вместе с берестой, и поджигают. Получается такая дымовая завеса, в которой за 15 метрами вообще ничего не видно.
Но вообще прикольно там)) Мне понравилось)
Так ты работал, ощущал что живешь, было с кем поговорить. Как по мне кайф, можно так всю жизнь прожить и радоваться.
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134
Тебе нравится проводить дни таким образом?

Прямолинейность— не дурная привычка. Это правильно, хорошо и похвально, что есть собственное мнение, которое ты не боишься озвучить людям. Если у тебя его не было бы— ты бы просто подстраивался под каждого человека и сдох морально от недостатка ресурсности.

Ты можешь читать, развиваться, копить знания, а потом «выстрелить» ими. Ты не всю жизнь проживёшь в одиночестве, это невозможно, люди повсюду. Когда будешь учиться/ работать— общаться придётся. Развивай коммуникативные навыки и сможешь поделиться прочитанной книгой с любым.

Неа, неверные пункты. Опять мысли торчевские— пусть будет так, я просто совсем соглашусь..
Нахер оно тебе нужно? А родителям твоё соглашательство к чему? Они наоборот будут за тобой ещё больше наблюдать, так как понимают все.
Не нравится. Мне заменить телек на учебники?
Лера, когда я буду учится и работать, тогда и поговорим. Сейчас зачем в будущее смотреть? Общаться с людьми придется, это для тебя в тягость типо? Я не с чем не соглашаюсь, но и свое мнение не высказываю. Все просто.
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.203
Общаться с людьми придется, это для тебя в тягость типо?
Нет. Ты так говоришь, что некому рассказать о прочитанных книгах, обсуждать их. Я говорю, что ты так или иначе налаживать связи будешь и этого не избежать! И будет с кем книги пообсуждать!
Почему с мамой не обсуждаешь, с папой? Они для тебя не люди?
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.203
Не нравится. Мне заменить телек на учебники?
На то, что тебя интересует. Книги/форум/любое другое занятие, мастерство своими руками.
Да много чего есть. Тебя развивает телевизор?
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.203
Ненавижу телевизоры, толку от них ноль. Вот прям вообще.
У меня мама когда с работы приходит и включает его, я выжидаю момента, когда его выключить можно будет. Одна деградация, не считая новостных каналов и научных.
Ты научные каналы смотришь?)
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134
Нет. Ты так говоришь, что некому рассказать о прочитанных книгах, обсуждать их. Я говорю, что ты так или иначе налаживать связи будешь и этого не избежать! И будет с кем книги пообсуждать!
Почему с мамой не обсуждаешь, с папой? Они для тебя не люди?
С какими людьми я буду общаться, с чего ты это взяла? Вот меня будут водить в шарагу за ручку, потом забирать из нее. С кем я буду общаться? Вы мне пол года говорите, что так жить нормально, типо, ну не будет друзей и что? Ну от шараги до дома норм жизнь, че ты ноешь? А потом говорите про каких-то людей с которыми я когда-то буду общаться.
Потому что не хочу. Люди, почему?