Бывший баскетболист бросает химгаш дома, Sasha 51

  • Последние ответы
  • Новые темы

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Получается, ты и есть тот самый парень, из-за которого и остальные малолетки садятся на наркоту?
вот тоже подумала, у меня класса до 8 все одноклассники шорохались от пива, я даже скрывала, что сиги курю, а потом появился второгодник у рнас в классе и такой "бухать круто и трава круто, я знаю где достать, а еще я курю 2 пачки сиг в день и вейп и у меня татуха" и усеее и понеслооосььь
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
вот тоже подумала, у меня класса до 8 все одноклассники шорохались от пива, я даже скрывала, что сиги курю, а потом появился второгодник у рнас в классе и такой "бухать круто и трава круто, я знаю где достать, а еще я курю 2 пачки сиг в день и вейп и у меня татуха" и усеее и понеслооосььь
Пустили поршивую овцу...
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
да все знают что такое трава и что такое в общем наркотики, узнали, что я дую, ну да, от меня, а от кого еще? я не делал из этого культ, не говорил как это круто, я просто говорил факт, я употребляю.
ну это такая зараза, что достаточно просто услышать, да даже в негативном ключе
и возраст такой
ты вон может девочкам нравишься и они такие "о, он курит, я хочу ему понравится, тоже попробую и будем вместе это делать"
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134
Так все таки где родители?? Изоляция необходима, даже для того чтобы погасить рефлекс. Они велосипед изобретают или недооценивают наркоманию?
они просто в безвыходной ситуации наверно, дома держать не получается, хоть я и сам того хочу, все упирается в школу, если получится организовать дистант, то я буду лечится
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134
ну это такая зараза, что достаточно просто услышать, да даже в негативном ключе
и возраст такой
ты вон может девочкам нравишься и они такие "о, он курит, я хочу ему понравится, тоже попробую и будем вместе"
да я не думал об этом к сожалению, тем более когда сам только начал
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
они просто в безвыходной ситуации наверно, дома держать не получается, хоть я и сам того хочу, все упирается в школу, если получится организовать дистант, то я буду лечится
позови сюда родителей
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
они просто в безвыходной ситуации наверно, дома держать не получается, хоть я и сам того хочу, все упирается в школу, если получится организовать дистант, то я буду лечится
Почему не получается? Безвыходная ситуация будет, когда тебя из морга придётся забирать. Ясно, твой родители не догоняют с чем они столкнулись и какое будущее светит и тебе, и им с твоей наркоманией. Пропустить год - это цветочки.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
они просто в безвыходной ситуации наверно, дома держать не получается, хоть я и сам того хочу, все упирается в школу, если получится организовать дистант, то я буду лечится
Может они сами ответят? Наркоманам веры нет, уж прости. Мерзкая болезнь с мерзкими симптомами
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.384
Реакции
27.405
Ну, если будут заставлять ходить в школу, то лечения не будет и зачем это тогда нужно? я буду уходить, они будут искать, а я ничего не теряю, и так и так только летом лечится буду
В смысле ничего не теряешь, а куда уходить ты собрался?
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.384
Реакции
27.405
В смысле ничего не теряешь, а куда уходить ты собрался?
Мне кажется, или ты просто хочешь отдохнуть от школы, а к лету "стать свободным от зависимостей"?)
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.384
Реакции
27.405
вот тоже подумала, у меня класса до 8 все одноклассники шорохались от пива, я даже скрывала, что сиги курю, а потом появился второгодник у рнас в классе и такой "бухать круто и трава круто, я знаю где достать, а еще я курю 2 пачки сиг в день и вейп и у меня татуха" и усеее и понеслооосььь
Да можно и не говорить, что круто, но кто-то глядя на такого человека так подумает.
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134
В смысле ничего не теряешь, а куда уходить ты собрался?
без понятия, у меня нет ничего, да и глупо надеяться что я уйду и все новая жизнь, уйду через пару часов найдут уже
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134
Мне кажется, или ты просто хочешь отдохнуть от школы, а к лету "стать свободным от зависимостей"?)
отдыхать от школы мне не требуется, я учился кое как, а стать свободным от зависимости хочу к лету да, что бы летом работать и не думать о наркотиках
и по поводу школы я хочу дистант, что бы и школу закончить и болезнь победить, то есть отдыхать я не буду, те же уроки но дома
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
без понятия, у меня нет ничего, да и глупо надеяться что я уйду и все новая жизнь, уйду через пару часов найдут уже
ты от родителей что ли валить собрался?
кхм, ну сторчишься 100% и еще проблемы с законом будут
а может загнешься в подъезде
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.384
Реакции
27.405

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134
Да можно и не говорить, что круто, но кто-то глядя на такого человека так подумает.
теперь, когда меня отчим за ручку водит, тоесть позорит грубо говоря и когда они понимают что я не могу слезть, о том что это круто они не думают, видят минусы только, слава богу никто из них не додумался начать с надеждой стать крутым